Новости
 

«Бронза будет ваша». «Динамо» оставило послание для «Сочи»

20.05.2022, 18:48

Пресс-служба «Динамо» оставила футбольному клубу «Сочи» послание в виде карты Москвы с перечисленными достопримечательностями города. Если сопоставить первые буквы каждого из названий, то сложится фраза «Бронза будет ваша». В матче 30-го тура РПЛ между этими командами решится судьба серебряных и бронзовых медалей первенства текущего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Матч: Динамо 1:5 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.05.2022, 09:13
Вот и зря!
Вместо ВТБ подойдёт что-нибудь на букву Н...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ баск (раскрыть)
20.05.2022, 21:51
Показать
баск
баск
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.05.2022, 21:40
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ баск (раскрыть)
20.05.2022, 20:50, ред.
Вы говорите, что это не выпендрёж, а всего лишь "нейтральная шутка"?
Но позвольте возразить.
Есть такое слово как уверенность и это собственно неплохое слово. Если бы Динамо говорило о своей уверенности и то, что они настраиваются на победу, хотят завоевать серебро, то это хорошее дело. Но в данном случае они говорят за фк Сочи, они им указывают на их место и то, что им не светит серебро, а только бронза. Динамо изначально ставит себя выше Сочи. А это и есть бахвальство, выпендрёж и самоуверенность.
Если честно то мои предпочтения до этого были 50 на 50 и хотелось просто увидеть красивую и боевитую игру, просто говоря зрелище, то сейчас хочется увидеть как им ответят после игры фк Сочи.
Это не "нейтральная шутка", а скорее всего шутка обрамлённая интеллектом весьма глупого человека. Надеюсь, что в Динамо найдутся здравые люди и накажут этого "индивидуума".
Очень некрасиво...
  2
KLINSI
20.05.2022, 20:49
Хм... Творческий подход, без оскорблений.
Второе или третье теперь уже не важно.
  1
баск
20.05.2022, 20:07
Ну а что, славненький такой акростих..)

Ненавязчивый, элегантный, скорее из любви к искусству, чем из стремления
что-то сказать сопернику или- тем более- задеть его.

Ничего плохого тут не вижу, это не выпендрёж, а просто почти нейтральная шутка, объектно-ориентированное упражнение в словесности..)
  2
memphis
20.05.2022, 19:59
А вот это грамотная работа SMM. Умно и не оскорбительно
  3
Мой второй аккаунт
20.05.2022, 19:57, ред.
Ну нельзя так делать до игры... не нужно это динамовцам.
  1
pomor45
20.05.2022, 19:44
Показать
ДАША Д
20.05.2022, 19:26
Похоже больше шансов у Сочи.
  0
Байкал-38
20.05.2022, 19:03
Динамо заразилось от Спартака выигрывать заранее?
Но если они пошли по пути Спартака, то они должны знать, что спартачи все такие важные игры сопровождающие пафосом до матча, проигрывали.
Думаю в фк Сочи примут во внимание бахвальство Динамо и постараются наказать их за это.
Думаю в фк Сочи в случае победы вдоволь поиздеваются за эту глупую "шутку".
От Динамо не ожидал такого пафоса если честно, думал, что это серьёзный клуб.

P.S. Уволенные "пиарщики" Спартака и ЦСКА случайно не в Динамо осели?
  6
Ангел неБесГрешен
20.05.2022, 18:51
Курортники побадаются за серебро...
  0
STVA 1
20.05.2022, 18:49
Опять эти выеживания!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт