Новости
 

«Барселона» может продлить контракт с Даниэлем Алвесом

28.05.2022, 08:51

«Барселона» на полгода продлит соглашение с 39-летним защитником Даниэлем Алвесом. В этом контракте заинтересован сам игрок, поскольку он хочет поддерживать себя в форме для выступления на чемпионате мира 2022 года. Сообщается, что новый контракт можно будет дополнительно продлить до лета 2023 года. Действующее соглашение Алвеса с каталонцами истекает в июне 2022 года.

Перевод с uol.com.br
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Алвес Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
28.05.2022, 20:19
Очень хотел чтобы он закончил карьеру в Барселоне, он это заслужил. Ещё год он будет полезен нынешней Барселоне.
  3
28.05.2022, 14:28
Конечно надо продлить с ним контракт. Он еще поможет Барсе. Как минимум для ротации пригодится.
  3
28.05.2022, 13:07
Показать
uwr3523v6a7t
uwr3523v6a7t
ответ Неэгоист (раскрыть)
28.05.2022, 12:52, ред.
Показать
Рауль-Зидан
ответ Barcelona For Life (раскрыть)
28.05.2022, 12:06
Да если бы я плохого Барсы желал,то только бы за был бы что бы за вас сороколетние 30ны играли, потом не надо удивляться когда в ЛЕ попадать будете и оттуда вылетать . Каждый такой 30н занимает потонциальнл молодого таланта, который может раскрыться
  0
Неэгоист
ответ Barcelona For Life (раскрыть)
28.05.2022, 11:45, ред.
У Барсы стояла другая задача с Айнтрахтом? Какая?.. Проиграть что ли?. Тогда они ее выполнили. Реал чемпион и играет в финале ЛЧ, Перес скорее всего в коллекцию клуба заберёт очередной ЗМ, а у Барсы ноль трофеев и 1,5 лярда долгов. Так у кого пукан болеть должен?.. Ничего не понял о чём ты пишешь.
  0
28.05.2022, 11:21
Молодой исчо, вон Ибрагимович подписался перед пенсией и ни че !
  0
Barcelona For Life
ответ Неэгоист (раскрыть)
28.05.2022, 10:51, ред.
Толк в том, что кризис, явление временное. Игра с Айнтрахтом была тяжёлой, потому что была беспроигрышная серия в 15 матчей, то есть полгода игра в сумасшедшем темпе, и это сопровождалось травмами игроков. Айнтрахт был супер-мотивирован на эту игру, у Барсы стояла другая задача, они её выполнили. Насчёт палки: один раз в год палка выстреливает, когда счёт 1:0 или 2:1. Но когда в сухую четыре банки лепят, это уже не палка, а дубинка! Понятно, что пукан болеть будет долго. Это нормально.
  2
Неэгоист
ответ Barcelona For Life (раскрыть)
28.05.2022, 10:44, ред.
А толку?. И палка один раз в году стреляет. Лучше бы она выстрелила с Айнтрахтом..
  0
Barcelona For Life
ответ Неэгоист (раскрыть)
28.05.2022, 10:41, ред.
Ну в каком бы состоянии не была Барселона, оба мадридских клуба в кашу размотала в этом сезоне, с одинаково-унизительным счётом. Как бы горько не звучало, но это неоспоримый факт.
  1
Barcelona For Life
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
28.05.2022, 10:37
У каждого своё мнение. Глядя на твой ник, объективного коммента, касаемого Барсы никто не ждёт. Да и не нужны они совсем.
  1
28.05.2022, 09:43
Это очень хорошо показывает в каком состоянии сейчас Барса, если подписывает 39-х игроков. Да ещё и защитника. Им нужно года на три затянуть пояса, избавиться от совсем ненужных и играть эти 3 года имеющимся составом, никого не подписывая от слова совсем. А хотят ещё и немолодого Леву. А дальше что? Прав был Клопп, когда говорил, что подписание Роналду для МЮ это плохо для их будущего. Как оказалось это ещё и отвратительное настоящее.. Здесь тоже самое. Поразительно - как это не понимают в Барсе. Ужас..
  1
28.05.2022, 09:41
"Старый конь борозды не испортит!" (Но и не пашет))
  0
28.05.2022, 09:30
А стоит ли??? Староват мужичок.
  4
Рауль-Зидан
ответ Barcelona For Life (раскрыть)
28.05.2022, 09:23
На каком он кровне играет? Ну камон чувак ты вроде не за спартак болеешь,что бы восхищаться еынешней его формой а за Барсу. Да и ты вообще видил как лучше крайние защитники игоают? Там пропасть.
  0
28.05.2022, 09:20
Год еще точно сможет попылить .
  1
28.05.2022, 09:03
Картину на поле не портит. Пусть играет.
  0
28.05.2022, 09:03
Д.Алвес - легенда. Истинный фанат Барсы. Никакие деньги не нужны, в отличии от многих... В 39 лет играть на таком уровне, это феномен! Одним присутствием в раздевалке может влиять на атмосферу в команде. Его стоит привлечь в администрацию клуба после завершения карьеры.
  1
28.05.2022, 09:02
Может конечно, он молодец.
  2
28.05.2022, 08:58
Долго играет!!!
  1
28.05.2022, 08:56
Ему уже пора заканчивать.
  1