Soccer.ru

Мама Мбаппе: «Килиан выберет между ПСЖ и „Реалом“»

20 мая 2022, 19:11

Файза Ламари, мама Килиана Мбаппе, рассказала о планах своего сына.

Мы завершили переговоры с ПСЖ. У нас есть предложения и от парижан, и от «Реала». Они не сильно отличаются. Теперь Килиану предстоит сделать выбор.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
20 мая 2022 в 22:54
Посмотрим. Мне всё равно кажется он перейдёт в Реал.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Ironigor (раскрыть)
20 мая 2022 в 22:45
Да у Шкйха в край аукан бомбанул когда слили Реалу, он теперь на все готов, главное обломать Реал
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ протон (раскрыть)
20 мая 2022 в 21:39
Так то ты прав... но, то время было другое - Месси и Роналду были лучшими с запасом от остальных. Сейчас, Мбаппе, пожалуй, тоже лучший с запасом от остальных, но, вот только запас не такой огромный, как 10 лет назад, да и не повезло ему очутиться в насквозь коммерческом ПСЖ - не было таких клубов во времена расцвета Криша и Лео, которые скупают всё и вся, а потом не знают как всё это связать... Но, прежде всего, времена другие - сейчас все ориентируются на командную игру, мало где встретишь игрока, тащущего свою команду за счёт индивидуальной игры, серьезные клубы себе такого просто не позволяют, потому и Мбаппе не так сильно резонирует с другими высококлассными игроками, как "влюбленные" с другими в своё время
протон
20 мая 2022 в 21:39
Интрига высасывается из пальца. Скоро узнаем, что Агаларов - сводный брат, разлученный в детстве с Мбаппе. Килиан мечтает играть в команде с ним, а ПСЖ не может потянуть трансфер голевой машины из Башкирии. Поэтому единственный вариант - переход в Уфу свободным агентом на зарплату в виде 10% акций Спартака.
Ironigor
Ironigor ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
20 мая 2022 в 21:21
Вообще не верю в эту пургу , которую разгоняют . Уже до безобразия дошли с Макроном . Теперь ещё его мать на самолёте ✈️ отправили в ОАЭ чтобы она договорилась. Больные фантазии европейского психоза . Как в спорте так и в политике , да и в жизни уже.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Ironigor (раскрыть)
20 мая 2022 в 21:00
Есть чуйка что в псж останется
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
20 мая 2022 в 20:08
Доброго времени суток дружище.
На мой субъективный взгляд Килиан уже давным давно сделал свой выбор. Как он сам уже не раз говорил, что его мечта детства, это играть в Реале. А слухи всегда были и будут. Есть люди которые делают на этих вбросах деньги, есть имджмейкеры которые может быть и говорят ему или его родственникам как себя вести в той или иной ситуации. И это тоже деньги 💰, рекламы , шумиха , хайп и т.д. . Это часть любого известного человека, часть всего западного мироустройства и не только футболиста , спортсмена , актёра и т.п . И если бы это было лет десять назад, то и вокруг Роналдо и Месси было тоже самое . Хотя и сейчас случается и вокруг них немало хайпа .
И как ты наверное сам заметил, он ни разу ничего сам не комментирует . И Неймар с него не получится , театральный институт он точно не заканчивал . Это совершенно разные как люди , так и футболисты .
Ну а время покажет какой выбор он сделал !
Птица Феникс
20 мая 2022 в 19:58
В ПСЖ.
sv_1969
20 мая 2022 в 19:54
По хорошему Реалу кинуть этого негритенка вместе с мамой!
протон
20 мая 2022 в 19:34
Если он до сих пор выбирает, то зачем он нужен Реалу не пойму?? Роналду, Зидан и другие звезды которые действительно хотели играть за Реал так не поступали а сразу переходили. Не нужен такой футболист Реалу, без него обойдёмся. А то получится второй Неймар в ПСЖ играет по праздникам. Буду молиться чтобы сделка сорвалась. Надоел уже со своими принципами.
протон
20 мая 2022 в 19:31
Такое чувство, что речь идёт о праймовом Роналду или Месси, так сильно распиарили Мбаппе
Вопросов нет, Мбаппе сейчас один из лучших в мире, но у Роналду в его возрасте был золотой мяч, у Месси их было 2. И они без вариантов были лучшими игроками мира.
Мбаппе такое чувство, что больше беспокоится о своих имиджевых правах, рекламах, и красивых заголовках.
А до одного из лучших оллтайм ему ещё пахать и пахать, побеждать и побеждать.
А денег ему и так насыпают, как Месси и Роналду, а то и больше.
VeniaminS
20 мая 2022 в 19:28
А мама не достала сына?
izrafel
20 мая 2022 в 19:14
Задолбали уже
monah-10
20 мая 2022 в 19:12
Он выберет бабло, а значить ПСЖ, других вариантов нет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить