Новости
 

Ибрагимович может продлить контракт с «Миланом» ещё на год

25.05.2022, 00:11

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может продлить контракт с клубом до лета 2023 года. Швед на данный момент не планирует завершать карьеру профессионального футболиста, однако пока что не принял окончательного решения. Во многом это будет зависеть от того, понадобится ли игроку операция. Обследование состоится в ближайшие недели. В случае завершения карьеры игрока Ибрагимович может начать работать в фирме покойного агента Мино Райолы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Милан
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ Шуnя771 (раскрыть)
25.05.2022, 16:43
За обладателя ЗМ голосуют, если не ошибаюсь, тренеры и капитаны каждой из команд. Так что все возможно.
  3
Dima salev
25.05.2022, 12:02
Надо ещё раз играть в лиге чемпионов и показать себя
  0
Anisovich
25.05.2022, 11:11
Пусть ему повезет.
  0
Stalker-ato
25.05.2022, 10:51
Вот это боец,вот это мужчина, Златан как никто заслуживает золотой мяч.
Очень бы хотелось,что бы ещё сезон попылил,Милану он принесет пользу и минимум 10-12 голов точно забьет за сезон,а вполне возможно и больше.
  1
чемпионство с душком
25.05.2022, 10:28
скорее футбол завершит карьеру, чем Ибра карьеру футболиста.
  2
Мessi 10
25.05.2022, 09:20
Ибра - титан. Крепкого здоровья, пусть дальше радует болельщиков своей игрой.
  0
Шуnя771
25.05.2022, 09:20
Может совесть проснется у чинуш Европы и дадут Золотой мяч!
Футбольный уникум - в каких ТОП клубах бы ни играл , а свои 20-30 мячей за сезон
отгружал.....
Конечно его недостаток, длинный язык, неискореним, но по совокупности золотого надо дать.
  4
Duda Gigolaev Osetin
25.05.2022, 09:15
Мне кажется, что более красивого завершения карьеры уже не придумать. Дальше будет всё смазано. Лигу Чемпионов Милану точно не выиграть, да и чемпионат они на жилах выиграли, повторить будет сложно. Поэтому завершай, Ибра, уходи красиво! Ты велик ,а великие должны уходить оставив недосказанность или добившись чего-либо.
  1
truffagldino
25.05.2022, 08:59
Ибрагимович конечно молодец, но с молодыми тягаться с каждым годом сложнее.
  0
Ravshan878
25.05.2022, 08:21
Ибра на своём репертуаре.
Настоящий гладиатор 👑.
Пока сила 💪 есть жми педали до упора.
  6
Zloi iron
25.05.2022, 08:15
Лет 5 назад,Ибра говорил,что способен играть до 40-ка лет на высшем уровне,рубеж перешагнул,ждём ещё сезон другой!
  0
ДСА
25.05.2022, 07:51
Практически наверняка так оно и будет.
  1
monah-10
25.05.2022, 07:51
Надо, Ибра, надо. ЛЧ еще одно надо.
  2
SHMEL258
25.05.2022, 07:50
Тут ему нужно самому смотреть на своё состояние, здоровье. На поле он ещё многим молодым фору даст.
  1
ОПС
25.05.2022, 07:17
Надо будет.
  0
Ангел неБесГрешен
25.05.2022, 07:06
Практически вечный двигатель...
  0
STVA 1
25.05.2022, 06:08
Надеюсь продлит! Здоровья!
  2
95-shishani-95
25.05.2022, 06:04
Ему в октябре 41 будет. Интересно, Швеция была на ЧМ 1998 и 2002?
  1
Caniggia
25.05.2022, 05:40
В это чемпионство Милана, Ибра внёс большой вклад не только на поле, но и в раздевалке и в жизни. Жаль будет, если ему понадобится операция и он закончит. Всегда грустно прощаться с легендой, тем более такой величины. Будем надеяться, что ещё год он будет радовать весь футбольный мир своей игрой за великий Милан.
  4
ЮЗИК
25.05.2022, 05:35
Думаю все будут только рады
  1
УЕСКА
25.05.2022, 01:26
Он еще пригодится команде.
  7
Grundik
25.05.2022, 00:33
Ибра, конечно, вызывает уважение. Помню, как он засветился в первый раз в ЛЧ, уже и не помню какой год был. Столько не живут, а он ещё на год в Милане. Круто.
  2
Мысыктар
25.05.2022, 00:14
спасибо за все Легенда, должность в клубе вот это да.
  2
протон
25.05.2022, 00:13
Златан крут! Лидер Милана! Успехов и долгих лет! Пыли пока силы есть!
  8
Дмитрий Климович 3
25.05.2022, 00:12
Было бы здорово если продлит!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт