Soccer.ru

Активные болельщики «Спартака» отказались прийти на финал Кубка России

16 мая 2022, 15:34

Активные болельщики «Спартака» продолжат поддерживать бойкот матчей команды в знак протеста на введение закона о Fan ID.

Обращение заводящего фанатов «Спартака» Михаила Дивинского в преддверии финала Кубка России:

Друзья, «Спартак» вышел в финал Кубка России впервые с 2006 года. И это действительно радостное событие! Надеюсь, мы отпразднуем победу нашей команды 29 мая в старейшем дерби Москвы.

Но сейчас хочу затронуть не менее важную тему — бойкот матчей основы в связи со скорым введением Fan ID. Читаю комментарии, в которых многие призывают отказаться от нашего решения и пойти на стадион в «Лужники».

Ребята, вы призываете отказаться от своих принципов, предать свои идеалы и нарушить свое слово! Фанаты «Спартака» отвечают за слова и будут соблюдать бойкот вне зависимости от того, какой матч у команды будет следующим.

Фанаты не продаются ради выгоды, которой в данном случае станет финал кубка. Уверен, что футболисты справятся без активной поддержки и порадуют нас долгожданным трофеем.

Этот финал — отличный шанс добиться того, чтобы голоса тысяч людей были услышаны. Fan ID не должно быть на стадионах России. Этот закон нарушает наши свободы! Отказавшись от отстаивания интересов сегодня — мы рискуем оказаться за пределами стадиона завтра и оставить наш клуб без поддержки на долгие годы.

И ещё раз: 29 мая, в главном матче сезона, активных фанатов не будет в «Лужниках». Запомните это!

Все комментарии
Алексей Зинченко
16 мая 2022 в 22:14
Лучше бы так и сказали, что просто у них нет денег на футбол ходить... Дурачье
Алексей Зинченко
16 мая 2022 в 22:12
56ы какие-то. Ну и нахрена нужны такие фанаты???
Futurista
Futurista ответ pomor45 (раскрыть)
16 мая 2022 в 20:43, ред.
Идиоты это те которых все устраивает)...это так...в глобальном смысле...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ diodert55557 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2022 в 20:34
а видеоповторы не убили?)))
25процентный клоун
16 мая 2022 в 20:30
яркий пример- судьи газпромовские, которые подарили очередное очко зениту, но тема болельщиков конечно же выгоднее
pomor45
16 мая 2022 в 20:19, ред.
Утверждение фанатов Спартака об уверенности в команды без их присутствия - это признание своей никчемности. Если было понадобилось разработать тест на идиота, то лучшего текста, чем этот, не придумать.
pomor45
16 мая 2022 в 20:14
Боже, упаси меня от подобной любви!
zooveterinar
16 мая 2022 в 20:12
Да уж поддержали любимую команду!!!
DaslerU
16 мая 2022 в 19:27, ред.
А что насчёт QR кодов, системы видеонаблюдения и прочих "сатанинских" приблуд? Это всё не нарушает ваши свободы? А против цифрового рубля, будете протестовать? ведь это тотальная слежка за всеми вашими денежными потоками, абсолютно всеми, до копейки. Забудьте про свою мнимую свободу, её никогда не было у человечества и не будет.
Ravshan878
16 мая 2022 в 18:41
Это баклажан не фанат Спартака.
Провокатор с большими буквы.....
Он не должен шантажировать остальных болельщиков.☝.
морозз
16 мая 2022 в 18:13
На стадион надо ходить семьями с детьми и наслаждаться футболом а не матными частушками и кричалками! Кто против … пусть болеет по барам и ресторанам, такова их планида!
7stars2
16 мая 2022 в 17:58
Слишком много значения эти активные болельщики придают своему существованию.
АлексАлекс
16 мая 2022 в 17:47
100 лет команде и финал кубка бывает не каждый день. Гибче надо быть, это исторический момент, а Спартак свою историю не мало запятнал, футболистам в такое время нужна поддержка, а не принципы, странно, что фаны КБ этого не понимают...
dеigandre
16 мая 2022 в 17:08
Вот теперь мы видим, что им важно. Не команда им важна, не клуб…им важно, чтобы могли дебоширить безнаказанно.
Собственно, ничего удивительного. Всегда было ясно, что им плевать на футбол и на Спартак
Шуnя771
16 мая 2022 в 17:06
Конкретные перекосы в "болении" привели к введению Fan ID...
И битва с "ветряными мельницами" будет проигрышна, по определению...
Удачи Спартаку в Кубке, Динамо - серебро Чемпа, коняшкам утешительный деревянный приз и перШпективу тренерского мостика с Леонидом! Хотя нет, последнее не надо и так нагрузка на судей большая....))))
Futurista
16 мая 2022 в 17:05
Спартак отнесется с пониманием и разгромит Динамо без них...
79b56wq88bfy
16 мая 2022 в 16:47
А их поддержка точно не помешала бы
Ангел неБесГрешен
16 мая 2022 в 16:16
Да болтать помногу чисто спартаковская тема...
альсато
16 мая 2022 в 16:15
а чем "АКТИВНЫЕ" болельщики (без задней мысли) Спартака, отличаются от "простого" поклонника команды?..бьют в барабаны, да матерятся при женщинах и детях?...нет..действительно я не знаю..есть.конечно, фант клуб..объясните пожалуйста
ЮЗИК
16 мая 2022 в 16:03
Как-то это стрёмно
Птица Феникс
16 мая 2022 в 15:57
Ну, Динамо победит.
drug01
16 мая 2022 в 15:52
Значит всё в силе...
КЭТиК
16 мая 2022 в 15:50
В целом они правы.
STVA 1
16 мая 2022 в 15:45
Вот "молодцы"
Гость