Новости
 

«Реал» и «Бетис» победителя не выявили

20.05.2022, 23:55

В матче 38-го тура чемпионата Испании «Реал» и «Бетис» сыграли вничью.

Поединок завершился со счетом 0:0.

«Реал» завершил сезон на первом месте (86), «Бетис» — пятый (65).

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 0:0 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.05.2022, 15:13
Две команды устроили друг -другу коридор почёта,смотрелось красиво,с взаимоуважением.Молодцы!.Реалу большое спасибо за достойнейший сезон в Ла Лиге.Старичкам Модричу, Кроосу, Бензема, Карвахалью особый респект. Выложились на все 100. Иско, Бейлу, Мариано и особенно Марсело нужно поблагодарить и пожелать всего наилучшего.Ну и Реалу пожелать удачи в главном матче сезона.Если честно,то не думал в начале сезона,что Реал выйдет в финал ЛЧ. Это уже достижение для этой команды.Много невероятных вечеров выдали в этом розыгрыше ЛЧ. Браво!
  0
21.05.2022, 09:35
Доигрывают, однако
  0
21.05.2022, 08:57
Просто сгоняли ничейку.
  0
21.05.2022, 08:17
Скучные нули. Ожидал, что будет ничья, но не такая, а весёлая и результативная. Экспресс мне испортили!
  1
21.05.2022, 08:06
Скромно разошлись миром
  0
21.05.2022, 07:46
Реал с чемпионством!
  0
21.05.2022, 07:44
Остались при своих.
  0
zr5e2f5tce6r
21.05.2022, 06:43
Достойное завершение хорошего сезона для Бетиса. Отдельная уважуха старине Хоакину!
  0
xkv2qecshyp8
21.05.2022, 06:40
Сгоняли товарнячок без напряга
  0
21.05.2022, 05:36
Показать
21.05.2022, 01:26
Выполнив досрочно задачу на сезон в Ла Лиге, Реал сегодня несильно упирался.
  2
21.05.2022, 01:25
Чет слабо сыграл реал притом что вышли на матч основой.
  2
21.05.2022, 01:19
Как бы все эти невыходы не расслабили и раком не нагнули в ответственный момент. Одно дело грушу молотить, другое - в реале навыки использовать. Хочется ошибаться, что все дни отдыха пойдут на благо.. Но есть опасения.
  1
21.05.2022, 00:49
Тренировка для обеих команд прошла спокойно.
  5
21.05.2022, 00:33
Сухая ничья!!
  0
21.05.2022, 00:21
В другом матче, Леванте громко хлопнул дверью, перед тем, как уйти в Сегунду. Обыграв Райо Вальекано в гостях со счётом 2-4.
  0
21.05.2022, 00:15
Спасибо за сезон, Реал. Спасибо за многочисленное удовольствие :)

По матчу
Было ощущение, что Анчи не какие-то схемы наигрывает, а просто поддерживает, что называется, игровой тонус основы. Возможно, так и есть
Тем не менее, Карим как в старые добрые испортил все, что у него было )

В остальном даже добавить нечего. Ждём финал ЛЧ
  5
21.05.2022, 00:07
С чемпионством и завершением сезона в Ла Лиге, мадридский Реал и всех болельщиков!!! А Реал Бетис с попаданием в еврокубки следующего сезона и с победой в Кубке Испании! Взаимный чемпионский коридор это очень классно сделали. Взаимное уважение это очень дорогая вещь. Спасибо всем. Хоакин провёл свой 600-й матч в Ла Лиге, и был очень хороший шанс, чтоб забить Реалу в концовке матча. Но не суждено было. Представьте, этот игрок играл на Чемпионате Мира 2002. Кто ещё такой остался? Ждём финал ЛЧ. Успехов и победы мадридскому Реалу!!!
  9
21.05.2022, 00:06
Главным в последнем матче сезона было не получить травму. В самом конце матча было приятно видеть, как Марсело отдал дань уважения Хоакину. Хотя Хоакин остается, а уходит как раз Марсель из своего клуба) ну да ладно, битый не битого везет)
  3
21.05.2022, 00:03
Победителя не выявили, да как то особо обе команды и не старались его выявлять
  3
20.05.2022, 23:58
Матч прошёл в энерго сберегающем режиме .
  5