Новости
 

Селюк: «Когда мы говорим про „Рубин“, у нас сразу ассоциация с КВН»

22.05.2022, 00:39

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал поражение «Рубина» от «Уфы» (1:2) и вылет в ФНЛ.

«Рубин» на сегодня – это позор. Это жирная точка в карьере Леонида Викторовича. На протяжении сезона команда из себя ничего не представляла. Отговорки про пять человек, которые ушли? Но вы же Макарова продали почти за 10 миллионов евро. Почему тогда из других команд никто не ушёл? Это полностью провал менеджмента. Когда всё это начало происходить, надо было вовремя со Слуцким расставаться! Это ненормально – проигрывать «Сочи» 0:6. Когда мы говорим про «Рубин», у нас сразу ассоциация с роликами, плясками, КВН. Один рэпер, другой турист.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий
Матч: Рубин 1:2 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
22.05.2022, 09:27
Тут многие иронично отзываются про связь Слуцкого с КВН. Интересно, с каких это пор человеку с чувством юмора нельзя быть футбольным тренером? Вы его ещё упрекните в том, что он ботаник, школу с золотой медалью окончил.
  3
ОПС
22.05.2022, 08:37
В КВН Слуцкий позажигал. Не много правда, но все же.
  0
ДСА
22.05.2022, 08:33
Лёня должен получить хорошего пинка под зад.
  0
shlomo2
22.05.2022, 08:15
Судья сделал всё для спасения Слуцкого.... Но....
  1
mihaluch
22.05.2022, 08:11
Сразу не убрали Лёни вот и получили.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ протон (раскрыть)
22.05.2022, 07:19
Все не так просто. Лёня в том ЦСКА далеко не на газаевском багаже был...
  2
STVA 1
22.05.2022, 05:07
Интересно а какие ассоциации вызывает твоя рожа?
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
22.05.2022, 01:23
В КВНе тоже есть первая лига, там сынок Сашкин рулит.
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ протон (раскрыть)
22.05.2022, 01:21
Прежде чем писать о багаже Газзаева , не мешало бы заглянуть в историю . После Газзаева в ЦСКА были еще Зико, Хуанде Рамос. Кто играл у Газзаева ??? Это Попов, Гогниев, Жирков, Семак, Гусев, Ярошик, Олич, Карвальо, Дуду, Жо, Лав, Красич два года на лавке дозревал. А кто пришел и играл, и делал погоду при Слуцком??? Это Натхо, Еременко, Эльм, Вернблум, Думбия , Муса, дозрел Красич, Тошич, Миланов, Нецид. Общая у них защита, Дзагоев.
Не люблю сказки, люблю википедию.
  5
протон
22.05.2022, 00:43
У Лёни повторюсь голос шикарный, слушаю часто
  5
протон
22.05.2022, 00:43
Селюк прав. Единственное достижение Слуцкого это победы с ЦСКА после ухода Газзаева, который создал, настроил команду, обучил её, организовал игру и, главное подобрал игроков на долгие годы. А когда Слуцкий полностью выжал из команды то, что ему оставил Газзаев и ничего сам команде дать не смог, то потихоньку слился. После ЦСКА провалы один за другим. И в России и за рубежом. Всё дело в том, что Слуцкий никогда не был квалифицированным тренером. Его уровень коллективы физкультуры и не более. Вот и с Рубином провалился с треском. По сути уничтожил хорошую, самобытную команду. команду. И сколько теперь Рубин будет возрождаться одному Богу известно. Боюсь что не один год. Вся вина за происшедшее лежит на руководстве команды. Слуцкого нужно было выгонять ещё перед зимним перерывом.
  9
Ironigor
22.05.2022, 00:43, ред.
Юморина переезжает в ФНЛ ! )
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт