Новости
 

«Оренбург» и «Уфа» сыграли вничью в первом стыковом матче за участие в РПЛ

25.05.2022, 19:27

«Оренбург» дома сыграл вничью с «Уфой» (2:2) в первом стыковом матче за право участвовать в Российской Премьер-Лиге в следующем сезоне.

В составе хозяев отличились Ренато Гойкович (70) и Андрей Малых (84), за гостей с пенальти забивали Гамид Агаларов (19) и Владислав Камилов (62).

Ответный матч команды сыграют 28 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 2:2 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
26.05.2022, 04:48
Серьезное противостояние
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Александр Мязин (раскрыть)
25.05.2022, 22:54
Да, согласен. Но не часто у них получается так.
  0
PATRIOT1965
25.05.2022, 21:49
Оренбург, кто помнит в ПЛ умел дожимать в концовке, какие то дополнительные силы находил.
  1
протон
25.05.2022, 21:40
2-2 хороший результат для зрителей, точно будет смысл глянуть и ответную игру, но мне лично хватило бы 1-2 )
По игре, я думал, что концовка будет за Уфой, как за счёт просто физики (ну типа игроки должны быть привыкшие к более интенсивному и высокому темпу игру в РПЛ, нежели в ФНЛ), так и за счёт более качественных замен, но оказалось, что в этом преимущество у Оренбурга.
Надеюсь дома Уфа сыграет лучше и защитит право играть в РПЛ, надеюсь у Агаларова всё нормально со здоровьем.
  3
Александр Мязин
Александр Мязин
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.05.2022, 21:34
сезон 2000, Виталий Сафронов лучший бомбордир чемпионата, 14 мячей играя за Факел, клуб занял 13 место) это на глаз, просто клубы аутсайдеры стараються играть на 1 нападающего, который использует моменты
  1
95-shishani-95
25.05.2022, 21:03
Башкирский столичный клуб ни в какую не собирается останавливаться. Они что, зря выкинули Рубин на их же стадионе в Казани? 2-2 в гостях в Оренбурге даёт хорошее преимущество футбольному клубу Уфа. Думаю, что теперь они не упустят эту возможность. Очень важно было не проиграть сегодня. И они справились с этой задачей. И Гамид Агаларов опять забил в важном матче. Он наверное лучший игрок сезона РПЛ. Потому что редко кто сможет стать лучшим бомбардиром турнира, играя за аутсайдера. Удачи ФК Уфа в ответном матче. Они заслуживают того, чтоб остаться в РПЛ.
  2
Знатог
25.05.2022, 20:42
Итак мы увидим 3 матча подряд Уфы по телевизору. Вот где самый популярный клуб России!
  0
Шуnя771
25.05.2022, 20:15
Опять пенальти!?)
  1
КЭТиК
25.05.2022, 20:11
Тем интереснее ответная игра.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ pomor45 (раскрыть)
25.05.2022, 20:00
Это точно!
  2
pomor45
25.05.2022, 19:55
Два гола Оренбурга с игры весомее двух голов Уфы с пенальти.
  3
ANATOLY KANDAUROV
25.05.2022, 19:48
Я думаю Уфа дома не отдаст игру. Но это если Агаларов играть будет.
  0
Мой второй аккаунт
25.05.2022, 19:42
Оренбург сумел вернуться.
  1
izrafel
25.05.2022, 19:32
Два пенальти это круто...
  0
Дмитрий Климович 3
25.05.2022, 19:28
Хорошая получилась игра!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт