Новости
 

ПСЖ готов заплатить Мбаппе 300 млн евро в виде подписного бонуса

20.05.2022, 18:14

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе может продлить контракт с клубом.

Сообщается, что парижане предложили футболисту 300 млн евро за подписание нового договора.

Также по условиям нового соглашения французу предлагается зарплата 100 млн евро в год после уплаты налогов.

Перевод с eurosport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
ответ Agamaga........ (раскрыть)
21.05.2022, 10:35
Если подпишет такой контракт, то за пять лет миллиард получит. Там не то что на Реал, на весь футбол пофиг будет
  0
Agamaga........
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
21.05.2022, 09:52
У него сейчас лучшая ситуация в мире) супер космические условия просто.
  1
21.05.2022, 09:18
То есть сделали упор на моральный фактор! )
  0
20.05.2022, 23:00
Семейство черепашки-нинзя будет в восторге
  1
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
20.05.2022, 22:49
Как будто им нужно это отбивать. Им деньги от псж вообще нужны
  0
Рауль-Зидан
ответ Agamaga........ (раскрыть)
20.05.2022, 22:48
Да тут сложного выбора нет, если это правда то нужно оставаться)
  0
20.05.2022, 22:30
Пусть у каждого из вас в жизни будет такой сложный выбор.
  2
20.05.2022, 21:52, ред.
Граждане, успокойтесь. Мбаппе перейдёт в Реал стопудово, ибо он понимает, что за деньги (которые у него уже есть) славу не купишь.
Что до ПСЖ...пусть и дальше предлагают бабки... - им один хрен больше нечего предложить.
  0
20.05.2022, 21:46
Если он выберет деньги, принципиально не буду больше открывать новости о нем.
  1
20.05.2022, 21:30
Нет ну есть же предел ценам
Есть же финансовый феер плей?!!!!
Емое
И после этого еще обвиняют Переса и Реал что он всех купил
А самое интересное что ПСЖ все равно не выиграет ЛЧ
  2
20.05.2022, 21:19
Псж 2 раза уже спровоцировал цены на рынке в верх. И хочет сделать это третий раз (Неймар за 220 млн, Мбапе за 160) этот клуб очень плохо влияет на рынок.
  0
A.S.A
ответ vlasovca (раскрыть)
20.05.2022, 20:25
Для Парижа все можно...там же Катар как раз таки их основной спонсор...будут вякать назеачат нужного им человека...это как в политике...каждый боится за свое кресло...увы спорт нынче продажный...
  5
20.05.2022, 19:46
''Ай яй купили негра''.
  1
20.05.2022, 19:44
Еханый бабай куда УЕФА и ФИФА смотрят.
  0
20.05.2022, 19:43
Они там рехнулись окончательно.. Мама от таких денег в обморок упадет и похер ей на амбиции Реала-плевать хотел и Мбаппе на Реал)). Если шейх идиот-то это надолго..
  1
Онотолий Вассерман
ответ Igo0rek (раскрыть)
20.05.2022, 19:19
Это для арабов стало делом принципа я так полагаю
  0
Онотолий Вассерман
ответ eleven LC (раскрыть)
20.05.2022, 19:16
А Макрон был у него на посылках...
  2
20.05.2022, 19:11
Да переписали бы уже сразу ПСЖ на Мбаппе или сделали мэром Парижа
  1
20.05.2022, 19:11
ПСЖ нужны просто нормальный тренер, нормальный руководитель клуба и немного терпения. Все остальное у них уже есть. Как они вообще могли Леонардо поставить директором? Его после миланского казуса вообще никуда не должны были брать. Двадцать игроков подписал, а в итоге только один из них отыграл один хороший сезон.
  0
20.05.2022, 19:05
Вся проблема в том, что этот подписной бонус и оклад войдёт в счёт ффп. Поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую шейхам отпустить Мбаппе в условный местный Аль-Ахли, там прописать бонус с окладом И отправить уже в ПСЖ в аренду, где он играет "бесплатно", обойдя ффп на законных основаниях. В противном случае, этот прецендент создаст ещё большие требования топ-футболистов. И уже Ливерпуль будет булки рвать, если не подпишет СЕЙЧАС контракт с Салахом на 400к в неделю.
ПОЭТОМУ ДЛЯ ПСЖ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ОН СВАЛИТ
  4
20.05.2022, 18:58
Он бедолага уже не знает наверно куда эти миллионы складывать
  0
20.05.2022, 18:54
....на что бабки тратят? на какого-то одинокого спортсмена, абсурд крепчает!
  0
20.05.2022, 18:47
ПСЖ никогда не отобьет такие деньги, поэтому это абсурд.
  0
monah-10
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.05.2022, 18:43
Мане о некоторых заботится.
  1
rxxun32de22n
20.05.2022, 18:34
Это не о футболе
  0