Новости
 

Фоден признан лучшим молодым игроком АПЛ второй сезон подряд

21.05.2022, 12:57

Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден признан лучшим молодым игроком сезона в Английской Премьер-Лиге.

21-летний хавбек удостоен этой награды второй раз подряд. Он первый футболист, кому удалось это сделать.

Также на приз претендовали Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Конор Галлахер («Кристал Пэлас»), Тайрик Митчелл («Кристал Пэлас»), Мэйсон Маунт («Челси»), Аарон Рамсдейл («Арсенал»), Деклан Райс («Вест Хэм») и Букайо Сака («Арсенал»).

Фоден в этом сезоне сыграл в 27 матчах АПЛ, в которых забил 9 голов и сделал 5 результативных передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с premierleague.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Манчестер Сити
Персона: Фоден Фил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
DXTK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.05.2022, 17:19
фоден еще получил награду потому что МС фаворит и берт трофеии...... Арсенал ничего сейчас выдающегося не показывает......... это наверно тоже критерий. выбора. ....и какие тут претенденты...... два игрока Кристал Пэласа и арсенала и по одному от ВХ и Челси.........

Если еще Маунт имело шанс получить данную награду, то вот скажем Митчел и Галлахер которые могли стать открытием сезона но так как они играют за Кристал Пэлас вряд ли они это дслеают.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.05.2022, 17:17
Я может быть открою секрет, но при выборе лучшего игрока, складывается огромное количество показателей, а не только голы и передачи. Туда входит и процент успешных передач, процент обостряющих передач, удары, обводки, выигранные единоборства и так далее. Из этих показателей составляется рейтинг.
  3
протон
21.05.2022, 15:52
Маунт в этом сезоне на голову лучше него сыграл , нету логики в награде , тот же Трент , Робертсон , Сака
  0
Дмитрий Климович 3
21.05.2022, 14:41
Молодец талантище!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Брулин (раскрыть)
21.05.2022, 13:56, ред.
Без 5-ти минут чемпион ? Ну такое... Вон МС до 92 минуты уже в финале ЛЧ был...
  0
Брулин
21.05.2022, 13:54
Справедливо. Статистика у некоторых конкурентов может и получше но он играл в клубе где даже в состав пробиться было сложно и плюс он(что не маловажно) скорее всего будущий чемпион
  3
Мой второй аккаунт
21.05.2022, 13:43
Мои поздравления.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.05.2022, 13:39, ред.
Значит награда, как таковая, потеряла свою актуальность и ценность, ибо те же Холланд, Педри, Фати ... и ещё хренова куча народа (хоть они и не в АПЛ играют) эту возрастную планку уменьшили донельзя. Пусть вручают тем, кому и 19 лет не стукнуло. Будет хоть нечто схожее с реальностью.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
21.05.2022, 13:35
Ну, формально игрокам вручают награду, когда они до 23 лет включительно были до конца сезона. Они Кейну в 24 года ее вручили (так как ему на начало сезона было 23). Хотя какой сейчас в 24 молодой игрок, когда они начанают в 18 в основе играть...
  2
ПЕТЛЯ
21.05.2022, 13:26, ред.
)))))) Да уж! Англичане порой хохмят над собой же не по-детски! Что в числе претендентов делал 23-х летний Трент А.А, скажите кто-нибудь ? Ливерпулец уже давно состоявшаяся мега стар и один из лучших (наряду с Киммихом) правых защитников современности. Ставить матёрого и выдающегося "битла" рядом с британскими футбольными салагами - трындец полный. (
  2
Так Себе Аналитик
21.05.2022, 13:26, ред.
Я вот скажу, мне просто смешно.

В "Арсенале" два года подряд команду тащат два игрока, Сака и Роу, у Сака 11 + 6, у Роу 10 + 2, у них две пятых голов команды на двоих, но, конечно, два года подряд награду получает Фоден, который забивает меньше в МС, который сам забивает в два раза больше, чем "Арсенал".

Пиарить распиаренных, ага, как обычно.
  3
izrafel
21.05.2022, 13:18
Молодца!...но на следующий год уже молодым не будет...:)))
  0
Romeo 777
21.05.2022, 13:09
Самого результативного молодого игрока чисто бортанули.
Маунт: - 11 голов, 10 голевых передач.
Хотя чему удивляться, он же из санкционного Челси!)
  2
Igo0rek
21.05.2022, 13:01
Ну я же говорил, что Фоден будет))
  1
Шуnя771
21.05.2022, 12:58
Есть такой!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт