Новости
 

Колыванов: «С „Динамо“ случилось то, что с ним случалось последние 5 туров»

22.05.2022, 18:08

Российский тренер Игорь Колыванов прокомментировал поражение «Динамо» (1:5) в матче 30-го тура РПЛ против «Сочи».

С «Динамо» случилось то, что с ним случалось последние пять туров. В обороне просто пожар, команда много пропускает, полузащитники недорабатывают. Создалось ощущение, что команда играет в какой-то супероткрытый футбол. Если «Динамо» так же вальяжно будет играть в обороне в финале, то и от «Спартака» получат столько же. Хотя красно-белые вчера тоже провалили матч с «Химками».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колыванов Игорь
Матч: Динамо 1:5 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
22.05.2022, 20:14
Нужно исправлять ситуацию а для этого нужно выиграть Кубок России.
  5
ДСА
22.05.2022, 19:30
У Рубина всё ещё хуже.
  0
stanichnik
22.05.2022, 18:50
По результатам прошедшего чемпионата и Спартак и Динамо в графе пропущенные мячи имеют абсолютно одинаковые показатели, по сорок одному пропущенному мячу. И если у Спартака на всём протяжении чемпионата случился конфуз только у Максименко, вытащившего из ворот семь мячей, то у Динамо оба голкипера опростоволосились в последних матчах турнира, получив по пять пробоин каждый и теперь у шварца головная боль, кому доверить охрану и оборону поста номер один. С таким "проходным двором" в обеих командах счёт на табло может быть не теннисным, а волейбольным, что может сильно огорчить тренеров, но зато порадовать зрителей. Болейте за своих. а не против чужих!
  4
Capral
22.05.2022, 18:44
Не понимаю, почему все хоронят Динамо перед финалом. Всем известно мое отношение к шварцу и к Динамо последнее время, но, я категорически не согласен с тем, что говорят Мостовой и Колыванов! Кубок -это другой турнир, тем-более финал!!! Кроме того, как я уже писал, Спартак- команда без организации игры, без защиты. Поэтому, ни о каком разгроме Динамо в финале и речи быть не может! Удивительно, что это, не понимают люди, так ярко проявившие себя в большом футболе.....
  2
asraeil
22.05.2022, 18:35
В этом матче Сочи был на голову сильнее
  0
112910415
22.05.2022, 18:20
тем интереснее будет в кубковом финале
  0
beefs
22.05.2022, 18:17
Глубокий анализ, посмотрим..
  0
mihaluch
22.05.2022, 18:17
Всё для победы в финале.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт