Новости
 

Эмир Катара пытается уговорить Зидана возглавить ПСЖ

22.05.2022, 13:42

Бывший рулевой «Реала» Зинедин Зидан может возглавить ПСЖ.

Утверждается, что с французом напрямую общается эмир Катара, уговаривая специалиста принять приглашение парижан.

Якобы Зидан не ответил отказом и выслушивает предложения, поступающие со стороны ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
22.05.2022, 21:03
Эти похоже При желании и дьявола уговорят
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22.05.2022, 20:43
когда ставят игрока выше клуба или наравне это плохо заканчивается, произойдет просто карма. ну придет мб Зидан и что? и то не факт, он родился в Марселе, этот город и болельщики ненавидят Париж, наравне а может и похлеще чем Реал и Барса. придет какой то чел который якобы шарит в трансферах вместо Леонардо и что? они как скупали всех звезд так и будут, такова политика Нассера а он все равно главный хоть ты тресни, а этот чел живет фифой а не реальной жизнью
  0
амурец
22.05.2022, 17:14
Зидана модно уговорить на клуб, если он будет уверен, что не получит сборную Франции
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ eleven LC (раскрыть)
22.05.2022, 17:08
Просто тебе как фанату Реала не хочется, что бы Зидан тренировал ПСЖ, особенно как Мбаппе предпочёл остаться в Париже, а не переехал в Мадрид к Реалу.

Я лично наоборот думаю, что Зидан согласится быть тренером в ПСЖ. Тем более вопреки всем слухам в ПСЖ хотят наконец то создать команду, которая будет не просто сборищем звёзд, а командой звездой. Собственно это одно из условий Мбаппе, которое повлияло на его согласие остаться. В ПСЖ ожидается чистка, причём не только состава, а ещё и в руководстве. Я кстати ранее писал о таком сценарии и как видно я оказываюсь прав. Зидану будет выдан карт-бланш, полное доверие и игроков, которых он захочет. Да и самому Зидану будет интересно поработать с такими игроками как Мбаппе, Месси, Неймар и многими другими.
Единственное почему Зидан может отказаться, так это если ему пообещали место главного в сборной, срузу после ЧМ 2022, но это уж точно не будет связанно с уважением к Реалу.
Просто вы желаемое хотите видать за действительность.
  2
Брулин
22.05.2022, 16:57
Респект шейхам за то, что доказывают всему миру, что у всего есть своя цена. И у мечты, и у принципов и у желаний. И все в этом мире покупается и продаётся. А то моралфаги как будто мир в розовых очках видят
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22.05.2022, 16:47
Ну вот если Зидан станет тренером ПСЖ то значит я не прав-посмотрим!
Но я думаю что этого не будет!
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ eleven LC (раскрыть)
22.05.2022, 16:36
Судя твоей логике, то Зидан откажется от сборной Франции из-за уважения к Реалу, ведь там Мбаппе играет. Или он из-за уважения к Реалу перестанет вызывать Мбаппе в сборную Франции?

Причём тут вообще уважения Зидана к Реалу и тренировать ПСЖ?
ПСЖ разве, что то обещал Реалу или поступил подло по отношению к их клубу?
ПСЖ просто продлил контракт со своим игроком. С каких пор это стало считаться чем то плохим? Или по прихоти Реала другие клубы должны уступать всех игроков, которые им понравились?

Сейчас вся эта ситуация выглядит как в детском саду, ребёнок увидел у другого ребёнка игрушку, попытался её забрать, но ему не дали и он закатил истерику.
  2
112910415
22.05.2022, 16:04
тогда ещё один суд случится ... )
  0
eleven LC
22.05.2022, 15:24, ред.
Я конечно лично с Зиданом не знаком но я думаю что Зизу не согласится возглавить ПСЖ,из уважения к Реалу!
Да и после ЧМ 2022 в Катаре ему возможно доверят сборную Франции,так что обойдутся шейхи!
  0
Ironigor
22.05.2022, 15:05
Эмир Катара пытается уговорить Зидана возглавить ПСЖ.
Понятное желание хозяина ПСЖ иметь у себя в команде лучшего тренера, и вроде бы ничего в этом нет предосудительного . А ведь вся эта эпопея в ПСЖ началась ещё с покупки лучших игроков мирового уровня. Неймар, ди Мария, лучший игрок мира Месси, лучший голкипер и лучший игрок Европы Доннарумма, Серхио Рамос и т.д. А теперь ещё и продление контракта с Мбаппе, которое ничего не имеет к здравому смыслу и даже близко не вписывается в категорию Фейр - плей. Таким образом рушится вся спортивная состовляющяя . Мне больше всего вопросов возникает не к шейхам которые всё это творят, а к руководству федерации футбола Франции и конечно к УЕФА и ФИФА . Почему нет никакой реакции на этот произвол . А может потому что, финансирование этих организаций в большей степени идёт именно со стороны Эмиратов и Катара . На слуху ещё осталась жеребьёвка чемпионата мира 2022 г , которую выиграл именно Катар, почему-то. А не значит ли это , что ФИФА и УЕФА медленно но уверенно переходит в руки эмиров ?!! Политика денег 💰 💰 💰, политика господства !
  4
hrg6b6xbx56a
22.05.2022, 14:36
Давай Зизу, соглашайся, задолбали недотренеры при обалденном составе..
  0
Так Себе Аналитик
22.05.2022, 14:22
Как Мбаппе уговорит) Засыпет нефтедолларами и все.
  1
mihaluch
22.05.2022, 14:07
Ни мытьём так катаньем эмир всех уговорит.
  0
Doping87
22.05.2022, 14:04
Зидан либо сборную Франции, либо ПСЖ будет тренировать 100%
  0
izrafel