Новости
 

Сбербанк отказался от участия в тендере на титульное спонсорство РПЛ

20.05.2022, 11:20

Сбербанк не будет участвовать в тендере на титульное спонсорство Российской Премьер-Лиги, утверждает источник.

Лига получила уведомление от Сбербанка об отказе от участия в тендере. Банк сослался на непростую экономическую ситуацию.

Отмечается, что в связи с политикой также невозможно участие в тендере группы «Тинькофф» под прежним названием. Стороны обсуждают возможный ребрендинг и переименование банка.

Ранее проведение тендера уже два раза переносилось.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
21.05.2022, 14:10
Вот только не надо давить ниже пояса. Есть как есть, а отказ от ...РПЛ никак не добавит внимания в "социалку"..., во всяком случае по моему разумению, может и ошибочном...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.05.2022, 14:05
Констатирую то, что другие констатировали - прибыль Сбера, можно сравнить с другими ...)
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.05.2022, 15:08
Тебе что поддеожмвать в этой стране нечего? Чем зажравшихся футболистов и их команды. Может я что пропустил и у нас все на высшем уровне, медецина там или социальные аспекты жизни? Иначе я не пойму почему ты просишт подлеоживать тех кто итак в шоколаде
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.05.2022, 12:54
А в чем им проблема прибыли рисовать? Куча денег через них принудительно гоняется со времени СССР до сих пор, также они являются операторами различных госпрограмм. По факту по обслуживанию они далеко позади большинства банков, но халявяные средства позволяют им массово скупать бизнесы типа Деливери Клаб и т.п.
  2
Шуnя771
20.05.2022, 12:24
Недавно обнародовали прибыль Сбера...

Я даже не знаю как правильно писать триллион...

Как комиссионные сдирать по живому могут, а поддержать всенародно любимую игру нет...
В моем скудном словарном арсенале нет подходящих слов, посмотрю Баркова....)
  1
112910415
20.05.2022, 12:20
странные они какие-то
  0
Ironigor
20.05.2022, 11:56
Сбербанк отказался от участия в тендере на титульное спонсорство РПЛ.


Герман Греф : - " Невижу будущего, нет прибыли и дивидендов " !)
  1
beefs
20.05.2022, 11:43
все боятся санкций...
  0
B.Y.O.B.
20.05.2022, 11:41
"А что случилось?"
  0
Дмитрий Климович 3
20.05.2022, 11:26
Значит это не выгодно!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт