Soccer.ru

Березуцкие хотят продолжить карьеру в Европе

17 мая 2022, 17:06

Тренеры ЦСКА Алексей и Василий Березуцкий намерены продолжить карьеру в Европе.

Ранее сообщалось, что главный тренер армейцев Алексей Березуцкий попросил руководство клуба освободить его от должности.

По информации источника, братьям некомфортно работать в ЦСКА, в первую очередь, из-за разногласий председателя совета директоров Максима Орешкина с Евгением Гинером и Романом Бабаевым.

В межсезонье Березуцкие хотят найти себе новую команду в Европе. Варианты в России они не рассматривают.

Ранее Алексей Березуцкий отреагировал на слухи о своей отставке.

Все комментарии
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2022 в 02:17
Осасуна хороший клуб.
Аспиликуэту верните
протон
17 мая 2022 в 23:17
Европа уже перешла на дрова?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2022 в 22:42
В Европу только после Семака! Это лозунг!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 мая 2022 в 22:13
Все может быть, фантазеров хватает.
Полевой Командир
17 мая 2022 в 21:46
Пиццу разносить?
oFANATo
17 мая 2022 в 21:15
Хотеть не вредно.....но какая ещё Европа? Дома надо искать работу.
pomor45
17 мая 2022 в 20:37
В межсезонье перебраться в Европу? Да их в этой Европе ещё лет пять в микроскоп разглядывать будут в вряд ли увидят. В РПЛ уже рассмотрели - мест нет.
vova505
17 мая 2022 в 20:31
Не в Ференцварош к черчесову случайно?
cska1948
17 мая 2022 в 20:22
Вначале даже не понял о какой Европе речь. Но вспомнив, что Молдавия тоже Европа успокоился.
Anisovich
17 мая 2022 в 20:22
Неужели вслед за Дзюбой поедут удивлять старый Свет.
lotsman
17 мая 2022 в 19:46
В Европе спят и видят, когда великие Березуцкие придут к ним, поднимать уровень их футбола.
adekvat
17 мая 2022 в 19:45
Дзагоева прихватят еще на замену Мбапе и в ПСЖ, там давно ищут тренера с которым ЛЧ можно выиграть.
Владимир Дыкин
17 мая 2022 в 19:33
Похоже, у Березуцких заканчивается запас жевательной резинки. В Европе надеются его пополнить и вернуться в качестве экспертов на Матч ТВ.
Ironigor
17 мая 2022 в 19:11
Березуцкие хотят продолжить карьеру в Европе !))
Алексей Коротеев
17 мая 2022 в 18:57
Это "восьмое чудо света " даже на Кипре не нужно ! Меня удивляет одно - какое же самомнение может иметь обычное полено ?! Клоуны ,блин ! )))
Шуnя771
17 мая 2022 в 18:44
В Европе спросят о достигнутых успехах на РОДИНЕ!

Из хорошего игрока (Василий) не всегда получается хороший тренер....
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
17 мая 2022 в 18:40
Все может быть! Посмотрим!
Caniggia
17 мая 2022 в 18:39
Видимо, хотят повторить фееричный путь своего учителя Пельмешка и дойти до ФНЛ! Ну а если серьёзно, то не верится, что братья сказали такую галиматью.
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
17 мая 2022 в 18:25
Моё Почтение, Дружище!!!
А я думаю, что они совсем не думают. Не умеют....
Дима Логинов
17 мая 2022 в 18:21
Гвардиола и Клопп сейчас сильно напряглись.
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
17 мая 2022 в 18:10
Приветствую думаю братья даже про это не в курсе! Кому то это надо! Я так думаю!
Futurista
17 мая 2022 в 18:10, ред.
Куда?)...сидите дома **ть...

isamsn
17 мая 2022 в 18:05, ред.
Если игрок валяет дурака на поле, то никакой тренер не сможет за него попасть мячом в створ ворот и отдать точный пас. Тут должны вступать административные ресурсы клуба направленные на ограничение финансового благосостояния таких игроков и решения вопроса нахождения их в составе команды. Ну а разногласия нужно прекратить путём возвращения клуба в состав ЦСКА МО РФ,
Дмитрий Климович 3
17 мая 2022 в 18:00
Про европу надо забыть!
КЭТиК
17 мая 2022 в 17:50
Эстония. Там можно карьеру сделать.
lobsterdam
17 мая 2022 в 17:49
лавры СЧ не дают покоя? интересно, где они себя видят, кто на них позарится с их "достижениями" да и с учетом известной ситуации?
beefs
17 мая 2022 в 17:47
да уж, хотелось бы посмотреть на драчку за таких убойных двух скочей...
ViktorVolchok07
17 мая 2022 в 17:41
Хотят в Европе....извините,а в 63 не хотят? Два жвачных животных,почувствовали себя суппер профи.ЦСКА это клуб с большой буквы,это школа,это традиции,это масса заваёванных титулов.Они взяли команду не с худшим составом,много молодёжи,опытных игроков и...что они привнесли в движение команды вверх,да ничего.Между тем им Европу подавай.Кишка тонка.
Мessi 10
17 мая 2022 в 17:38
В ПСЖ подумывают над сменой тренера
Василий 50