Новости
 

РПЛ предлагает создать Зал славы

20.05.2022, 22:32

В РПЛ может появиться Зал славы, который будет посвящен футболистам и тренерам, добившимся значительных результатов и оставившим след в истории турнира.

Голосование хотят сделать ежегодным, освещать проект планируют онлайн.

Номинированы в Зал славы будут только футболисты или тренеры, которые на момент голосования завершили карьеру.

Также лига планирует проводить ежегодную Премию РПЛ, на которой будут подводиться итоги сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ cska1948 (раскрыть)
21.05.2022, 10:47, ред.
Во-во! И кто ж у нас тогда включит в Зал Славы героев футбола СССР, когда хохлов там 80-90 % ?
Одним словом дурная - исковерканная затея наших РПЛовских бестолочей.
  1
Брулин
21.05.2022, 10:45
С дуру можно сломать даже то, что по умолчанию и не ломается. Очередная потемкинская деревня. А ещё Россия - родина Слонов. Всё это уже проходили. В последние годы правления Сталина. А потом всё сразу же и рухнуло))
  2
cska1948
cska1948
ответ Gahi (раскрыть)
21.05.2022, 10:35
Все перечисленные вами названия ни что иное как словоблудие чиновников от футбола. А по сути, это чемпионат России по футболу, который является приемником Советского чемпионата, раз на футболках Спартака и Динамо красуются звёзды за победы в чемпионате СССР. И следуя этой логике в Зал Славы должны быть включены выдающиеся тренеры и футболисты советского периода.
  3
ABir
21.05.2022, 08:17
Интересно кто будет спонсором музея или за счёт штрафов будет содержаться?
  0
valt134
21.05.2022, 07:39
Напоминает «Пир во время Чумы.»
  0
Anisovich
21.05.2022, 05:53
Это будет Зал славы спартака с 10-го места.
  1
ОПС
21.05.2022, 05:33
Можно сделать.
  0
ОРЛОВЕЦ
21.05.2022, 05:22
В Зал позора кандидатов будет намного больше.
  0
ВАЙПЕР
21.05.2022, 01:14
Было бы кого еще в него добавлять. Герои РПЛ и ФНЛ?
  1
Ilya Seedyakin
21.05.2022, 01:13
Окститесь
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21.05.2022, 00:26, ред.
Поколение, которое видело игру Блохина, Беланова, Родионова, Черенкова, Раца, Заварова, Протасова, Литовченко, Дасаева, Ю. Савичева...,...,...., в этот зал славы ходить не станет.
  1
Duda Gigolaev Osetin
21.05.2022, 00:16
Веретенникова, Тихонова, Лоськова и Кержакова сразу туда вводите. А если модно будет и легионеров, или то еще Данни и Вагнер Лава.
  0
ПЕТЛЯ
21.05.2022, 00:07, ред.
И вообще..., если брать в целом..., ну какой нахрен может быть у нас Зал Славы футбола? После распада СССР прошло 32 года и НИ ОДНОГО ИГРОКА у нас в стране не было и нет, который бы соответствовал мировым стандартам качества этой игры!
Создавать Зал Славы РПЛ... это всё равно что повесить дома в сортире лозунг " Слава Мне - любимому!"
  1
Gahi
21.05.2022, 00:01
Идея конечно хорошая и её нужно было организовать ещё раньше, но одно смущает какой период будет охватывать данный "Зал Славы". Если говориться что в РПЛ может появиться "Зал славы", который будет посвящен футболистам и тренерам, добившихся значительных результатов и оставили след в истории турнира. Как мы знаем в новой России, Первый чемпионат был проведён в 1992 году, и до 1997 года включительно турнир назывался Высшей лигой, а в 1998 году был переименован в Высший дивизион. До 2001 года чемпионат России управлялся Профессиональной футбольной лигой, с 2002 года за организацию соревнований стала отвечать специально созданная для этого Российская футбольная Премьер-лига, и в 2002—2018 годах соревнования носили название РФПЛ — Российская Футбольная Премьер-лига, в 2018 году турнир был переименован в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ). По названию Премьер-Лига охватывает период с 2002 года по сегодняшний день, а как быть с остальными годами которые носили название Высшая Лига. Мне кажется вообще в название нужно просто указать "Зал Славы Российского футбола" который и будет объединять все чемпионаты начиная с 1992 года по сегодняшний день, а не только период РПЛ по названию. Удачи
  6
Трезвый повар
20.05.2022, 23:30
Сплагиатить идею у НХЛ не плохо. Вот только из нынешних Российских игроков и тренеров в зал славы врятли кто-то попадёт после окончания карьеры
  0
Cat01
20.05.2022, 23:24
Это интересно!!!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20.05.2022, 23:24
🤣🤣🤣
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.05.2022, 23:06, ред.
...и все они - русские ребята..., как я понял. )
  1
95-shishani-95
20.05.2022, 23:01
Сейду Думбия, Вагнер Лав, Даниэль Карвальо, Жо, Марио Фернандес, Халк, Малком...
Много претендентов.
  1
ПЕТЛЯ
20.05.2022, 22:58
Герои Зала: Онопко, спартаковский "Беккенбауэр" - Ковтун... и, вне всякого сомнения (из современников), Тошка Заболотный.
  0
Так Себе Аналитик
20.05.2022, 22:39
В кои-то веки что-то здравое от руководства РПЛ, я даже удивлен, особенно после вчерашних попыток мораторий на вылет ввести.
  3
Elliada
20.05.2022, 22:37
Зал сделать можно, но зал славы не получится. Успехов слишком мало
  3
Ice van Reed
20.05.2022, 22:37
Моя реакция!!!
  5
Ironigor
20.05.2022, 22:36
Кстати давно пора было бы уже сделать.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт