Новости
 

В «Ростове» опровергли слухи о переезде в Саранск

19.05.2022, 21:32

Футбольный клуб «Ростов» опроверг слухи о переезде команды в Саранск.

В телеграм-каналах, а также на сайтах некоторых изданий появилась информация о том, что футбольный клуб «Ростов» якобы может переехать в другой регион.

Футбольный клуб «Ростов» с 1930 года базируется в Ростове-на-Дону и продолжит это делать и дальше. Мы с гордостью носим имя нашего любимого города, с гордостью отмечаем то, что наш домашний стадион один из самых посещаемых в стране. Посещаемость «Ростов Арены» также была на лидирующих позициях в мировых рейтингах в прошлом сезоне.

Пользуясь случаем, хотим ещё раз поблагодарить болельщиков за их искреннюю любовь к нашему клубу. Мы это видим и чувствуем, нам важен каждый из вас. Именно поэтому переезд в другой город нами не рассматривается.

Просим вас доверять только клубным источникам информации. Мы любим вас! Мы – «Ростов»!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Города и страны
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.05.2022, 11:36
выдумки становятся всё более изощрёнными
  0
Сергеевич вернулся1
19.05.2022, 23:28
Спецом дуют в таз с Н2О, чтобы разводы пошли.
  0
Дмитрий Климович 3
19.05.2022, 23:22
Я сразу сказал что это утка!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Cat01 (раскрыть)
19.05.2022, 22:29, ред.
Сидят в телеграммах "Юмористы" за журналистов себя выдают, какие статьи такой и "юмор"
  1
Cat01
19.05.2022, 22:25
Зачем такие шутки
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ mihaluch (раскрыть)
19.05.2022, 22:06
К сожалению это не все понимают и по всей видимости не знают в каком режиме работает аэропорт Ростова, Краснодара... Можно предположить, что многим командам неудобно добираться в вышеуказанные города поездом или на перекладных... Вряд ли на ровном месте возникли эти слухи...
  0
Шуnя771
19.05.2022, 21:56
Ответ замечательный...
Но если некоторые команды РПЛ поднимут вопрос логистики, то слухи могут стать явью...
"Как не бывает дыма без огня и без пожара,
Так не проходит юбилей без юбиляра!"
  0
stanichnik
stanichnik
ответ mihaluch (раскрыть)
19.05.2022, 21:56
Доброго Здоровья, mihaluch!
C момента начала СВО, если вы на это намекаете, Ростов провёл уже шесть домашних матчей и ничего, стоит на своем месте наш футбольный красавец стадион Ростов-Арена и заполняемость трибун на нем, как всегда на зависть столичным конкурентам.
  3
stanichnik
19.05.2022, 21:51
Тут и комментировать нечего, абсурднее новость и придумать невозможно.
  3
ANATOLY KANDAUROV
19.05.2022, 21:48
Совершенно непонятно откуда и с какой целью возникла эта ложь о переезде Ростова в Саранск?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ David Young (раскрыть)
19.05.2022, 21:45
Только сейчас увидел. Я имел ввиду лидеров по выигранным очкам. Смысл заключается в том, что, к примеру, в одной группе один выиграл 100К очков, второй выиграл 90К очков. А в другой группе, один выиграл 50К, второй 40К. Но в "лидеры групп" покажут двух победителей своих групп, 100К и 50К соответственно. А тот, кто занял второе место, но набрал 90К очков, останется вне рейтинга.
Много слов(мне простительно, я не русский и соответственно не хорошо знаю русский язык).
Примерно так...
  1
Ice van Reed
19.05.2022, 21:39
Что и требовалось доказать, новость ради новости!!!
  1
mihaluch
19.05.2022, 21:37
Только военные действия могут лишить стадиона.
  2
STVA 1
19.05.2022, 21:33, ред.
хороший ответ
  1
протон
19.05.2022, 21:33
Зачем? Там меньше посещаемость и хуже климат.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт