Soccer.ru

ЦСКА не будет активировать опцию выкупа Языджи

17 мая 2022, 18:24

Полузащитник Юсуф Языджи покинет ЦСКА.

По информации источника, турецкий хавбек, арендованный у «Лилля» до конца сезона, уйдет из армейского клуба после завершения кампании в РПЛ.

ЦСКА не будет активировать опцию выкупа футболиста.

Однако недавно агент Языджи заявил, что трансфер Юсуфа в ЦСКА практически совершён.

Все комментарии
112910415
18 мая 2022 в 13:30
им виднее
oFANATo
oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 мая 2022 в 21:54
ЦСКА ПЕРВЫЙ
Сегодня 15:54
Ничего страшного с ЦСКА не произойдёт и ниже спартаке в таблице тоже не будет, если вдруг армейцы займут десятое место то спартак будет одиннадцатым.

Полностью с ним согласен ....
25процентный клоун
17 мая 2022 в 21:38
армейцам готовится к фнл на следующий сезон
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2022 в 21:25
Я думал в ЦСКА только два тренера - клоуны ! )))))
David Young
David Young ответ RaulitoS (раскрыть)
17 мая 2022 в 21:02
Интересная теория.
Сергей19
17 мая 2022 в 21:00
А как хорошо он начал....
RaulitoS
17 мая 2022 в 20:56
Великий исход у армейцев намечается! Ну ничего страшного, пусть сваливают хоть все, наберут новых афро-легов за бесценок, а они, как показывает история, наведут шороху. ЦСКА на этом деле собаку съел!)
pomor45
17 мая 2022 в 20:31
Фернандес, Дзагоев, Языджи, кто следующий? Дело ясное, что дело тёмное. Акинфеев всё знает, но молчит: или в доле, или сам в раздумье.
cska1948
17 мая 2022 в 20:00
Слава Богу, хоть на это ума хватило! А то что говорит агент Языджи, так понятно, что ему не терпится выгодно пристроить игрока и неплохо на этом заработать.
Leha-ha50
17 мая 2022 в 19:51
Пока это больше напоминает трепотню. Новости, взаимоисключающие друг друга, наводят на мысли, что не все еще решено. Ждем ТО, там все и прояснится.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2022 в 19:19, ред.
Ахах
Ну вспомни прошлый сезон, когда Спартак выгрыз 2-е место, а цска финишировал на 6 месте. Не бьются твои прогнозы. Хотя, нет, это хотелки)
ДСА
17 мая 2022 в 19:10
Пинка под зад.
Ironigor
17 мая 2022 в 18:58
Что-то видать не так.
buzzila
17 мая 2022 в 18:54
Не очень понятно как вообще ЦСКА должен был эту опцию активировать. Рублями никто брать не будет, а откуда евро у российских клубов должны появляться в теперешних реалиях.
ИГРОЧИШКА
17 мая 2022 в 18:45
Скорее всего в цене не сошлись
sv_1969
17 мая 2022 в 18:42
Наверное со здоровьем у парня проблемы!
Caniggia
17 мая 2022 в 18:41
Похоже. Языджи слишком хрустальный, хоть и игрок хороший. Не хотят в ЦСКА содержать второго Дзагоева.
valt134
17 мая 2022 в 18:36
Если так, то как-то слишком быстро пришло разочарование.
1 984
17 мая 2022 в 18:30
Ну и ладно.
makkie
17 мая 2022 в 18:30
Там Дзагоев с Фернандесом еще уходят.
Наверное и Акинфеев скоро карьеру закончит
ANATOLY KANDAUROV
17 мая 2022 в 18:28
Если бы ещё знать фамилию " источника". Фамилия агента есть, а фамилии источника нет, почему?
Гость