Гвардиола не смог сдержать слезы после победы «Манчестер Сити» в АПЛ

22.05.2022, 21:19

«Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» (3:2) и стал чемпионом Англии.

После финального свистка главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола не смог справиться с эмоциями, заплакав.

23.05.2022, 05:57
Предъяви тогда факты, доказательства, хоть что-нибудь, что может подтвердить твою точку зрения.
  0
ДАША Д
23.05.2022, 04:35
В последней игре чудесно повезло.
  0
23.05.2022, 00:53
Очень эмоционально вышло. Так круто всё разрешилось в решающем матче.
  0
Ilya Seedyakin
22.05.2022, 23:23
Заплакал заслужив!!!! Всё таки, волевая победа, могли остаться ни с чем, гордится ребятами, заслужил он и все остальные
  0
Террпсихора
Террпсихора
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 22:59
Господи, это победа шейхов. Всё решилось в 15 минут перерыва. Только слепой этого не видит.
  0
22.05.2022, 22:17
де Брюйне всё таки нулевой когда надо решать.
22.05.2022, 21:50
Эта победа как тренера, так и игроков. Именно замены, который сделал Гвардиола, принесли победу в матче. Вышедший Гюндоган сделал дубль, а Стерлинг и Зинченко отдали по голевому пасу.

Игроки проявили характер, не сдались. До 76-й минуты проигрывали 0:2 и за 5 минут забили 3 гола. Надеюсь, Эвра и Бербатов смотрели игру