Новости
 

Хави: «Подписать Левандовски в „Барсу“ будет нелегко. Переговоры идут»

21.05.2022, 15:24

Главный тренер «Барселоны» Хави ответил на вопрос касательно возможного подписания в клуб форварда «Баварии» Роберта Левандовски.

Левандовски? Он один из вариантов, одна из возможностей. Идут переговоры, у него остался один год контракта… это будет нелегко.

Наше финансовое положение? Лапорта сказал мне, что мы сможем усилить команду, есть уверенность.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Barcelona For Life
Barcelona For Life
ответ DXTK (раскрыть)
26.05.2022, 08:11
Лёва согласен на малую з/п. Бавария на принцип идёт. Обычно игроков отпускают, когда они просят. Барса даёт 32+5 лямов, это не мало, могли бы и отпустить.
  0
Barcelona For Life
26.05.2022, 08:06
Подпишите Рафинью, Аспиликуэту, Маркоса Алонсу...Нападение в порядке, Ауба и Фати справятся. С Торресом Хави поработает в предсезонке, надеюсь придёт в себя и начнёт отрабатывать свой трансфер. Если немчура в стойку встали, следующим летом бесплатно придёт Лёва.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ УЕСКА (раскрыть)
21.05.2022, 20:49
Зачем?
  0
Dauletbek
21.05.2022, 20:48
И чего это Леве не сидится в Баварии, у Барсы нет таких денег, чтобы удовлетворить финансовые потребности Левы и Баварии
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ DXTK (раскрыть)
21.05.2022, 20:14
Да какой Холанд с пробоемаии Барсы? Ты сам то в жто верил? Левандовски будет сложно подписать, потому что большие деньги Барса не сможет заплатитт а за малые Баварии нет смысла его продавать
  0
DXTK
21.05.2022, 18:41
Ляпорту говорит всегда одно....а получается у него по другому.......

говорили по началу об Холланде, даже Хави о нем говорил это приорететная цель, но тот уже выбрал МС, сегодня говорят об Левандовски, который сюда тоже не придет, а остановятся может быть на третьем варианте........это как в свое время Ляпорту обещал приобрести Бекхэма, но тот отправился в Реал, затем был еще один кандидат, но в итоге выбрали Роналдиньо, который был в расширенном шорт листе как запасной вариант.

PS а что тогда будет с Обамиянгом, он же центр форвард? 16 матечй 11 голов в премьере.......как по мне Левандовский со своей явно не малой зарплатой вроде как и не нужен. может нужно защиту усилить.......или Алвес Пике еще два три сезона проведут....... и Бускетс в опорке.......
  1
УЕСКА
21.05.2022, 18:12
Надо постараться договориться с Баварией.
  2
dok66
21.05.2022, 16:33
Будет нелегко подписать . На что Хави намекает . На финансы ? Или на Баварию ? Пока очень мутно .
  0
Мaлик
21.05.2022, 16:25
Зачем от Барсе непонятно
  0
Cat01
21.05.2022, 16:18
Будем ждать результат
  0
vova505
21.05.2022, 16:01
Будет "забавно", если он не впишется в команду
Не сможет раскрыться
Вот это будет номер
  0
протон
21.05.2022, 15:31
Все дело в том что, с точки зрения даже обычного маркетинга, большие клубы должны иметь в составе хотя бы одного, выдающего игрока. Сезон 2021-2022 Барса по понятным причинам отыграла без оного и Лапорта пытается изменить ситуацию на ближайший 1-2 года в надежде на то что, дальше подтянется молодая поросоль.
Так вот исходя из состояний рынка, количества этих самых звезд и финансов Барсы, единственный подходящий под эти критерий кандидат это именно Левандовский.
Вот и весь расклад.
  2
протон
21.05.2022, 15:30
Вот до чего довел Бартомеу одного из самых богатых клубов мира!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт