Новости
 

Марио Фернандес уйдёт из ЦСКА после окончания сезона

17.05.2022, 19:07

Защитник Марио Фернандес покинет ЦСКА по окончании нынешнего сезона, утверждает источник.

Фернандес перешел в армейский клуб из «Гремио» в июле 2012 года. В текущем сезоне 31-летний игрок забил 2 гола в 29 матчах за ЦСКА.

Также ранее сообщалось, что ЦСКА покинет хавбек Алан Дзагоев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ Caniggia (раскрыть)
19.05.2022, 19:47
- О каком ещё уважении вы говорите, господин хороший?

- Вот вам простой пример: тонет подводная лодка, (ну получила пробоину в корпусе в бою с неприятелем), и старпом говорит команде - ну всё ребята, с вами было приятно общаться, но теперь вы сами чините пробоину в "своей лодке", а мне пора на берег. Я, вообще-то, из другой лодки. Просто у вас хорошо кормили, и я к вам прибился. А теперь - каждый сам по себе...

- Разве я не прав?

- Свои - своих в беде не бросают... Вот и делайте выводы...

- А то сразу - СПАСИБО !!!...???
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.05.2022, 08:34
... На кого там теперь смотреть ???
  0
Мessi 10
18.05.2022, 07:28
Претензий нет, человек добросовестно отпахал своё. Имеет право на любой выбор
  0
mihaluch
18.05.2022, 06:47
Ничего ещё неизвестно.
  0
unm2za6xr9ws
18.05.2022, 02:39, ред.
Показать
морозз
18.05.2022, 00:00
В БРАЗИЛИИ ЕГО ЗАКИДАЮТ ПОМИДОРАМИ, он же конь да ещё и из России!
  1
Jeck Denielse
17.05.2022, 23:41
Фернандес..Гбамен...Дзагоев..Языджи...Березуцкие...
Что там происходит то ???
Кто там всех прогоняет ???
  3
ABir
17.05.2022, 23:21
Не тот уже Марио, гражданство России не омолодило его
  0
Futurista
Futurista
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
17.05.2022, 23:06
  6
Хиромант
17.05.2022, 21:38
- "А как дышал!"
- "Как дышал!"
- Спасибо за гражданство! Россия - вторая Родина! ЦСКА - Дом Родной! Навеки! Буду играть в этом клубе до самой пенсии... Звездаболы..., мать их...
  1
oFANATo
17.05.2022, 21:28
Марио честно отработал и в ЦСКА и в сборной.....то что еврокубков не будет у всех наших команд скажется на легионерах во многих клубах.
  2
dok66
17.05.2022, 21:10
Жаль конечно . Ведь и в сборной был ключевым игроком , и в ЦСКА . Уважуха ему .
  1
pomor45
17.05.2022, 20:04
Соккер не договаривает. Называют причину, что не доволен последними результатами ЦСКА, но сам же их и достигал. Никто не называет куда уходит. Может к тем, чьи результаты его устраивают больше. Так что не будем торопиться рассыпаться в благодарностях. Подождём полной картинки.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ lotsman (раскрыть)
17.05.2022, 20:02
Не чужая, но и не такая уж близкая, раз он за десять лет язык не смог выучить)
  0
lotsman
17.05.2022, 19:56
Марио решил вернуться к семье. В футболе он сказал всё, не плохо сказал, и уходит вовремя, с почётом и любовью своих болельщиков. Его Родина Бразилия, но и Россия теперь ему не чужая.
  0
Ангел неБесГрешен
17.05.2022, 19:56
Судя по последним новостям, конюшня разбегается.
ПочтаРоссы не тянут их...
  0
zooveterinar
17.05.2022, 19:55
Ничего вечного не бывает!!!
  0
Caniggia
17.05.2022, 19:45
Мне кажется, Марио просто уже нажрался футболом и хочет просто пожить с семьёй у себя на родине в Бразилии. Как ни крути, но Россия для него чужбина, он даже не выучил русский за столько лет в России, потому что ему это всё не интересно. Надо его понять и сказать спасибо. Он честно и самоотверженно отпахал все эти годы за ЦСКА и за сборную. Конечно жаль, что РПЛ и ЦСКА теряют такого ценного и яркого игрока, но это его выбор и мы должны его уважать. Марио заслужил этого уважения своим отношением к делу и своей игрой.
  11
STVA 1
17.05.2022, 19:43
Значит пришло время
  1
1 984
17.05.2022, 19:38
Ну и ладно.
  0
makkie
17.05.2022, 19:38
Мочат сегодня цска все СМИ капитально )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
17.05.2022, 19:36, ред.
А в чем проблема? Человек 11 лет честно отпахал и за клуб и за сборную. У него вся родня в Бразилии. Деньжат заработал, купит дом на родине и будет детей воспитывать. В футбол он играть не будет, здоровье уже не позволяет. Спасибо Марио!!
  4
valt134
17.05.2022, 19:24
Эх… А какой лихой «конник» был…
  0
stanichnik
17.05.2022, 19:22
Свято место пусто не бывает, на место ушедших придут другие.
  4
izrafel
17.05.2022, 19:17
Непонятки полные
  0
drug01
17.05.2022, 19:16
Все бегут...
!!!!!!
  0
протон
17.05.2022, 19:15, ред.
А куда уйдет? Ведь он гражданство имеет РФ. В какой футбольный клуб интересно.
  1
КЭТиК
17.05.2022, 19:09
Прощай российское гражданство, кошелек важнее.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт