Новости
 

Ваноли: «10-е место в РПЛ для „Спартака“ недопустимо. Будем работать»

26.05.2022, 09:40

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли подвел предварительные итоги сезона.

Сейчас все говорят, что сезон у «Спартака» провальный, но я не стал бы утверждать так однозначно. В чемпионате у команды были разные отрезки, но ребятам не так просто играть, если нет привычки выходить на поле каждые три дня. Тем не менее они добились выхода в 1/8 финала Лиги Европы, чего не было очень давно.

Сейчас команда вышла в финал Кубка, что тоже является неплохим достижением. Так что не сказал бы, что сезон нужно выбросить на помойку.

С чем я согласен, это с тем, что десятое место в чемпионате для «Спартака» недопустимо. И над этим мы будем работать.

Также Ваноли объяснил, почему не уехал из России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Итоги и оценки
Команда: Спартак М
Персона: Ваноли Паоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
26.05.2022, 21:36
Совершенно верно, 10 место — ещё не предел возможностей.
Ты принял команду от Витории, которая к концу 18 тура отставала от первого места на 15 очков, без качественного усиления параллельно играя в еврокубках и выходя в плей-офф. А ты, получив усиление, за 12 туров отстал от первого места на 27 очков, при этом из дополнительной нагрузки у тебя были только три матча кубка, два из которых с командами ФНЛ.
  3
Так Себе Аналитик
26.05.2022, 12:17
А что еще с Лёней Салиховым и его хозяйкой может быть? Руя сняли за плохие результаты, при этом вообще никого ему не покупали и палки в колеса вставляли, так результаты стали еще хуже. Как могут быть игроки на чиле и играть раскрепощенно, если они видят в первую очередь подковерную игру?

Уходи, Салихов, с тобой всё уже было понятно и десять лет назад.

Как завуалированно сказал Джано недавно, Каррера построил супербоевую команду, но Лёня ее уничтожил.
  1
112910415
26.05.2022, 11:27
будущее в тумане
  0
Jeck Denielse
26.05.2022, 11:26
У многих команд неплохая молодёжь....
Трудно будет Ваноли удержать достигнутый в этом сезоне результат...
Пусть фортуна будет благосклонна к этому энергичному парню...и за месяцы отведённые ему Федуном - не пасть ниже 10-го места....
  0
makkie
26.05.2022, 11:09
На что наиграли, такое место и заняли.

В РПЛ действительно было не узнать команду. Одно дело при Витории, где приходилось разрываться на два фронта с учётом кадровых потерь. Другое дело весной, когда Ваноли подвезли усиление, не было ЛЕ и оказывалась поддержка руководством. А результат тот же - 10-е место. Это ни в какие рамки...
  0
Ангел неБесГрешен
26.05.2022, 10:36
Смотри, чтобы в межсезонье не заменили...
  0
ЮЗИК
26.05.2022, 10:09
Не внушает доверия этот работник
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.05.2022, 10:06
Если Спартак стал 10-м, значит это и допустимо и реально и возможно. Такой факт.
  1
STVA 1
26.05.2022, 10:03
Провальный думаю
  2
beefs
26.05.2022, 10:01
а до этого что прохлаждались?...
  0
VeniaminS
26.05.2022, 09:59
Для этого надо очень постараться.
  0
drug01
26.05.2022, 09:46
Надо работать
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт