Новости
 

Черышев провёл прощальный ужин с игроками «Валенсии»

18.05.2022, 09:30

Полузащитник Денис Черышев покинет «Валенсию» после окончания нынешнего сезона.

Вчера вечером россиянин и его партнёр по команде Брайан Хиль провели прощальный ужин с футболистами «Валенсии». Оба игрока уйдут из клуба этим летом.

У Хиля закончился срок арендного соглашения, он вернётся в «Тоттенхэм». С Черышевым же «Валения» приняла решение не продлевать контракт, россиянин станет свободным агентом.

Ранее отец Черышева заявил, что его сын хочет вернуться в Россию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Валенсия
Персона: Черышев Денис, Хиль Брайан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Дыкин
20.05.2022, 14:58
На очереди прощальные ужины у Кокорина и у Миранчука...
  0
протон
18.05.2022, 19:16
На ужине он получил травму и снова выбыл на 8 месяцев.
  0
dok66
18.05.2022, 15:30
Зачем ему Россия ? Его родина Испания , там и останется .
  0
Mi6
Mi6
18.05.2022, 15:14
В спартак самое то....)
  0
avici_liverpool
avici_liverpool
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
18.05.2022, 14:38
разве не зенит собирает весь шлак с российским паспортом? не помню такое за Ливерпулем
  0
Ravshan878
18.05.2022, 13:09
Ибин Хатабовича подсказывает, домой либо Спартак или Зенит?
Думаю отец будет решать.
Подождём время покажет.
  4
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ avici_liverpool (раскрыть)
18.05.2022, 13:08
Нет уж, заберите его себе.
  0
112910415
18.05.2022, 12:01
вот она, развилка судьбы
  0
galem72
18.05.2022, 11:17, ред.
Валенсия вздохнёт с облегчением. ))
  0
Знатог
18.05.2022, 11:04
Видимо ему намекают что надо бы вернуться в родную гавень.
  0
avici_liverpool
18.05.2022, 10:56
здесь одно направление - Зенит
  0
Roger Young
18.05.2022, 10:53
Похоже теперь поедет зарабатывать на безбедную пенсию
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ stanichnik (раскрыть)
18.05.2022, 10:49
"Хрустальный"..., в Россию???.... Если Черышев на качественных полях Испании регулярно "ломается", в России поздней осенью или по весне Дмитрий сломается быстро и окончательно. Какие варианты продолжения футбольной карьеры у Черышева? 1. Наступить на свое "Я" и попробовать заявиться за клуб Второго испанского дивизиона. Но есть проблема - русофобия в ЕС.
2. Предложить себя Черчесову в венгерский "Ференцварош" или тираспольскому ФК "Шериф". Здесь с "русофобией" попроще, и команды выступают в Еврокубках. Зарплата ниже, в сравнении с "Валенсией". Но на бутерброд с маслом и икрой хватит. Если все эти варианты не подходят Черышевым (сыну и отцу), остается составить компанию Мостовому и на пару с ним вспоминать, какие они выдающиеся мастера!
  5
A.S.A
18.05.2022, 10:49, ред.
Жаль конечно, что травмы скомкали его карьеру, мог большего добиться но увы...
Сейчас в европе сложно будет сложно задержаться...возраст, гражданство и всё такое....так что скорее всего заканчивать с футболом будет в России!!! Интересно, кто рискнет подписать "Русский хрусталь"??? Впринципе, когда он на поле играет то он хорошо...поглядим
  3
VeniaminS
18.05.2022, 10:14
Посмотрим,кто пригласит.
  0
1 984
18.05.2022, 10:02
Посмотрим где окажется.
  1
sv_1969
18.05.2022, 09:59
ФНЛ ждет похоже)))
  2
stanichnik
18.05.2022, 09:43
Семья пртвыкла жить в Испании, если там нигде не пристроится, то может вернуться на папкину родину в Нижний Новгород
  6
УЕСКА
18.05.2022, 09:34
Интересно куда перейдет. Думаю спрос на него будет среди испанских середняков. Тем более что свободный агент.
  4
drug01
18.05.2022, 09:31
теперь куда пойдет
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт