Новости
 

Перес — Мбаппе: «Они разрушили твою детскую мечту»

22.05.2022, 08:22

Испанские СМИ раскрыли содержание переписки форварда ПСЖ Килиана Мбаппе с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Мистер Флорентино Перес, уведомляю вас, что я принял решение остаться в ПСЖ. Хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность играть за «Реал» – клуб, за который я болею с детства. Надеюсь, вы поймете мое решение. Удачи в финале Лиги чемпионов.

Ответ руководителя «Реала» якобы был таким:

Сожалею о том, что произошло в последние несколько дней. Они разрушили твою детскую мечту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с defensacentral.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ gyti81 (комментарий удален)
23.05.2022, 16:39, ред.
А вы хоть поняли что сказали, или вы сейчаспож кайфом
  1
Dauletbek
22.05.2022, 20:15
У него была только одна мечта: деньги
  0
Triem
Triem
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.05.2022, 15:44
У всех, а не у большинства. Это капитализм и идеализировать сейчас ничего не надо.
  0
ALBA BARCELONA 21
22.05.2022, 14:53
Детская мечта превратилась в мечту огромных денежных благ,у большинства нет никакой идеологии,кроме денег.
  0
Брулин
22.05.2022, 13:26
Забавно от Реала про двойную игру читать. Если что, ничего против не имею, цель оправдывает средства, Мбаппе просто использовал Реал, чтобы из ничего себе контракт набить, молодцом.
  2
Barcelona For Life
22.05.2022, 13:08
Уаха-ха Уаха-ха, жёстко кинули 8!!! )))
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 11:56, ред.
Спасибо, что скинули ссылку почитал.
Да действительно было озвучено, что произойдут изменения, но пока определённого сказать нечего. Остаётся только дождаться и посмотреть, что будет, а что останется только словами.
Тем более это было озвучено не в France Football, которая и вручает ЗМ, а в L’Équipe. Да обе газеты входят в одну медиагруппу, но руководство у них разное и они просто не имеют право влезать к друг другу. Это всё равно если телеканал ВГТРК РОССИЯ 1 начнёт сообщать, что в программе "Голос" на «Первом канале» изменились правила.
Так, что буду доверять только тем кто реально может изменить правила и критерии получения ЗМ, а конкретно France Football, а они об изменениях не сообщали.
Так, что жизнь покажет.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ vinyardrip (комментарий удален)
22.05.2022, 11:31
Согласен с Вами
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.05.2022, 11:29, ред.
Второе конечно... Лицо не потерять
  1
Elliada
Elliada
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.05.2022, 11:23
https://www.6/football/article-4634181-zolotoj-myach-2022-kak-menyayutsya-kriterii-vrucheniya-nagrady-luchshemu-igroku-mira-kto-primet-uchastie-v-golosovanii.html
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 11:20
Где это документально подтверждено?
Просто никто об этом никогда не говорил и изменений не было, а тебе просто надо как то вывернутся из данной ситуации и ты только, что это придумал.
А может просто согласиться с очевидным и признать не правоту?
Если докажешь, что правила изменились, то тогда я признаюсь, что не прав, но что то мне подсказывает, что не будет такого!
  0
25процентный клоун
22.05.2022, 11:09
Реал выиграл от этого, а Килиану теперь голову ломать, на что тратить миллионы
  0
Elliada
Elliada
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.05.2022, 11:06
Правила изменили. Теперь будут вручаться за сезон, а не за год
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ vinyardrip (комментарий удален)
22.05.2022, 11:05
Судя такой логики, то в футбол играют только рабы, а родители и агенты выступают в роли работорговцев. А если капнуть дальше, то все на земле рабы и подопытные, а где то из космоса инопланетяне ставят над нами опыты...
Чёртовы РЕН ТВ и ТВ3...
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 10:53, ред.
«Золотой мяч» (фр. Ballon d'Or, французское произношение: ​[balɔ̃ dɔʁ]) — ежегодная футбольная награда, присуждаемая лучшему футболисту календарного года французским журналом France Football.

У вас просто ошибочное представление, надеюсь сейчас вы поняли, что ЗМ присуждается не за сезон, а за календарный год.
Кстати церемония награждение в конце года, а не по окончанию сезона летом.
Так, что ЧМ 2022 будет учитываться в этом 2022 году, а не как не в 2023.
Так, что Бензема ещё далеко до победы и ещё не факт, что он выиграет ЗМ.
  2
David Young
David Young
ответ vinyardrip (комментарий удален)
22.05.2022, 10:46
Зачем так искажать реальность?
  0
Elliada
Elliada
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.05.2022, 10:43
ЗМ будут давать сейчас за сезон 2021/2022, а не за календарный год. ЧМ 2022 будет влиять на ЗМ 2023
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ STVA 1 (раскрыть)
22.05.2022, 10:33
Почему?
К примеру Зидан перешёл в Реал в возрасте 29 лет, а Мбаппе через три года будет всего 26.
Или имеете ввиду, что сейчас Реалу был нанесён такой имиджевый удар, что даже через три года они не оправятся от этого?
  1
sir_Alex
22.05.2022, 10:29
Мечты сбываются ТОЛЬКО в Газпроме 😉
  11
Кьянти
22.05.2022, 10:27
Вот некоторые пишут, мол, кто-то тоже выбрал бы деньги вместо мечты. Но я понимаю если у тебя есть мечта, но путь у ней лежит через хлеб и воду, а тут тебя сразу предлагают миллионы. Можно соблазниться и поменять мечту на богатство. Но когда у тебя есть мечта и миллионы, пртчем не просто мечта, а возможность войти в историю, а тебе вместо мечты предлагают еще пару миллионов в к твоим 100--а то отказаться от мечты просто безумие.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.05.2022, 10:27
Если Реал возьмёт его через три года то это мягко говоря будет не комильфо..
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 10:25, ред.
А если бы у бабушки кое что было, то она была бы дедушкой!

Ты же писал как уже свершившийся факт, а сейчас говоришь, что скоро. Ну и здесь ошибка у тебя явная. Ты указал за последние пять лет и если Бензема всё-таки получит ЗМ, то останется два игрока Реала за последние пять лет, Модрич и может быть Бензема.

Кстати, Перес тоже говорил, что Мбаппе будет этим летом в Реале, и что, где он?

Ну и на последок могу предположить, что Мбаппе может уже в этом 2022 году получить ЗМ, если сборная Франция осенью выиграет ЧМ в Катаре, а Килиан будет лучшим на турнире и станет лучшим бомбардиром. А запоминается всегда последнее, и кто потом вспомнит об Бензема, который был неплох весной, но проиграл в финале ЛЧ?!
  0
амурец
22.05.2022, 10:21
Мбаппе можно понять он выбрал очень большие деньги, это то где хороший вариант, ну подумаешь он н не увидит в своих руках ушастого не увидит в своих руках ЗМ, но за такие деньги можно и обойтись без этого
  0
Elliada
Elliada
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.05.2022, 10:10, ред.
Скоро. Даже если Реал проиграет, Бензема станет обладателем ЗМ. Сейчас же новые правила определения победителя. Плюс Перес подсуетится
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 10:01
А когда Бензема получил ЗМ?
  0
liverpool-today
22.05.2022, 09:57
Мать зарабатывает на безбедную жизнь внукам и правнукам
  0
Elliada
Elliada
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22.05.2022, 09:41
Не спорю, я бы выбрал деньги. Просто я говорю, что футболист отказывается от многих удовольствий, чтобы не растерять форму. Зачем ему сейчас 600 млн? Он все равно их не потратит. А после завершения карьеры, когда он сможет позволить себе всё, он и так был бы миллиардером. Сейчас он теряет только титулы и индивидуальные награды. Вдумайся, за последние 5 лет 3 игрока Реала становились обладателями ЗМ - Роналду, Модрич и Бензема
  5
Мessi 10
22.05.2022, 09:41
Видать теперь Мбаппе вообще в Реал не попадет, пока Перес у руля. Большой и публичный щелчок по носу сделал Мбаппе президенту Реала
  0
ДСА
22.05.2022, 09:36
Столько усилий и денег потрачены Реалом зря.
  0
Байкал-38
22.05.2022, 09:32
Перес очень обижен, ведь он всем уже давно раструбил, что Мбаппе летом будет в Реале, но всё пошло не так и теперь сам Перес выглядит мягко сказать "обтекающим".
Перес говорит о мечте Мбаппе, но скорее всего он имеет ввиду свою мечту видеть француза у себя в клубе.
Мбаппе всего 23 года и через три года он спокойно может перейти в Реал, ну или позже, так что никто ни у кого мечту не отбирал (ну кроме мечты самого Переса).
Тем более как ПСЖ мог отобрать у Мбаппе мечту? Они что насильно его заставили или взяли в плен? Килиан сам добровольно подписал контракт.

Да и ещё возникает вопрос к словам Переса о мечте. Можно ли из его слов понять, что Мбаппе теперь дорога в Реал "заказана"? Неужели обида настолько большая, что француз признан "иудой" и его никогда не позовут в Реал?

В любом случаи выиграли все, кроме Переса. Может впредь не будет языком впустую молоть и бахвальствовать... хотя в 75 лет уже поздно меняться.
  3
Октябрь 1917
22.05.2022, 09:32
Не самое лучшее решение
  0
Василий 50
22.05.2022, 09:31
Мбаппе совершил ошибку
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22.05.2022, 09:30
Давай начистоту! Зачем этот ФФП?Для кого?
  0
3ton
22.05.2022, 09:30
Сейчас эти слёзы будут до конца года .
Ещё в Первом сезоне в ПСЖ было понятно , что он никуда не уйдёт , пока там шейх .
Не для того в ПСЖ вкладывают большие деньги , чтобы лучшие игроки клуба уходили .
Пропиарили черепашку за два года
  0
axfm77x65pwa
22.05.2022, 09:30
Все решили деньги
  0
sv_1969
sv_1969
ответ vedevas_93 (комментарий удален)
22.05.2022, 09:28
А хрен знает зачем им! Честно говорю! Есть вроде пословица за точность не ручаюсь: «Чем больше ешь, тем больше хочется»
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 09:20
Да и не факт что ему пртдется забыть про лч и зм, он и в псж сможет это выиграть
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 09:19
Если он не сможет родители помогут . Реал предлагал 30 миллионов в год и 40 подписными бонусами. ПСЖ 100 в год и 300 бонусами, за три года с имедживыми правами заработаеь миллиард. Давай на чистату ты бы тоже остался
  1
Elliada
22.05.2022, 09:05
Честно не понимаю, почему Мбаппе остался в ПСЖ. Ради денег? Теперь у него будет много денег, но большую часть потратить он не сможет. Футболист во многом себя ограничивает, чтобы поддерживать форму. А тех денег, которые предлагал ему Реал, было бы вполне достаточно для хорошей жизни. Про ЛЧ и ЗМ на ближайшие несколько лет пусть забудет
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Капо (комментарий удален)
22.05.2022, 08:59
Здесь другой случай здесь мама продала сына за такую сумму. Маменькин сынок, черепаший суп, вот кто он оказался.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ karnager (раскрыть)
22.05.2022, 08:51
да понятно всё и я думаю большинство выбрало бы деньги а потом мечту! Зачем только все эти пафосные речи про мечту были!
  0
vova505
22.05.2022, 08:48
Ладно
Не бывает худа без добра

Поскорее бы уже все забыли эту тему
  0
valt134
22.05.2022, 08:39
Мбапе ещё не вырос из детских шортиков. Нет в нём «стержня».
  0
karnager
karnager
ответ sv_1969 (раскрыть)
22.05.2022, 08:26
Судя по всему, чёрной шоколадкой мама рулит и она выбрала семейное благополучие большой семьи. А трофеи и так у него уже есть , причём самый главный, которого у месси и роналду нет
  2
sv_1969
22.05.2022, 08:24
Мож он мечтал иметь очень много денЮшков! Или маман))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт