Новости
 

Березуцкие хотят продолжить карьеру в Европе

17.05.2022, 17:06

Тренеры ЦСКА Алексей и Василий Березуцкий намерены продолжить карьеру в Европе.

Ранее сообщалось, что главный тренер армейцев Алексей Березуцкий попросил руководство клуба освободить его от должности.

По информации источника, братьям некомфортно работать в ЦСКА, в первую очередь, из-за разногласий председателя совета директоров Максима Орешкина с Евгением Гинером и Романом Бабаевым.

В межсезонье Березуцкие хотят найти себе новую команду в Европе. Варианты в России они не рассматривают.

Ранее Алексей Березуцкий отреагировал на слухи о своей отставке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Березуцкий Алексей, Березуцкий Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников
ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален)
18.05.2022, 02:17
Осасуна хороший клуб.
Аспиликуэту верните
  0
протон
17.05.2022, 23:17
Европа уже перешла на дрова?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
17.05.2022, 22:42
В Европу только после Семака! Это лозунг!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.05.2022, 22:13
Все может быть, фантазеров хватает.
  2
Полевой Командир
17.05.2022, 21:46
Пиццу разносить?
  1
oFANATo
17.05.2022, 21:15
Хотеть не вредно.....но какая ещё Европа? Дома надо искать работу.
  1
pomor45
17.05.2022, 20:37
В межсезонье перебраться в Европу? Да их в этой Европе ещё лет пять в микроскоп разглядывать будут в вряд ли увидят. В РПЛ уже рассмотрели - мест нет.
  2
vova505
17.05.2022, 20:31
Не в Ференцварош к черчесову случайно?
  0
cska1948
17.05.2022, 20:22
Вначале даже не понял о какой Европе речь. Но вспомнив, что Молдавия тоже Европа успокоился.
  1
Anisovich
17.05.2022, 20:22
Неужели вслед за Дзюбой поедут удивлять старый Свет.
  0
lotsman
17.05.2022, 19:46
В Европе спят и видят, когда великие Березуцкие придут к ним, поднимать уровень их футбола.
  3
adekvat
17.05.2022, 19:45
Дзагоева прихватят еще на замену Мбапе и в ПСЖ, там давно ищут тренера с которым ЛЧ можно выиграть.
  1
Владимир Дыкин
17.05.2022, 19:33
Похоже, у Березуцких заканчивается запас жевательной резинки. В Европе надеются его пополнить и вернуться в качестве экспертов на Матч ТВ.
  1
Ironigor
17.05.2022, 19:11
Березуцкие хотят продолжить карьеру в Европе !))
  5
Алексей Коротеев
17.05.2022, 18:57
Это "восьмое чудо света " даже на Кипре не нужно ! Меня удивляет одно - какое же самомнение может иметь обычное полено ?! Клоуны ,блин ! )))
  5
Шуnя771
17.05.2022, 18:44
В Европе спросят о достигнутых успехах на РОДИНЕ!

Из хорошего игрока (Василий) не всегда получается хороший тренер....
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
17.05.2022, 18:40
Все может быть! Посмотрим!
  1
Caniggia
17.05.2022, 18:39
Видимо, хотят повторить фееричный путь своего учителя Пельмешка и дойти до ФНЛ! Ну а если серьёзно, то не верится, что братья сказали такую галиматью.
  1
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
17.05.2022, 18:25
Моё Почтение, Дружище!!!
А я думаю, что они совсем не думают. Не умеют....
  3
Дима Логинов
17.05.2022, 18:21
Гвардиола и Клопп сейчас сильно напряглись.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
17.05.2022, 18:10
Приветствую думаю братья даже про это не в курсе! Кому то это надо! Я так думаю!
  3
Futurista
17.05.2022, 18:10, ред.
Куда?)...сидите дома **ть...

  5
isamsn
17.05.2022, 18:05, ред.
Если игрок валяет дурака на поле, то никакой тренер не сможет за него попасть мячом в створ ворот и отдать точный пас. Тут должны вступать административные ресурсы клуба направленные на ограничение финансового благосостояния таких игроков и решения вопроса нахождения их в составе команды. Ну а разногласия нужно прекратить путём возвращения клуба в состав ЦСКА МО РФ,
  2
Дмитрий Климович 3
17.05.2022, 18:00
Про европу надо забыть!
  0
КЭТиК
17.05.2022, 17:50
Эстония. Там можно карьеру сделать.
  1
lobsterdam
17.05.2022, 17:49
лавры СЧ не дают покоя? интересно, где они себя видят, кто на них позарится с их "достижениями" да и с учетом известной ситуации?
  0
beefs
17.05.2022, 17:47
да уж, хотелось бы посмотреть на драчку за таких убойных двух скочей...
  1
ViktorVolchok07
17.05.2022, 17:41
Хотят в Европе....извините,а в 63 не хотят? Два жвачных животных,почувствовали себя суппер профи.ЦСКА это клуб с большой буквы,это школа,это традиции,это масса заваёванных титулов.Они взяли команду не с худшим составом,много молодёжи,опытных игроков и...что они привнесли в движение команды вверх,да ничего.Между тем им Европу подавай.Кишка тонка.
  1
Мessi 10
17.05.2022, 17:38
В ПСЖ подумывают над сменой тренера
  1
Василий 50
17.05.2022, 17:36
Ну просто насмешили
  0
ЮЗИК
17.05.2022, 17:29
Хотеть конечно можно
  0
Бубнин
17.05.2022, 17:29
Это новый вызов. Братьям придется проявить себя, освоив какую-нибудь востребованную специальность, чтоб выделиться в потоке трудовых мигрантов.
  0
SoloZone
17.05.2022, 17:25
Ахахахахахахахахаха
  0
valt134
17.05.2022, 17:25
По желанию братьев Березуцких можно прийти к выводу, что АДЕКВАТНОСТЬ-не их «конёк «.
  3
VeniaminS
17.05.2022, 17:20
и куда это они собрались интересно.
  0
Prichal
17.05.2022, 17:17
Хотят пойти по пути Лени, чтобы потом кого-нибудь в ФНЛ вывести.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.05.2022, 17:13
А есть уверенность, что это их "мечты". а не очередной фейк. ? Я боюсь. что Леша и Вася об этом даже не слышали.
  4
Capral
17.05.2022, 17:11, ред.
Самый смешной анекдот всех времён и народов!!!!!!! Как-то, говорил мне, один болельщик ЦСКА, что у Березуцких отличное чувство юмора.....
  3
LOpp
17.05.2022, 17:11
Манчестер Юнайтед конечно поторопился с назначением Эрика тен Хага
  10
makkie
17.05.2022, 17:09
Мечтать не вредно!
Возможно, где-нибудь в Словении и нужны помощники помощников главного тренера )))
  1
Leha-ha50
17.05.2022, 17:08
Не, ну нормально они размечтались.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт