Новости
 

Месси выкупит часть в «Интер Майами» и перейдёт туда в 2023 году

17.05.2022, 10:59

Нападающий ПСЖ Лионель Месси выкупит около 35 процентов акций клуба МЛС «Интер Майами» и перейдет туда в 2023 году. Аргентинец таким образом присоединится к франшизе, которая принадлежит бывшему футболисту сборной Англии Дэвиду Бекхэму. На следующий сезон Месси останется в парижском клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ПСЖ, Интер Майами
Персона: Месси Лионель, Бекхэм Дэвид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ilya Seedyakin
17.05.2022, 20:08
Будет жить в США, поналепит себе ЗМ местного разлива и поминайте как звали...
Красиво уходить дано не всем
  0
протон
17.05.2022, 19:01
помню несколько лет назад сам Бекхам сказал что пригласит Месси и Рона )
  0
амурец
17.05.2022, 15:21
Да уж, ну в МЛС ему давно пора
  1
Duda Gigolaev Osetin
17.05.2022, 14:33
Вы только послушайте очередную его схему по отмыванию денег.. Сначала он выкупит часть клуба, войдёт в правление, а потом сам туда перейдёт))) Угадайте, как он вернёт свои деньги?) Конечно же за счёт жирного контракта, который сам себе и подпишет сразу лет на 5 причем. Гениально!
Учитывая его мелкий рост, уровень жадности на квадратный сантиметр тела у этого человека просто запредельный. Возможно даже, что он рекордсмен.
  5
Per4ick
Per4ick
ответ Elliada (раскрыть)
17.05.2022, 14:31
если бы аргентинский балласт реально думал о команде а не о том как бы взять очередной липовый мячик, то из барсы ушел намного раньше, но у него никогда не было совести, а если бы не ковид он бы и дальше доил клуб до банкронства,
  2
zooveterinar
zooveterinar
ответ shlomo (раскрыть)
17.05.2022, 13:29
Это лучше всего,сам себе хозяин,а то барса,псж напрягают всякие!!!
  1
1 984
17.05.2022, 13:28
Ну и ладно.
  0
Так Себе Аналитик
17.05.2022, 13:22
Браво, вот, оказывается, зачем он столько лет грабил "Барселону"!

Понял, что там деньги по ветру пускают, и решил инвестировать в реальный футбольный проект.

Удачи Месси и Бэкхему!
  4
Знатог
Знатог
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.05.2022, 13:16
У американцев на счетах евро?
  0
КЭТиК
17.05.2022, 12:06
Не знает куда еше потратить деньги.
  0
A.S.A
17.05.2022, 12:01, ред.
А после этого выкупит France Football, и будет сам себе вручать ЗМ))))
  6
ALBA BARCELONA 21
17.05.2022, 11:34, ред.
У него на счету до миллиарда евро,есть отельный бизнес,все равно не хватает.
Дай человеку 100 млр евро,через некоторе время ему будет казаться что мало и никому центом не поможет,такова сущность человека.
Умерла самая богатая американка в возрасте 96 лет,одинокая,детей,внуков нет а на счету у нее 39 миллиардов евро,никому не помогала,жадничала.
  4
Dauletbek
17.05.2022, 11:28
Так он теперь никогда в запасе не будет. Будет в запасе, когда сам захочет.
  1
drug01
17.05.2022, 11:26
Вот это да!
  0
Elliada
17.05.2022, 11:17
Месси прекрасно понимает, что возраст сказывается на игре. Он уже выиграл всё, что мог. Теперь можно поиграть ради денег. Поэтому уходит в МЛС.

Не стал себя вести как балласт, который ради собственной статистики угробил Ювентус и МЮ. Нужно вовремя уходить, нужно думать о команде, а не о себе. А это явно не про Роналду
  4
Ангел неБесГрешен
17.05.2022, 11:11
Место в старте гарантировано. А ещё можно должность играющего тренера себе пробить. Деньги к деньгам...
  3
shlomo
17.05.2022, 11:01
Играть за свой собственный клуб это круто...:)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт