Новости
 

Алексей Березуцкий решил уйти из ЦСКА

17.05.2022, 13:16

Рулевой ЦСКА Алексей Березуцкий после поражения от «Краснодара» попросил освободить его от должности после заключительного матча чемпионата.

Березуцкий сообщил руководству армейцев, что не видит перспектив продолжать работу на своем посту.

За тур до конца сезона РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, набрав в 29 играх 47 очков.

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Березуцкий Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18.05.2022, 22:23
Это общеизвестный и признанный факт. В любом деле (бизнесе, семье) должен быть один хозяин. Иного не придумано.
  1
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.05.2022, 21:57
Вот и я об этом же . ... Когда у Гиннера было все в его руках , был и цска , а сейчас не поймешь.....
Все отстроено по умы в Сочи и у лазурных, динамо вроде выстраивается , а у нас у вас и локо бардак
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17.05.2022, 19:09
Отвечаю. Братья сезон отработали в голландском Витессе вместе с ЛВС. Опыт был небольшой, но я сразу после ухода Ганчара писал, что ни Олич, ни Лёша с Васей не варианты для ЦСКА. Поскольку Ганчар давно на выход стоял, за это время можно было бы подыскать подходящего, а так полтора сезона потеряли.
  0
протон
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.05.2022, 19:00
"Просим дождаться официальной информации"... То есть все-таки уходит?
  1
Capral
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17.05.2022, 18:46
Я помню Кононова, еще по его работе в чемпионате Украины. Уже тогда было видно, что это талантливый тренер, со своим представлением о футболе. Не все тренеры рождаются для громких титулов и больших побед. Кононов- очень тонкий и деликатный человек, а с футболистами- надо быть по-жёстче....
  2
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.05.2022, 18:33, ред.
Без обид тоже...Кононов неплохо работал как тренер в Туле, и в других командах работы у него был опыт.

А скажи-ка мне, где и кого тренировали братья му-му до прихода в цска? Нигде? Разве можно вчерашнего игрока ставить в команду, да такую как цска....? Это просто очередная глупость руководства вашего клуба. И причем тут пиджак?)
  1
ZIBO rock
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (раскрыть)
17.05.2022, 17:58
Они с 2018 года помощниками работают!
  0
17.05.2022, 17:20
Решение правильное, но запоздалое.
  0
Capral
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17.05.2022, 15:53, ред.
И Кононов и Ганчаренко- талантливые тренеры. У них присутствует, своя, тренерская идея, свой стиль, почерк, своё видение игры. Эти тренеры умеют ставить игру, они понимают футбол. Да, не всегда всё получается. Но сравнивать, этих, по-футбольному талантливых людей с Березуцкими, может только, по-футбольному неадекватное воображение.....
  2
Mi6
17.05.2022, 15:49
А рыба то гниет совсем с другого места....
  0
17.05.2022, 15:27
Жаль, что так вышло, но как вышло, так вышло. На самом деле сколько не было попыток вручить бразды правления большим (по местным меркам) клубом вчерашнему игроку, очень мало из них увенчались успехом.

Португальские переводчики и ломающие в молодости ноги и потом начинающие работать с молодежью игроки куда более преуспевают. Гибкости в молодости больше, в 40-45 лет люди уже зашаблонены и преуспеть куда сложнее со старта.

Совет ЦСКА принять эту статистику на веру. И взять специалиста, тем более, Федотов, думаю, не откажется поработать с таким клубом.

Конечно, есть в Академии Ролан Гусев, который пару лет работает с молодыми, но рановато пока, имхо.
  2
17.05.2022, 15:26
Скатертью-дорога!
  0
17.05.2022, 15:16
Наконец-то принял правильное решение .
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17.05.2022, 15:09
А скажи как мне ( без обид) А было видно, что Кононов не тренер, а.... пиджак? Я лично с первого дня был против назначения Леши, лучше бы назначили Гришина, тренера молодежки.
  0
17.05.2022, 15:08, ред.
Леня Слуцкий как раз тоже заканчивает свою работу в Казани. Так что ждем назначения в ЦСКА
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo2 (раскрыть)
17.05.2022, 15:06
Здесь два сомнительных пассажа при всей корректности текста. 1. "По слухам ищут замену" ( источник слухов и их достоверность?) 2. Есть кандидаты на замену ( они реальные кандидаты, или гипотетические?) В этой связи этот текст лишь мнение одного человека. Не более того.
  2
17.05.2022, 14:44
Вот и замечательно
  0
Capral
ответ beefs (раскрыть)
17.05.2022, 14:40
Не о чём, он думал, а чем....
  2
17.05.2022, 14:35
о чем он только думал когда принимал команду...
  2
17.05.2022, 14:28, ред.
Поздравляю всех болельщиков ЦСКА, с этой замечательной новостью!!! Но теперь вопрос: неужели сам Березуцкий не понимал, с самого начала, что не потянет эту должность?! Неужели не понимал своего полного убожества, не помнил себя в качестве примитивного игрока?! Если он всё это понимал и согласился, ну тогда- это ПРИГОВОР ему!!! Радоваться этому событию, болельщикам ЦСКА рано, поскольку после Олича и Березуцкого, доверия к руководству армейского клуба уже нет. Вот так, имея такой боеспособный состав, так бездарно профукать сезон.
  5
17.05.2022, 14:25
Леню обратно позовут
  0
17.05.2022, 14:16
рановато было ...
  0
17.05.2022, 13:55
Алексею с Василием надо пару лет поработать помощниками тогда будет толк.
  1
Alexnvr
ответ Caniggia (раскрыть)
17.05.2022, 13:52
Про что и речь. Карпин вон и Торпедо Армавир тренировал. А теперь не имея такого финансового потенциала как ЦСКА, выстроил у Ростова вполне внятную игру. Да и тренером сборной стал. Пусть братья потренируются "На кошках"(с)))))))
  0
17.05.2022, 13:50
Это плохо, надо хорошо подумать!
  0