Soccer.ru

Дембеле близок к переходу в ПСЖ

26 мая 2022, 17:53

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле близок к переходу в ПСЖ. Футболист согласовал условия с французским клубом, отказавшись от нового соглашения с каталонцами. Игроком парижан Дембеле станет 1 июля.

Сообщается, что одноклубники француза уже знают о его решении, а дом в Каталонии, который футболист снимал, вновь сдан в аренду.

Ранее сообщалось о возможном переходе Дембеле в другой топ-клуб.

Все комментарии
ЧиП
27 мая 2022 в 07:20, ред.
Они в курсе, что ещё Дзюба "освободился". 😊
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
26 мая 2022 в 20:47, ред.
Точно! А если ещё и Леонардо уволить, да Хелаифи отправить на заслуженный отдых, то можно БЕЗ ПРИКОЛОВ и о новом проекте молвить. Вот только фиг оно так будет!

По "угольку". Дембель - единственное за многие годы приобретение ПСЖ, идущее в ногу с логикой текущего дня. Очень достойная смена на правый фланг уходящему из клуба Ди Марии.
Ironigor
26 мая 2022 в 19:59, ред.
сегодня, 17:53
Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле близок к переходу в ПСЖ. Футболист согласовал условия с французским клубом, отказавшись от нового соглашения с каталонцами. Игроком парижан Дембеле станет 1 июля .
сегодня, 16:31
Вингер «Барселоны» Усман Дембеле не присоединится к ПСЖ этим летом, сообщает Le Parisien.
Это только начало !)
Такое ощущение складывается, что появился новый расширенный хайпадром инсайда о новом МБАППЕ 2 !)
Есть отличная тема для обсуждения и множества вариантов , кто на что горазд . Скоро на арену информационного поля должны будут прийти крупно калиберная артиллерия , агенты разных мастей , дальние и близкие родственники, ну и куда же нам без бабушки по маминой линии, самого Дембеле. И вот тогда самолёт ✈️ с бабушкой и дядей Дембеле полетят в Париж на переговоры с Макроном , который уже договорился с Мбаппе, который в свою очередь переговорил уже с шейхами о переходе Дембеле. Вообщем эпопея на марше !)) Ловите новые вбросы и хорошее настроение !⁸
A.S.A
26 мая 2022 в 19:58
мбаппе решил собрать в псж сборную Франции? Или это 11 друзей Килиана???)))
STVA 1
26 мая 2022 в 19:55
Ну и хорошо
Шуnя771
26 мая 2022 в 19:31
Флаг в руки и вперед!)
Barcelona For Life
26 мая 2022 в 19:27
Ураааа!!!!
УЕСКА
УЕСКА ответ Хаус 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2022 в 19:06
В Лиге 1 итак всех крушат. Усиление нужно под ЛЧ.
dok66
26 мая 2022 в 18:47
Мбаппе сказал , что клубу нужен Дембеле , клуб сделал . Все нормально
Октябрь 1917
26 мая 2022 в 18:37
Да и черт с ним
протон
26 мая 2022 в 18:37
Никто и не сомневался
Cat01
26 мая 2022 в 18:28
Это его мечта!
Мessi 10
26 мая 2022 в 18:25
Если ПСЖ скупает все, что блестит, почему они до сих пор не выкупили Кокорина?
Баобаб
26 мая 2022 в 18:11
Трудно будет теперь дом сдать, развёл он там свинарник.
УЕСКА
26 мая 2022 в 18:04
Хорошо, если Дембеле подпишут. Он француз и будет биться за ПСЖ в отличии от всяких легионеров-наемников. Можно еще Тчуамени и Нкунку взять, он кстати воспитанник клуба. Тренером Зидана и будут всех соперников крушить.
95-shishani-95
26 мая 2022 в 18:00
А как же финансовый фейр плей?
Leha-ha50
26 мая 2022 в 17:56
Скатертью дорога.
Гость