Новости
 

Карадениз: «Слуцкий показал в „Рубине“, что может петь песни и танцевать»

22.05.2022, 12:00

Легенда «Рубина» Гекдениз Карадениз высказался о работе Леонида Слуцкого в казанском клубе.

Слуцкий должен уйти? Нет. Пусть остается и вытаскивает клуб из ФНЛ. А потом – пусть куда хочет, туда и идет. Он сам заварил эту кашу, и теперь ему ее расхлебывать.

Не стану говорить, что Слуцкий плохой тренер. Но Казань – это особый и очень спортивный город, в котором люди привыкли к успеху. Слуцкий не смог этого понять. Он не понял, в каком городе и в какой республике работает. Не смог объединить команду.

Всё, что он нам показал – что может петь песни, танцевать и вести соцсети. Но это не стиль «Рубина».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Слуцкий Леонид, Карадениз Гекдениз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ evge78 (раскрыть)
23.05.2022, 16:14
с ним скорее всего в ФНЛ-2
  0
Чист
Чист
ответ Ravshan878 (раскрыть)
23.05.2022, 16:10
ему окромя машин ничего не надо при нём весь спорт упал -авторитет у него нуль Шаймиев мог на любого надавить а этот просто исполнитель указании из Москвы -всё решается из столицы
  0
Чист
23.05.2022, 07:29
не понятно Карадениз хочет что бы Рубин в ФНЛ-2 скатился -со Слуцким всего можно ожидать -ну что он достиг после ЦСКА где на Газаевских дрожах и при помощи кабинета результат давал
  0
nik9373
nik9373
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.05.2022, 22:18
Как порядочность и эрудированность соотносится с тренерской работой? Есть механизм и условно его надо только поддерживать, а он сам работает (это про работу в ЦСКА). Так можно считать, что и Семак -тренер.
  0
Barcelona For Life
22.05.2022, 22:05
КББ не вернётся к предателям. Они с ним некрасиво поступали несколько раз.
  0
Ravshan878
22.05.2022, 20:58
Верните КББ.
Он наведёт порядок.
  7
zooveterinar
zooveterinar
ответ УЕСКА (раскрыть)
22.05.2022, 20:22
Под караоке и пляски,в легкую!!!
  3
Gahi
22.05.2022, 20:10
Очень жаль что так случилось с командой "Рубин" вылетевшая в ФНЛ под руководством Леонида Слуцкого. У команды Казани есть хороши пример обратного характера когда пригласили Курбана Бердыева возглавить "Рубин" и стал единственным который, довел до чемпионского успеха клуб из первого дивизиона. В котором казанцы играли в 2001 году, когда Бердыев начал работу в Татарстане. Во-вторых, за время руководства "Рубином" Бердыев набирал в чемпионате 54,2% очка – меньше всех среди тренеров-чемпионов. Тем не менее тренеру казанского клуба таких показателей хватило, чтобы дважды (в 2008 и 2009 годах) стать чемпионом России, а также выиграть Кубок России и Суперкубок. Так что Леонида Слуцкого увольнять категорически нельзя, а дать ему возможность пока команда "Рубин" не возвратиться в РПЛ работать. Чтобы затем у него был выбор в каком направлении ему как специалисту двигаться дальше. И свою репутацию как тренера исправить в лучшую сторону в карьере. Удачи
  5
evge78
22.05.2022, 20:09, ред.
Нельзя так говорить о тренере, когда клуб покинули лучшие футболисты. Те, кто остался с Леонидом Викторовичем показал вчера Лисакович. Рубин вернется из ФНЛ опытной, боевой командой и ещё не раз напомнит о себе в самом лучшем виде.
  0
УЕСКА
22.05.2022, 19:11
Если его оставить, он ведь и во вторую лигу сможет клуб отправить.
  5
Шуnя771
22.05.2022, 19:05
Мы не знаем тонкости внутренней атмосферы в Рубине, причем на всех уровнях - в команде, селекции, администрации и т.д.
Говорить, что Слуцкий никчемный, слабый тренер по определению неверно. Надо признать, хотя он и спартаковский "вражина", ЦСКА много выдал интересных игр под его началом... Что он мог сделать если игрок не забивает с точки?
Человек общавшийся с ним, сказал, что он порядочный, эрудированный товарищ.
А может и у него сейчас темная полоса зебры за которой будет светлая (если не опа))), но даже и в этом случае белая полоска наступит...
Пожелаем ему всё таки удачи.
  3
zooveterinar
22.05.2022, 18:36, ред.
Leha-ha50 может я и сказочник,но при Газаеве посещяемость выше в разы была на пару кубков больше было,а учитывая евро,так вобще полный перевес,заиграно больше ваших воспитанников и м.д.к тому же от Газаева ему досталися:Акинфеев,Дзагоев,Игнашевич,Шембирас,кажется Щенников,Мамаев,Березуцкие,Красич,,Рахимыч,Алдонин,при них да уЛени были успехи ,без них ЦСКА начал падать в низ.
  2
praporchik zadov
22.05.2022, 18:01
Карадениз не прав...Слуцкий хороший тренер но бывает в твоем распоряжении стадо баранов...
  0
Duda Gigolaev Osetin
22.05.2022, 16:57
А почему бы Караденизу себя не попробовать? он душой за клуб, он был лидером в Казани. И Рубин сейчас как раз в плохом положении, можно смело туда идти, результат не будет давлеть.
  0
David Young
David Young
ответ DXTK (раскрыть)
22.05.2022, 16:39
.
  0
DXTK
22.05.2022, 16:38
МакДак уехал и Леня в знак протеста отправил Рубин в ФНЛ........ без картошки фри и бигмака не пляшется совсем.
  3
Пепс
Пепс
ответ FenixSL (комментарий удален)
22.05.2022, 16:32
Драть их на занятиях по полной... Бердыев веревочкой игроков связывал, чтобы синхронно и командно они учились перемещаться... Тоже ж не от хорошей жизни.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ zooveterinar (раскрыть)
22.05.2022, 16:29
Показать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ FenixSL (комментарий удален)
22.05.2022, 16:16
Да слабый он тренер. Мы все видели по сборной, как там шесть человек за Бейлом бегали, все помнят))
  8
neukomm
neukomm
ответ valt134 (раскрыть)
22.05.2022, 16:16, ред.
Так у нас пол-лиги даже четверть стадиона не собирает. А полупустые трибуны это свидетельство безобразной игры футболистов, где нет ни идеи, ни движения. И пиво на продают. Никакого праздника на стадионе))
  1
VeniaminS
22.05.2022, 15:19
Петь и танцевать - это же весело.
  1
112910415
22.05.2022, 14:55
всё логично
  0
valt134
22.05.2022, 14:52
Не прижился футбол в Казани. Полупустые трибуны-тому свидетельство. Там остался «большой» хоккей и баскетбол. Болелам Казани есть на кого сходить и что посмотреть. Захотят вернуть Рубин в РПЛ-придётся «закатать рукава» и «пахать». Надо пройти чистилище ФНЛом.
  0
Caniggia
22.05.2022, 14:13, ред.
Молодец, Гек! Точнее и не скажешь! Но Слуцкого надо гнать в шею, иначе он выведет Рубин ещё на более новый уровень - ФНЛ-2.
  2
Jeck Denielse
22.05.2022, 14:02
Так то я ещё и на ложках..играть могу...и чечётку бить...и вышивать...
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ 727vc5dg9uas (раскрыть)
22.05.2022, 13:52
Физкультпривет уважаемый.
Да это ясно.
Почему президент Татаристан не взял под контроль.
Бывший президентТатаристана Шамсиев всегда контролировал что происходит в клубе.Наверно
нынешнего президента не до футбола.)Это мои мнении.
  7
dok66
22.05.2022, 13:29
Считаю , что ЛВ лучше вернуться в родной Волгоград . Там непочатый фронт работ : своя детская Академия , свой стадион (кстати который должен был быть открыт сегодня, но опять же из-за поражения Рубина открытие куда-то ушло) , Ротор - как сбитый летчик все ниже и ниже . Поднять футбол в родном миллионнике - и ты герой на все времена , и не нужен КВН , песни и пляски .
  2
Barcelona For Life
22.05.2022, 13:03
Футбольный Бог существует? Вернулись туда, откуда их за уши вытащили. Теперь всё на своём месте!
  1
ОПС
22.05.2022, 12:54
Все может Слуцкий.
  0
727vc5dg9uas
727vc5dg9uas
ответ Ravshan878 (раскрыть)
22.05.2022, 12:51
Руководству клуба,нужно отдать должное,до сих пор не увидели Леонида,в Спартаке к примеру,уже бы троих сменили,даже в независимости от результата!!!
  1
zooveterinar
22.05.2022, 12:47
Ну и нормально,а что вы хотели??!! Что бы ещё и в футбол играл?!! Я уже убедился ,Леня в ЦСКА шел с багажом,оставленным ему В Г Газаевым!! И это процентов на 70 так!!!
  3
Ravshan878
22.05.2022, 12:29
Не понятно чем связано вылета из вышки Рубина.
Интересно чем ответит на этот вопрос господин Лёна Слуцкий.
  9
stanichnik
22.05.2022, 12:24
Нет никаких сомнений, что если не изменят Регламент и не дадут шанс Рубину через стыки остаться в этом году в РПЛ, то через год казанцы обязательно вернутся в сильнейшую лигу страны и Слуцкий в состоянии решить эту задачу.

Только вот стоит ли насиловать давно пошатнувшуюся психику Леонида Викторовича. Может стоит ему на некоторое время отойти от тренерской деятельности и поправить здоровье, а заодно и подлечить нервишки, иначе мы можем вообще потерять его.

А на это время, я думаю его будут рады видеть во всех спортивных редакциях наших телепрограмм и как эксперта, и как комментатора, что он прекрасно доказал, комментируя на Матч-ТВ проходившие в прошлом году матчи европейского первенства по футболу и участвуя в аналитических программах.
Болейте за своих, а не против чужих!
  3
Cat01
22.05.2022, 12:22
Надо поставить задачу...
  0
Трезвый повар
22.05.2022, 12:13
Карадениз имеет право на такие высказывания. Он становился чемпионом в составе Рубина и Барселону обыгрывал
Слуцкий слишком много пиарится и ругается с судьями. Из всех тренеров он чаще всех ругал судей и обвинял их в бедах Рубина
По итогам сезона он могбы попросить прощение у болельщиков и признать свою вину. Но у него все вокруг виноваты кроме него самого
  6
beefs
22.05.2022, 12:12
Слуцкому пора менять коньки на санки...
  0
mihaluch
22.05.2022, 12:07
И это не всё что он умеет.
  0
1 984
22.05.2022, 12:01
А ещё он талантливый КВНщик.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт