Soccer.ru

Левников рассудит «Спартак» и «Динамо» в финале Кубка России

23 мая 2022, 16:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Пресс-служба РФС объявила имя арбитра, который будет работать на финальном матче Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».

Поединок обслужит бригада Кирилла Левникова. Встреча состоится 29 мая в 17:00 по московскому времени.

Левников рассудит «Спартак» и «Динамо» в финале Кубка России

Все комментарии
vova505
23 мая 2022 в 22:05
Ох интересно
Кто же кого одолеет
И те, и те могут начудить
Мне кажется,что Спартак споткнется
Динамо сильнее (вроде) и стабильнее сейчас
Zubr1
23 мая 2022 в 21:58
Спартаку не повезло, Левников всегда судит против Спартака, это факт
Сп62
23 мая 2022 в 20:56
Тут важно ещё, кто на ВАР назначен. ВАРщик любому палку в колесо может сунуть. (Например офсайд).
Некакойшенко
23 мая 2022 в 20:19
Парнокопытным в этом сезоне как впрочем и в прошлом опять ни чего не светит, но лизнуть команде президента и взбрыкнуть перед конкурентами обязательно надо .Одно слово подхалимы.
Алексей Коротеев
23 мая 2022 в 20:16
Левников стоял на одном колене перед неграми . Не заслуживает финала !
lotsman
23 мая 2022 в 20:08
Спартаку должно быть всё равно какой тренер будет судить матч. Спартак должен вернуть болельщикам веру в команду. Динамо, так хорошо начавшие чемпионат, и большую часть его проведшие на высоком уровне, выдохлись и сейчас не в лучшей форме. Спартак всегда мог настроиться на важный матч. Поэтому я думаю. что Спартак возьмёт кубок.
Герд Мюллер
23 мая 2022 в 19:36
Главное не Карась.
Anisovich
23 мая 2022 в 19:34
Этого и стоило ждать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 мая 2022 в 18:22, ред.
А не мог бы ты сразу огласить весь список нежелательных арбитров? Вроде раньше КБ не любили Кукуяна, Безбородова, Карасева, Москалева, А теперь полюбили только 2 нелюбимых осталось? Зареме спасибо!!!
ДСА
23 мая 2022 в 17:43
Очень большая ответственность.
VeniaminS
23 мая 2022 в 17:10
Посмотрим на его работу.
alexgurzan
alexgurzan ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23 мая 2022 в 17:00
Отправка производится в начале каждого четного месяца (сразу за два игровых месяца) курьерами СДЭКа.
ЧиП
23 мая 2022 в 16:59
Кубок наш хоть Левников хоть кто угодно🏆
Cat01
23 мая 2022 в 16:57
Сложная игра!!!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ David Young (раскрыть)
23 мая 2022 в 16:54
Здравствуйте,а вы сразу за март и апрель призы отправите?
makkie
23 мая 2022 в 16:54
Спасибо хоть не Иванов и не Казарцев.
Шуnя771
23 мая 2022 в 16:53
Что ни поп то батюшка!
Василий 50
23 мая 2022 в 16:49
Ну и ладно
Гость