Новости
 

В «Рубине» надеются, что в РПЛ введут мораторий на вылет

23.05.2022, 14:53

Гендиректор «Рубина» Рустем Сайманов рассчитывает, что РФС примет решение о моратории на вылет в РПЛ.

Все думали, что нужно ввести мораторий на вылет. 10 клубов за и 5 – против моратория.

У меня есть презентация с цифрами, и они удивили даже руководителей клубов РПЛ. Они не понимали масштаба наших проблем.

Мы прислали письмо в лигу с предложением ввести мораторий. И на следующий день, 23 марта, был исполком. Приняли решение играть. Собрали рабочую группу для обсуждения форматов. Продолжили играть, группа работала.

19 мая мы обсуждали эту ситуацию. И теперь ждем решения РФС. Я искренне надеюсь, что решение может быть принято. Команду мы не распустили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Сайманов Рустем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bacek15
23.05.2022, 21:21
Моратория не будет. Всё по спортивному принципу будет решено. (инфа МатчТВ)
  0
Сп62
23.05.2022, 21:03
Снявши голову по волосам не плачут. А вообще-то нас никто не спросит!
  0
Barcelona For Life
23.05.2022, 19:16
Позор!
  0
Мessi 10
23.05.2022, 18:33
Подскажите кто знает, в какой-нибудь другой лиге мира практиковался когда-нибудь мораторий на вылет ?
Ощущение, что только наша позорная лига подобным образом хочет выделиться в истории футбола
  4
УЕСКА
23.05.2022, 17:59
Если примут такое решение, то это будет позором. Рубин вылетел заслуженно.
  9
Сергеевич вернулся1
23.05.2022, 17:53
Почувствуйте в шкуре КББ, когда убирали его..больше слов нет.
  2
Пепс
23.05.2022, 17:32, ред.
Чудаки, вылет так вылет ...И Слуцкого на вылет. Игра команды должна стать системной, защита монолитной с другим тренером. И даже не так давно... Всего лишь в 2015 году на Энфилде, Рубин сражался с Ливерпулем уже с Клоппом. Защита Рубина билась как львы, полматча играя в меньшинстве... А ща - это недоразумение какое то... Танцульки, песняшки, сэлфи....
  3
Gahi
23.05.2022, 17:19
Через ФНЛ и только ФНЛ для всех кто оказался в зоне вылета. Очищение через лучшую Лигу Мира ФНЛ, поможет восстановить и вернуть былую славу клуба.
  9
МапС
23.05.2022, 17:10
Зачем в РПЛ клуб с масштабом проблем?
  0
Шуnя771
23.05.2022, 17:06
"Надежды юношей питают", а в данной ситуации играли весь сезон и добились определенного результата и следуя ему надо по спортивному, как в свое время Локо и Спартак, отправиться в низший дивизион (кстати упомянутые команды возвращались и добивались отличных успехов) и там доказать свое право на присутствие в более высоком футбольном эшелоне...
Не канючить, а некоторым селфистам напомнить, что говорить "Гоп" надо тогда когда перепрыгнешь...)))
  4
Caniggia
23.05.2022, 16:51
В лучшем случае, для Рубина и Тулы сделают стыки с Оренбургом и Хабаровском и расширят РПЛ до 18 команд, а Торпедо и Факел, как и положено, выходят напрямую. Химки и Уфу от стыков освободят и они остаются в РПЛ.
  5
я из Химок
23.05.2022, 16:49
Не спереди так сзади! Хоть как нибудь! Рубин занял предпоследнее место, значит в ФНЛ! Мы плохо сыграем- туда же! Хотите расширить РПЛ-подтяните лучших из ФНЛ! Так будет честнее и справедливее!!!
  4
Stormtrooper-26
23.05.2022, 16:48, ред.
Это что за плач Ярославны? Очищение пердивом и точка!))
  2
Zloi iron
23.05.2022, 16:41
Началось,нытьё и выклянчивание себе место под солнцем,бессовестные людишки!👎
  0
Ironigor
23.05.2022, 16:29
Гендиректор «Рубина» Рустем Сайманов рассчитывает, что РФС примет решение о моратории на вылет в РПЛ.


Подробнее:
  4
DaslerU
23.05.2022, 16:29
А разные "умники" про какое-то расширение РПЛ говорят. Тут в любой момент 8-10 команд может остаться, что вы собрались расширять?
  0
ринат1982
23.05.2022, 16:28
я за расширение но со следующего сезона по спортивному принципу
  1
valt134
23.05.2022, 16:19
Да ладно… Если сильно присмотреться, то наш ФНЛ не так уж и плох. Быстро вернёт к реалиям. Рубину это необходимо.
  3
VeniaminS
23.05.2022, 16:06
Не надо мораторий,оставить как было.
  0
ЮЗИК
23.05.2022, 15:56
У нас всё возможно, коррупцию никто не отменял
  0
ermak6848
23.05.2022, 15:52
надежды конечно мало...
Хотя клуб из Казани должен бы остаться в Лиге России
  0
Мой второй аккаунт
23.05.2022, 15:43
Рубину желаю скорейшего возвращения, НО! Честным путём! Через ФНЛ! И никак по другому.
  6
Ангел неБесГрешен
23.05.2022, 15:37
Теперь будут клянчить Каждый за себя...
  1
drug01
23.05.2022, 15:29
Не надо даже думать!!!!
  3
STVA 1
23.05.2022, 15:21
ФНЛ ждёт
  10
КЭТиК
23.05.2022, 15:17
Если расширять лигу, то через сезон, по спортивному принципу.
  3
mihaluch
23.05.2022, 15:06
А как же спортивный принцип?
  4
ОРЛОВЕЦ
23.05.2022, 14:59, ред.
Начинается....давайте тогда вообще сделаем закрытую лигу по типу МЛС. Чё париться? Вас, блин, весь сезон выносили на поле, а теперь вы хотите всё решить в кабинетах...
  8
161регион