Новости
 

Канчельскис: «Кокорину бы пошло на пользу возвращение в Россию»

16.05.2022, 23:22

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал ситуацию в карьере игрока «Фиорентины» Алксандра Кокорина.

Думаю, что в той ситуации, в которой находится Кокорин, ему бы пошло на пользу возвращение в Россию. Но захочет ли его видеть «Спартак» или какая-то другая российская команда — это знак вопроса. После того, как год ты не играл, тебе ещё год надо восстанавливаться физиологически. Если бы я выбыл на год, то на меня никто бы не обратил внимания. Я не верю в то, что Кокорин быстро наберёт форму, ему будет тяжело. В «Фиорентине» он как-то оказался, но зато теперь итальянский клуб не знает как от него избавиться.

Ранее бывший вратарь «Локомотива» высказался в подобном ключе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Фиорентина
Персона: Кокорин Александр, Канчельскис Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Болот Сарбанов
17.05.2022, 14:18
Ему то конечно, но вот только любой клуб пострадает от этого.
  0
Дмитрий Климович 3
17.05.2022, 07:48
Пусть едет,ждём!
  0
avici_liverpool
17.05.2022, 07:17
Если его агент разведет какой-то российский клуб на классную зарплату, памятник ему!
  0
mihaluch
17.05.2022, 05:38
Кокорин как футболист сдох.
  0
Ironigor
17.05.2022, 01:51
Да нормально, отдыхай . За всё оплачено !)
  5
zooveterinar
zooveterinar
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.05.2022, 01:47
Это позор,я бы так не смог,сидеть багажом мертвым!!!
  2
zooveterinar
zooveterinar
ответ протон (раскрыть)
17.05.2022, 01:44
Сомневаюся,там ,он кайфует!!!
  2
ПЕТЛЯ
17.05.2022, 00:56, ред.
Вот такие как Кокорин и создают за границей образ российского спортсмена.
А наивные думали, что этот нелюдь из тюряги выйдет и будет на чужбине честь русского футбола отстаивать... Щаззз!!!
  1
протон
17.05.2022, 00:22
Вопрос а хочет сам Кокорин ?
  2
VeniaminS
17.05.2022, 00:15
Ему и в Феоринтине неплохо.
  2
Leha-ha50
16.05.2022, 23:59
Как игрок Кокорин кончился еще в России. Сколько было радости у спартачей когда команда сумела впарить , по другому это назвать трудно, фиалкам . Надо отметить , что не последнюю роль в этом переходе сыграли Капелло и Манчини, которые расписали так Кокорина, что Фиорентина клюнула и мертво подсеклась, как очень голодный окунь. Но "рыбалка" явно не удалась, несъедобная рыбка оказалась.
Кокорина может кто то и возьмет , при условии , что он сам клубу за свое участие в играх доплачивать будет.
  3
Futurista
16.05.2022, 23:35
Саня выжимай из итальяшек все до последнего €...потом все сдашь в ЦБ России...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт