Новости
 

Болельщики «СКА-Хабаровска» освистали Юрана

25.05.2022, 13:07

«СКА-Хабаровск» принимает «Химки» в рамках стыкового матча за право играть в РПЛ в следующем сезоне.

Болельщики хабаровского клуба освистали главного тренера «Химок» Сергея Юрана, а также кричали, чтобы он возвращался в Москву.

Напомним, что до «Химок» Юран тренировал «СКА-Хабаровск».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Юран Сергей
Матч: СКА-Хабаровск 1:0 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ Ironigor (раскрыть)
26.05.2022, 04:52
)))) Осетинский Дальневосточник!...У нас ВСЕ (национальности) Дальневосточники! (кто был,есть и будет)
  1
Ironigor
Ironigor
ответ альсато (раскрыть)
25.05.2022, 16:27
Ха ха ха . Да , Осетинский !))
  3
альсато
альсато
ответ Ironigor (раскрыть)
25.05.2022, 16:00
Значит, Ты - Дальневосточник!
  1
альсато
25.05.2022, 15:58
У нас играют ребята и с Москвы, и с Питера, и с Осетии, и много еще с каких регионов страны!..Для нас они ВСЕ-Герои! (раз решились на такие лишения-в виде жизни в самолетах)
  0
Ironigor
Ironigor
ответ альсато (комментарий удален)
25.05.2022, 15:08, ред.
Да , я из Осетии.
И сам служил на Дальнем Востоке , в Приморском крае .
  3
альсато
альсато
ответ Сп62 (раскрыть)
25.05.2022, 14:29
У нас на Дальнем Востоке-еще есть люди, которые не знают, что СССР больше нет или не хотят этого знать!..Не шутите с Дальневосточниками!..В истории еще не было случая, чтоб Дальневосточник отступил, тем более сдался!
  1
ДАША Д
25.05.2022, 14:17
Заслужил своей работой.
  0
Сп62
25.05.2022, 14:16
Болельщики забывают, в какое время мы живём.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ альсато (раскрыть)
25.05.2022, 14:05, ред.
Добра дружище. ✊️
Я сам переживаю всегда за СКА, там много моих земляков играет.

А с этим я согласен. Но и хорошее нельзя забывать.
  3
beefs
25.05.2022, 13:53
ну это не ново, так бывает...
  0
Ravshan878
25.05.2022, 13:49
Представляю как они освистали.
Наверняка для десерта добавили любимые слова OLE OLE OLE.
Хабаровск чемпион.)))
  6
STVA 1
25.05.2022, 13:35
От любви до ненависти один шаг. А правда посередине.
  5
альсато
альсато
ответ mihaluch (раскрыть)
25.05.2022, 13:27
Вы то, что знаете за Дальневосточного болельщика футбола? На матчи СКА, прилетают ребята с Камчатки, Сахалина, приезжают с Благовещенска и Владивостока!....Людей не обманешь-они знают и видят кто хозяин своим словам!
  2
mihaluch
25.05.2022, 13:19
Так называемые болельщики.
  1
альсато
альсато
ответ Ironigor (раскрыть)
25.05.2022, 13:17
Приветствую!...Спору нет,да, очень много сделал!, но за три дня до начала второго этапа-слинял, по звонку разорвал контракт....Для нас-это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
  3
Ironigor
25.05.2022, 13:14
Он очень много сделал для того чтобы сейчас СКА Хабаровск был в стыковых матчах. Некрасиво это от болельщиков.
  4
1 984
25.05.2022, 13:09
Так нельзя.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт