Новости
 

«Реал» не имеет плана Б на случай отказа Мбаппе. Клуб паникует

21.05.2022, 15:57

У «Реала» нет плана Б на случай срыва трансфера нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, сообщает журналист Ромейн Молина:

В Мадриде поняли, что не могут подписать контракт с Холандом, поэтому отказались от сделки ради Мбаппе, с которым еще давно договорились.

А Холанд и был планом Б. Теперь у них нет плана Б, и в «Реале» паника.

Ранее появлялась информация, согласно которой президент «Реала» уже сообщил игрокам команды, что трансфер Мбаппе не состоится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RaulitoS
22.05.2022, 12:19
Салаха надо брать!
  0
ФанГалактикоса
22.05.2022, 04:57
А зачем паниковать? Без Мбаппе дошли до финала ЛЧ(обыграв на пути ПСЖ) и выиграли ЛаЛигу. Модрич и Бензема стареют но ещё на пару сезонов их хватит
  0
j39u3b7qd8tj
21.05.2022, 23:28
Не нужен он Реалу
  0
bars098
21.05.2022, 21:15
Мбаппе в реале однозначно не будет)
  0
Duda Gigolaev Osetin
21.05.2022, 21:11
У Реала нет паники. Реал на днях станет 14-кратным
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.05.2022, 20:45
)))) так сильно хотите его?
  0
ПЕТЛЯ
21.05.2022, 20:06, ред.
Начнём с того, что Бензина ещё на пару сезонов стопудово хватит. Это раз. У Реала есть прекрасно отыгравший этот год молодой и резвый бразилец Родриго, способный, кстати, играть как в центре, так и на родном правом фланге, что является дополнительным бонусом в атаке "сливок", когда тот же Бензин с ним меняется позиционно - ежли кто забыл, вспомните комбинацию с голом в ворота МС (Бензин слева скидывает мяч на набегающего по центру Родриго). Это два. Есть великолепный технарь Асенсио и .... незаслуженно сброшенный многими со счетов Йович, который "виноват" лишь в том, что места ему в основе Папа Карло пока не нашёл. Это три.
По Йовичу, кстати....это не панацея: сегодня на лавке, завтра на первых полосах газет... И в четвёртых... есть Федя Вальверде, который играя атакующего пз способен вынести мозг любой защите не хуже, а то и похлеще нападающего. Поэтому план Б пусть разрабатывают кто угодно, но Реал в этом не нуждается.

По Мбаппе. Перейдёт...хорошо, а нет...пусть потом сам локти кусает...при делёжке Змячиков и Збутс.
  1
95-shishani-95
21.05.2022, 19:26
Я не понимаю о чём ты вообще говоришь
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
21.05.2022, 19:00
Он имеет право там, где ему захочется. В этом нет проблем.
Но если ты с кем-то уже договорился, то ты обязан следовать договору.
  0
Dan_Madrid
21.05.2022, 18:58
Он и не нужен. Игроки, выбравшие деньги, не будут легендами. Он выбрал путь Неймара, пусть играет в дворовом чемпионате и каждый год ноет после вылета из лч. Реалу надо купить Антони из аякса. Нападающий сейчас не нужен при такой форме Бензема. Через год или два появится новый молодой топ нападающий, вот тогда и купить
  2
ALBA BARCELONA 21
21.05.2022, 18:31
Мбаппе не покинет ПСЖ,ему и его родителям нужны очень большие деньги,только псж готов их насытить.
Мбаппе то есть его шеф пугает Реалом,чтобы повысить платы за Мбаппе
  0
95-shishani-95
21.05.2022, 18:21
«Реал» закрыл сделку по переходу Килиана Мбаппе из «ПСЖ».

Как пишет Marca, на прошлой неделе мадридский клуб и нападающий окончательно договорились о переходе.

Отмечается, что на протяжении всего сезона «Реал» через доверенных людей убеждал Мбаппе присоединиться к клубу, при этом прямых контактов между ними не было – Килиан избегал их, хотя с 1 января имел право общаться с «Реалом» и любым другим клубом.

В понедельник и во вторник, когда Мбаппе находился в Мадриде, генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес отменил все ранее запланированные встречи. В частности, агентов других футболистов уведомили о переносе их встреч с Санчесом. Это время гендиректор «Мадрида» потратил на то, чтобы окончательно согласовать все с Мбаппе.

«Реал» не станет сообщать о переходе форварда до тех пор, пока он сам не объявит об этом.

Мбаппе подпишет 5-летний контракт с «Мадридом». Его зарплата в «Реале» будет гораздо ниже той, что предлагал ему «ПСЖ». Сообщалось, что Мбаппе будет зарабатывать 25 млн евро в год после уплаты налогов.

Вчера Мбаппе объявил, что сообщит о решении по будущему до сбора сборной Франции, который начнется 28 мая.

В этом сезоне 23-летний нападающий забил 36 голов и отдал 21 передачу в 44 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах. Его контракт с клубом действует до июня этого года.
==================
Новости от 15 или 16 мая))
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ironigor (раскрыть)
21.05.2022, 18:07
Если Килиан в действительности такой подлый человек, то не буду желать ему ничего хорошего.
  0
Ironigor
21.05.2022, 17:53
«Реал» не имеет плана Б на случай отказа Мбаппе.
Клуб паникует.



  0
95-shishani-95
21.05.2022, 17:50
Килиан Мбаппе сообщил президенту «Реала», что остается в «ПСЖ».
23-летний форвард сегодня днем позвонил президенту «сливочных», чтобы лично озвучить свое решение, утверждает Фабрицио Романо.
Окончательное решение Килиана – продлить контракт с парижанами.
Действующее соглашение чемпиона мира с «Пари Сен-Жермен» рассчитано до конца нынешнего сезона.
Форвард все еще официально не выбрал между «Реалом» и «ПСЖ». Вчера стало известно, что француз близок к тому, чтобы остаться в «ПСЖ», несмотря на договоренность с «Реалом», и президент «Мадрида» Флоретино Перес уже якобы сказал игрокам, что Мбаппе не перейдет.
Мать футболиста заявила: «У нас есть соглашения с «Реалом» и с «ПСЖ», предложения равны. Килиану предстоит сделать выбор». При этом окружение Мбаппе создавало видимость близости игрока к «Реалу», чтобы «ПСЖ» дал больше денег, а затем использовало предложение парижан для давления на «Мадрид».
Ожидалось, что сам игрок озвучит свое решение в эфире канала TF1 в воскресенье после полудня, но он может сделать это уже сегодня – после матча против «Метца».
============================
Ещё больше дров подкидывают. Давайте!!! По больше огня 🔥🔥🔥🔥🔥
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Jake Fellop (комментарий удален)
21.05.2022, 17:48
А что случилось то? Что ты имел ввиду в другом комментарии, который адресован мне?
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ протон (раскрыть)
21.05.2022, 17:40
У Реала есть Родриго. Качественный вингер со всеми необходимыми качествами. В атаке Реал не выглядит бедно, а вот защита у них ненадежная.
  1
Colchoneros
21.05.2022, 17:31
Хрен на него!
  0
112910415
21.05.2022, 17:26
Выживут как-нибудь
  0
izrafel
21.05.2022, 17:16
Вот так бывает иногда
  0
A.S.A
21.05.2022, 16:57
Ну допустим Мбаппе останется в Париже, тогда прикинем варианты игроков которых можно взять для усиления атаки....
Лаутаро Мартинес как по мне тоже отлично справится с главной ролью забивалы, по стилю ЛаЛига ему подойдет
Еще один вариант это Дарвин Нуньес....правда для Реала тут будет больше риска, как бы не вышел очередной Йович....но Дарвин играл в Португалии, и делал там это очень успешно, а по стилю игры Испанская и Португальская лига похожи, так что у уругвайца должно получится заиграть в ЛаЛиге....
Дэйвид из Лилля тоже нормальный вариант, игрок с хорошей скоростью, может сыграть и с права, и чистого форварда...
Ну помимо атаки Мадридскому Реалу нужно укрепить и центр поля....и оборону
  5
MopkoBHuk
21.05.2022, 16:47
А как же Дзюба?
  0
95-shishani-95
21.05.2022, 16:42
Как же достала эта семья Мбаппе. Зачем раздули такую шумиху? Мбаппе перейдёт в Реал Мадрид, и точка. Куда он денется? Кто захочет упустить такой шанс? ПСЖ и рядом не стоит с Реалом, ни по популярности, ни по спортивным показателям. И это знают все разбирающиеся в футболе люди. Но если произойдёт что-то невероятное, и Килиан решит остаться в ПСЖ, то он сильно сожалеет о своём решении. Вот увидите!
  3
sv_1969
sv_1969
ответ протон (раскрыть)
21.05.2022, 16:40
Думаю Антони с Аякса будет не хуже!
  0
Ангел неБесГрешен
21.05.2022, 16:36
Возьмите Кокорина, его бесплатно отдают. Возможно, даже часть зряплаты будут платить. Выгодное предложение...
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ idres (раскрыть)
21.05.2022, 16:23
План С - это Дзюба
  1
idres
21.05.2022, 16:21
Нужен план С
  0
амурец
21.05.2022, 16:20
Не пропадет Реал и без Мбаппе
  1
ЮЗИК
21.05.2022, 16:20
Зачем паниковать, там есть Бензема
  0
h_a_k_k_e_r
21.05.2022, 16:19
Там Роналду хочет играть в ЛЧ, передайте им)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21.05.2022, 16:12
Мбаппе там где Доннарума))
  1
BDA81
21.05.2022, 16:12
да ладно , возьмут кого нить))) ну на крайняк своего поставят )) не пропадут )))
  1
УЕСКА
21.05.2022, 16:11
Хахаха Перес опростоволосился. Красиво Мбаппе его кинул.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ протон (раскрыть)
21.05.2022, 16:11
есть ещё Левандовски, который года на два сильнее обоих наголову
  1
BOSSHUGOBOSS
21.05.2022, 16:06
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, тут прям подходит это пословица
  2
ИГРОЧИШКА
21.05.2022, 16:05
Реал не пропадёт! Где в этом году Мбаппе и где Реал
  1
Aleks365
21.05.2022, 16:03
Мбабе нужен Реалу они без него обойдутся.
  0
Ron09
21.05.2022, 16:03
У нас есть Родриго, Бензема и Винни какой на Мбаппе
  1
протон
21.05.2022, 16:00
На самом деле, игрока уровня Холланда и Мбаппе нет больше в футболе сейчас которые гарантируют мощное усиление на долгие годы, а Виннисиус уже в Реале играет.Есть Виннисиус, и ему нужен партнёр готового топ игрока как Мбаппе или Холланд. А покупать непонятных игроков Реал после Йовичей, Мариано не хочет больше. Поэтому обидно что Холланда упустили и альтернативы вообще нет сейчас им. Да есть молодые игроки хорошие, но это коты в мешке, нет гарантии что они не провалятся и нет у них той медийности и влияния как у этих 2х игроков.
  5
vova505
21.05.2022, 15:59, ред.
Блин
Ну почему паника?
Ладно бы если они еле держались на плаву
Но у них ведь все замечательно
И без этих "усилений"

Или я просто что-то не понимаю
  2
протон
21.05.2022, 15:59
Чего паниковать то? Реал без Мбаппе останется великим клубом, а ПСЖ без Мбаппе скатится да и с Килианом, Месси и Неймаром парижский клуб что-то великим не стал. Вот и вся разница.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт