Новости
 

Алексей Березуцкий решил уйти из ЦСКА

17.05.2022, 13:16

Рулевой ЦСКА Алексей Березуцкий после поражения от «Краснодара» попросил освободить его от должности после заключительного матча чемпионата.

Березуцкий сообщил руководству армейцев, что не видит перспектив продолжать работу на своем посту.

За тур до конца сезона РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, набрав в 29 играх 47 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Березуцкий Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
17.05.2022, 13:46
Да видно сразу было , что они не тренеры...они защитники...)
  0
Ironigor
17.05.2022, 13:36, ред.
А как же Вася ? Неужели бросишь брата ?!
Заберай его с собой в светлое будущее ,
только вне футбола ⚽️ !!!))
  3
Мысыктар
17.05.2022, 13:34
все правильно,тренера это не ваше братья))
  1
shlomo2
17.05.2022, 13:34, ред.
ЦСКА проваливает концовку сезона. Я думаю, что всем понятно, что провал команды вина братьев Березуцких. Главному тренеру, Алексею, по слухам, уже ищут замену. Вслед за ним из клуба уйдет и Василий. У бывших защитников совсем нет опыта, чтобы исправлять патовые ситуации. Что характерно, Алексей как тренер никогда не говорил, что причина плохих результатов команды в нем самом. И что они пока просто не готовы к роли тренеров в большом, серьезном клубе. У ЦСКА точно еще есть время и есть кандидаты на замену Березуцких. Более того, еще один шанс братьям никто не отменял. За их плечами всего один, пусть и не самый удачный сезон.
  4
makkie
17.05.2022, 13:31
Так меняйте на брата-близнеца - разницу никто не заметит )))
  1
sv_1969
17.05.2022, 13:31
Это его право
  2
Caniggia
17.05.2022, 13:30
Возможно, понял, что попрактиковаться надо с командами попроще и начать, например, с ФНЛ. Надеюсь, мы ещё увидим братьев на постах главных тренеров команд РПЛ, но попозже, года через 3-4.
  5
Serg_Diamond
17.05.2022, 13:29
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе
  2
VeniaminS
17.05.2022, 13:26
Сыроват он для работы тренера.
  1
ДАША Д
17.05.2022, 13:20
Понял, что еще рано ему тренировать большой клуб, надо начинать с кого-нибудь попроще.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
17.05.2022, 13:18
Нее ,брат останется главным, Лёшка к нему в помощники...
  1
Дмитрий Климович 3
17.05.2022, 13:17
И брата своего пусть прихватит с собой!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт