Новости
 

Головин может продолжить карьеру в Англии или Испании

25.05.2022, 10:24

Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, ответил на вопрос о том, возможно ли возвращение его клиента в Россию в ближайшем будущем.

Однозначно, не в РПЛ. Даже не рассматриваем [этот вариант]. Ближе к Англии или Испании. Тем более что предложения от клубов оттуда у нас были.

В «Монако» Сашу всё устраивает. А по поводу нового клуба я оставлю без комментариев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Монако
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zimka
Zimka
ответ Ravshan878 (раскрыть)
07.06.2022, 12:56
Лига1 намного более силовая чем ЛаЛига.
  1
протон
25.05.2022, 23:35
Это лучший российский футболист, да - игрок обоймы Монако, наш уровень, но другого нет, Саше удачи, в Монако или в другом клубе из топ-5
  4
Hypnoz
25.05.2022, 17:40
В Венгрию что ли ?!
К Черчесову ?
  0
Сп62
25.05.2022, 13:54
Сашу Монако устраивает. А вот Саша Монако вопрос. Иначе с чего бы агент завёл этот разговор.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
25.05.2022, 13:41
Уважаемый, у вас не очень обоснованный взгляд на Францию и профессиональный спорт. Сейчас в Париже на кортах Rollan Garos проходит турнир Большого шлема - Чемпионат мира га грунтовых кортах. Туда приглашены и играют 11 россиян. :6 мужчин и 5 женщин. И никаких предубеждений нет. Профессиональный спорт и футбол в том числе, это большие деньги и портить репутацию Лига 1 не будет никогда. Так, что никакой депортации Головина из Франции не будет, не мечтайте и не фантазируйте.
  7
zooveterinar
25.05.2022, 13:13
Вернуться всегда можно успеть!!!
  1
v2jwavj89y7t
25.05.2022, 12:54
Играет больше 60 минут по праздникам, если устраивает тогда ладно
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
25.05.2022, 12:52
Не подтянуть.Мальчик хрустальный.Физика совсем шваль.Думаю ему комфортно в Княжество.
  6
ОПС
25.05.2022, 12:49
Посмотрим, что из этого выйдет.
  0
5unvyy8z53nc
25.05.2022, 12:26
Если в Монако ему доверяют, то не надо никуда уходить.
  0
Dima salev
25.05.2022, 11:59
Второй Мебаппе начился
  0
Kosmos58
25.05.2022, 11:49
Ага, прям в ЛивеРеал!
  0
Так Себе Аналитик
25.05.2022, 11:34
Я думаю, не в Англию с его травмируемостью, тем более, он там не потянет выше середняка даже и если все будет ок. Насчет Испании можно думать, там, кроме трех грандов, может заиграть. Уровень всё же повыше Франции будет.
  4
Птица Феникс
Птица Феникс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.05.2022, 11:33
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Птица Феникс (раскрыть)
25.05.2022, 11:22
Ты хочешь сказать, что у Крала, иди Ярмоленко больше таланта, которые в АПЛ пришли. И запомни, дорогой. что талант - это на 90 % труд. Без труда любой талант обнуляется через полгода. Влашич тому пример.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.05.2022, 11:20
Мне кажется это агентские игры, для создания базы для пересмотра контракта в сторону увеличения, тем более, что сезон Головин провел очень успешно. В Лиге 1 он , безусловно на виду, а в Монако входит в топ-5 без вариантов.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
25.05.2022, 11:18
И его не спросят? Я думаю, что мнение игрока важнейшую роль играет, а Саша парень неглупый, если сразу пошел в Монако, а не на скамейку в Челси, как можно было.
  4
Detroit_07
25.05.2022, 11:00
Боюсь в Англии если сломают окончательно.

Да и смысл сейчас уходить из Монако, они в ЛЧ играть будут.
А Испанским и Британским клубам, кто попал в Еврокубки, маловероятно что он нужен как игрок основы.
  0
Знатог
25.05.2022, 10:59
Чем ближе к Англии или Испании тем ближе к скамейке.
  1
ДСА
25.05.2022, 10:57
И чего ему дергаться? И в Монако совсем неплохо.
  1
Птица Феникс
25.05.2022, 10:55
В АПЛ не может, нет таланта))
  2
Leha-ha50
25.05.2022, 10:51
Чем ближе ТО , тем разговорчивее становятся агенты. Англия ??? При нынешней ситуации это сомнительно. Испания конечно возможна , но надо ли это Головину сейчас??? Монако до ЛЧ добрался, что еще нужно??? В Монако Александру доверяют , а это главное.
Но дыма без огня не бывает. Ждем ТО.
  6
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.05.2022, 10:49
Если захотят продать,продадут!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
25.05.2022, 10:36
А зачем ему это? От добра добра не ищут. В Монако он на месте, играет в ЛЧ, в Лиге 1 на хорошем счету. Не надо ему никуда сниматься.
  4
Aleks365
25.05.2022, 10:32
Лучше в Англию там он потянет
  0
sv_1969
25.05.2022, 10:27
Уэльс тоже близко к Англии. А Сан-Марино к Испании
  0
чемпионство с душком
25.05.2022, 10:27
в Испанию лучше.
  1
Дмитрий Климович 3
25.05.2022, 10:26
Давай в Испанию Санёк!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт