Новости
 

Зидан может помочь ПСЖ сохранить Мбаппе

20.05.2022, 20:24

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе может остаться в клубе, пишет OK Diario.

Парижане якобы могут пообещать футболисту, что новым главным тренером команды станет бывший рулевой «Реала» Зинедин Зидан.

Приход в клуб специалиста такого калибра может повлиять на решение Мбаппе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
21.05.2022, 07:56
Купили бы уже тогда Холланда, чем так унижаться перед Мбаппе.
  1
A.S.A
20.05.2022, 22:47
Или Мбаппе с помощью таких новостей хочет больше с Реала бабла срубить, или же с помощью новостей о переходе в Реал хочет с Шейхов максимальное бабло вытянуть....или все эти новости просто бред журналюг...
  3
Dauletbek
20.05.2022, 22:43
Или эта утка или арабы совсем без ума
  1
УЕСКА
20.05.2022, 22:41
Хорошо для ПСЖ если Зидана подпишут и с Мбаппе продлят контракт. Тогда будут у них реальные шансы побороться за ЛЧ.
  2
Dauletbek
20.05.2022, 22:41
Чтобы один человек остался в команде, нового тренера + много денег?
  0
ЮЗИК
20.05.2022, 22:27
Один из вариантов
  0
95-shishani-95
20.05.2022, 22:08
Надеюсь, что Зидан не пойдёт в этот клуб.
  1
Летучий-Голландец.
20.05.2022, 22:07
Зачем так прогибаться перед игроком?
Вообще не понимаю этого.. не хочет играть, пусть уходит.
  2
Caniggia
20.05.2022, 21:45
Зидан пусть поможет ПСЖ, но Мбаппе сохранять не надо!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Romeo 777 (раскрыть)
20.05.2022, 21:18, ред.
Не подкидывайте им идеи, один уже предлагал вместо Макрона президентом сделать, зная владельцев ПСЖ эта новость появится в ближайшие часы))
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ironigor (раскрыть)
20.05.2022, 21:17
В то лето они исполняли Реал, ныне Реал обратку врубил!!!
  1
Romeo 777
20.05.2022, 21:16
Слишком уж много поблажек ради одного футболиста...осталось только всем Парижем встать перед ним на коленях и умолять, чтоб не уходил согласившись взять хранилище набитое 💵 💰
  8
Ironigor
20.05.2022, 21:11, ред.
Эти инсайдеры уже сошли с ума .
Это же надо было такую пургу в дождливый день придумать.
1 . Парижане , - якобы !)
2 . Теже Парижане, - могут пообещать !)
3 . Опять они же , - поставят на тренерскую должность Зидана , в ПСЖ где ещё они ( Парижане) ещё не успели расторгнуть контракт с действующим тренером этого ПСЖ !!!)
4 . Потом те же Парижане, должны будут договориться с Зиданом , которые уже утвердят его в качестве главного тренера ПСЖ, чтобы он договорился с Мбаппе не переходить в Реал, а подписать новый контракт с ПСЖ, в котором его будет тренировать Зидан, с которым они тоже договорятся !))) Кто эти Парижане, что курили ???)))
Броженение мыслей.
  2
sv_1969
20.05.2022, 20:58
Достала эта сага
  2
VeniaminS
20.05.2022, 20:47
Пусть постарается.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт