Новости
 

«Зенит» может подписать Тюкавина из «Динамо»

18.05.2022, 21:57

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин интересен «Зениту».

По информации источника, петербургский клуб ранее обращался в «Динамо» по поводу приобретения форварда, но московский клуб дал понять, что не собирается продавать игрока.

Предметный разговор о будущем 19-летнего футболиста может состояться после финала Кубка России.

Ранее агент Тюкавина сообщил, что у Константина есть предложения из России и Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Тюкавин Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL258
19.05.2022, 08:37
Как можно из Динамо напрямую переходить к самому принципиальному сопернику в зенит? Не очень-то верится в эту новость.
  1
NYJ
NYJ
19.05.2022, 08:10
Жаль, очень жаль, если это случится, в отсутствие еврокубков, наоборот, надо сделать наш чемпионат более конкурентным, но пока Питер у руля, то будет банальная, в какой-то степени наглая скупка игроков других команд, а те игроки, которые откажутся переходить в Зенит за длинным рублем - по своему футбольные герои
  2
КЭТиК
19.05.2022, 06:02
Зенит продолжает заниматься скупкой игроков у конкурентов.
  4
112910415
19.05.2022, 04:43
ничему не удивимся
  0
gentlewolf
19.05.2022, 01:33
Хрен тебе, а не Володю Шарапова!
  2
Джон Иванов 2
19.05.2022, 01:31
Теперь, когда зени некому проигрывать в европе, поскольку там не играть, они решили что можно нахаляву выигрывать тут, в простой лиге
  1
Capral
19.05.2022, 01:09, ред.
Показать
kag5ybn7aepr
19.05.2022, 01:01
Ничего у бомжей не треснет?
  0
протон
19.05.2022, 00:26
Если Костя не дурак, то посмотрит примеры, когда молодые уходили из Динамо. Где они сейчас, наши Соловьевы,Панюковы и Ташаевы ?!
Врядли конечно это случится, но для Тюки играть с партнёрами уровня Зенита возможно было бы шансом вырасти посильнее чем в Динамо)))
Конкуренция нужна)
Правда есть шанс стать очередным Соловьевым.
  2
Leha-ha50
19.05.2022, 00:20
Расскажите ему про Соловьева и Ташаева, может парень тогда примет правильное решение.
  4
sv_1969
sv_1969
ответ 1 984 (раскрыть)
18.05.2022, 23:05
Они не будут! Это же грЯзьпром! Скольких людей они сгноили!
  3
ARMENIAN
18.05.2022, 22:35
пусть бежит из РПЛ пока есть возможность. Нечего такому таланту как он пропадать в Зените...
  0
MikeSevas
18.05.2022, 22:31
Всё, как и всегда решают деньги. Жаль если этот трансфер состоится, особенно когда не будет ЕКубков.
  8
шацк
18.05.2022, 22:25
Не надо сейчас об этом говорить, впереди 2 важных матча - зачем трепать?
  2
stanichnik
18.05.2022, 22:24
Нормальное желание питерского клуба ослабить конкурента и увести у него молодого перспективного нападающего с российским паспортом, да ещё являющимся кандидатом в Сборную страны. Тем более, когда для реализации таких планов есть неограниченные финансовые возможности, покрывающие прописанные в контракте отступные за переход футболиста из клуба в клуб. И если сам Тюкавин не против такого перехода, то такой трансфер вполне может состоятся этим летом. Меня, как болельщика Динамо слухи этого возможного события конечно же огорчает, но как говорят в Париже C'est La Vie(перевод всем известен).

Вот только возникает вопрос, как на счёт клятвы верности Тюкавина футбольному клубу Динамо и, если возможен в ближайшее время переход, то только в Европу, при чём обязательно в клуб из ТОП-5 лиг. На деле получается ничего личного. только бизнес. Не хотелось бы раньше времени делать поспешные выводы, но да простят меня сораДники и другие болельщики, не сдержался. А может все появившиеся слухи это происки конкурентов внести раздрай в клубе перед двумя ответственными играми для Динамо на самом финише сезона. Болейте за своих, а не против чужих!
  12
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 1 984 (раскрыть)
18.05.2022, 22:18
Зачем, когда под рукой огромный мешок, а клуб считает, что за деньги можно купить все и всех?
  3
95-shishani-95
18.05.2022, 22:16
Ослабление прямого соперника?!
  2
Сп62
18.05.2022, 22:06
Против лома нет приёма.
  0
Cat01
18.05.2022, 22:00
За деньги всё может...
  1
1 984
18.05.2022, 21:58
Не надо трогать Динамо. Растите своих!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт