Новости
 

Ротен: «Нам повезло сохранить Мбаппе в Лиге 1»

25.05.2022, 17:12

Экс-игрок сборной Франции Жером Ротен считает, что решение нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе продлить контракт с клубом положительно отразится на французском футболе.

Килиан решил остаться, это важно. Это добрый знак для ПСЖ, поскольку Мбаппе, лучший футболист мира, остаётся. Нам повезло сохранить Килиана в Лиге 1. Лучших футболистов необходимо ценить. Сильнейшие футболисты часто уходят, когда ими интересуются топ-клубы, однако Мбаппе сделал свой выбор. Он верит, что у ПСЖ светлое будущее, а Лига 1 станет одним из сильнейших соревнований Европы.

Возможно, мы опередим Ла Лигу, ибо я не считаю, что есть смысл завидовать клубам, которые занимают третье, четвёртое или пятое место в чемпионате Испании. У нас замечательный чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsfrance.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан, Ротен Жером
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
25.05.2022, 18:57
Поднял деньжат Мбапэшка!!!
  0
David Young
David Young
ответ A.S.A (раскрыть)
25.05.2022, 18:45
Да, это.
  0
A.S.A
A.S.A
ответ David Young (раскрыть)
25.05.2022, 18:32
Вы это имели ввиду?) Видео к сожалению недоступно...
  2
David Young
David Young
ответ A.S.A (раскрыть)
25.05.2022, 18:24
Полагаю что у немалого числа болельщиков Реал Мадрид после новости о том что Килиан Мбаппе останется в Пари Сен-Жермен было выражение лица сходное с выражением лица Zaz на обложке альбома Paris.
  0
David Young
David Young
ответ A.S.A (раскрыть)
25.05.2022, 18:21
.
  0
A.S.A
25.05.2022, 18:14
Люблю Париж....
  4
ДАША Д
25.05.2022, 17:57
ПСЖ опять выиграет Чемпионат.
  0
Так Себе Аналитик
25.05.2022, 17:34
Ротену заплатили за этот комментарий, что ли? Второе место в Лиге дешевле "Бенфики" по составу, с 15 по 20 места команды по 50 миллионов стоят, "одно из сильнейших соревнований".

Как известно, когда один суперклуб по главе, он как пылесос ресурсы всего чемпионата высасывает и ничего не остается.
  1
Elliada
25.05.2022, 17:28
Когда тебе предлагают 600 млн за 3 года, это не везение
  0
Ironigor
25.05.2022, 17:23
За такой куш 💰 💰 💰 💰 решаются любые проблемы !)
  4
Alex12357
25.05.2022, 17:21
Камерунский Эму стал управляющим в ПСЖ ,Меська не у дел-это для него катастрофа!
  1
Ангел неБесГрешен
25.05.2022, 17:15
А ему повезло разбогатеть...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт