Новости
 

Перес — Мбаппе: «Они разрушили твою детскую мечту»

22.05.2022, 08:22

Испанские СМИ раскрыли содержание переписки форварда ПСЖ Килиана Мбаппе с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Мистер Флорентино Перес, уведомляю вас, что я принял решение остаться в ПСЖ. Хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность играть за «Реал» – клуб, за который я болею с детства. Надеюсь, вы поймете мое решение. Удачи в финале Лиги чемпионов.

Ответ руководителя «Реала» якобы был таким:

Сожалею о том, что произошло в последние несколько дней. Они разрушили твою детскую мечту.

Перевод с defensacentral.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
ответ gyti81 (комментарий удален)
23.05.2022, 16:39, ред.
А вы хоть поняли что сказали, или вы сейчаспож кайфом
  1
22.05.2022, 20:15
У него была только одна мечта: деньги
  0
Triem
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.05.2022, 15:44
У всех, а не у большинства. Это капитализм и идеализировать сейчас ничего не надо.
  0
22.05.2022, 14:53
Детская мечта превратилась в мечту огромных денежных благ,у большинства нет никакой идеологии,кроме денег.
  0
22.05.2022, 13:26
Забавно от Реала про двойную игру читать. Если что, ничего против не имею, цель оправдывает средства, Мбаппе просто использовал Реал, чтобы из ничего себе контракт набить, молодцом.
  2
22.05.2022, 13:08
Уаха-ха Уаха-ха, жёстко кинули 8!!! )))
  0
22.05.2022, 12:41
Понимаю выбор Мбаппе, но по мне так это не красиво. Обманул Реал, в итоге Реал без Мбаппе и даже без шансов на Холланда. Но мне кажется Перес не простит Мбаппе, и дорога в Реал закрыта для него пока там Перес
  1
Байкал-38.
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 11:56, ред.
Спасибо, что скинули ссылку почитал.
Да действительно было озвучено, что произойдут изменения, но пока определённого сказать нечего. Остаётся только дождаться и посмотреть, что будет, а что останется только словами.
Тем более это было озвучено не в France Football, которая и вручает ЗМ, а в L’Équipe. Да обе газеты входят в одну медиагруппу, но руководство у них разное и они просто не имеют право влезать к друг другу. Это всё равно если телеканал ВГТРК РОССИЯ 1 начнёт сообщать, что в программе "Голос" на «Первом канале» изменились правила.
Так, что буду доверять только тем кто реально может изменить правила и критерии получения ЗМ, а конкретно France Football, а они об изменениях не сообщали.
Так, что жизнь покажет.
  1
STVA 1
ответ vinyardrip (раскрыть)
22.05.2022, 11:31
Согласен с Вами
  0
STVA 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.05.2022, 11:29, ред.
Второе конечно... Лицо не потерять
  1
Elliada
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.05.2022, 11:23
https://www.6/football/article-4634181-zolotoj-myach-2022-kak-menyayutsya-kriterii-vrucheniya-nagrady-luchshemu-igroku-mira-kto-primet-uchastie-v-golosovanii.html
  0
vinyardrip
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.05.2022, 11:21
Ну а что не так?)) Сколько раз футболеры грили, я ничего не решаю? Как агенты договорятся — так и будет, а я просто футболист))
  0
Байкал-38.
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 11:20
Где это документально подтверждено?
Просто никто об этом никогда не говорил и изменений не было, а тебе просто надо как то вывернутся из данной ситуации и ты только, что это придумал.
А может просто согласиться с очевидным и признать не правоту?
Если докажешь, что правила изменились, то тогда я признаюсь, что не прав, но что то мне подсказывает, что не будет такого!
  0
22.05.2022, 11:18
Мбаппе мечтал о миллиарде - вот его детская мечта!
Реал просто использовал в своих целях.
  0
22.05.2022, 11:09
Реал выиграл от этого, а Килиану теперь голову ломать, на что тратить миллионы
  0
Elliada
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.05.2022, 11:06
Правила изменили. Теперь будут вручаться за сезон, а не за год
  0
Байкал-38.
ответ vinyardrip (раскрыть)
22.05.2022, 11:05
Судя такой логики, то в футбол играют только рабы, а родители и агенты выступают в роли работорговцев. А если капнуть дальше, то все на земле рабы и подопытные, а где то из космоса инопланетяне ставят над нами опыты...
Чёртовы РЕН ТВ и ТВ3...
  1
Байкал-38.
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 10:53, ред.
«Золотой мяч» (фр. Ballon d'Or, французское произношение: ​[balɔ̃ dɔʁ]) — ежегодная футбольная награда, присуждаемая лучшему футболисту календарного года французским журналом France Football.

У вас просто ошибочное представление, надеюсь сейчас вы поняли, что ЗМ присуждается не за сезон, а за календарный год.
Кстати церемония награждение в конце года, а не по окончанию сезона летом.
Так, что ЧМ 2022 будет учитываться в этом 2022 году, а не как не в 2023.
Так, что Бензема ещё далеко до победы и ещё не факт, что он выиграет ЗМ.
  3
vinyardrip
ответ David Young (раскрыть)
22.05.2022, 10:51
А где исказил) У дитя была мечта играть за клуб который ему нравится. У мамы тоже была мечта заработать на дитенке многа денех. После псж его уже некто не купит, а дешевле чем сейчас его мама продала — они не согласятся. Рабство? Думаю да.
  0
vinyardrip
ответ STVA 1 (раскрыть)
22.05.2022, 10:47
Для белых, ну а негры там, толерантность и прочее)) Кароче это другое) Голодал негр, дали денег — индульгенция)) Спасли кароч
  1
David Young
ответ vinyardrip (раскрыть)
22.05.2022, 10:46
Зачем так искажать реальность?
  0
vinyardrip
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
22.05.2022, 10:45
Гы)) Мама негр продала сына негра в рабство)))
  1
Elliada
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.05.2022, 10:43
ЗМ будут давать сейчас за сезон 2021/2022, а не за календарный год. ЧМ 2022 будет влиять на ЗМ 2023
  0
Байкал-38
ответ STVA 1 (раскрыть)
22.05.2022, 10:33
Почему?
К примеру Зидан перешёл в Реал в возрасте 29 лет, а Мбаппе через три года будет всего 26.
Или имеете ввиду, что сейчас Реалу был нанесён такой имиджевый удар, что даже через три года они не оправятся от этого?
  1
22.05.2022, 10:29
Мечты сбываются ТОЛЬКО в Газпроме 😉
  2