Новости
 

Матч ТВ вместо Дзюбы созвонился с другим человеком и спросил его о будущем

16.05.2022, 15:10

Интересный инцидент произошёл во время эфира на телеканале Матч ТВ.

Ведущий Артем Анисимов позвонил нападающему «Зенита» Артему Дзюбе, чтобы спросить его о будущем в питерском клубе. Собеседник, который поднял трубку, ответил: «Будущее будет светлое и прекрасное». После этого ведущий задал уточняющий вопрос о том, в каком клубе будет будущее форварда. Собеседник ответил: «Не знаю, по боям без правил, М-1».

Зрители заметили, что голос собеседника не был похож на голос Дзюбы. Через 20 минут Анисимов заявил, что после «проведения расследования» выяснилось, что с ним разговаривал не Дзюба, а другой человек. Ведущий добавил, что нападающий «Зенита» часто меняет номер телефона, что произошло и сейчас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
17.05.2022, 00:34
Как такие, как Артем Анисимов попадают на ТВ ? (я, не про данный косяк, а вообще) Он , как то говорил, что работал продавцом...там его и место. Анисимов-это Малахов на спорте, только менее профессиональный
  0
виктор бочарников
16.05.2022, 20:13
Надо было видеозвонк делать,по видео у него лучше получается.
  1
Мessi 10
16.05.2022, 19:50
Какая же чушь происходит с нашим футболом и околофутболом. Рукалицо
  0
Kosmos58
16.05.2022, 19:32
Адекватные люди давно ушли или их ушли ...
  0
gentlewolf
16.05.2022, 19:08
это был секретарь-массажист
  1
морозз
16.05.2022, 18:16
Дайте Артёму передёрнуть спокойно в тишине а то уже нет ему покоя!
  1
Gahi
16.05.2022, 17:20
В студии Матч ТВ давно не обновляли все ☎️ номера телефонов, собрались позвонить Дзюбе, а попали на автоответчик в «Гостья из будущего». "Почему он не звонит... Пускай он позвонит... Может, он телефон неправильно записал? Нет, я сама ему телефон записала. Сразу как танец кончился, я ему телефон записала. А он обещал с утра позвонить..." По-моему, какая-то дура влюблённая. Даже неудобно подслушивать.
  3
112910415
16.05.2022, 17:14
так себе канал
так себе адресат звонка
лишь ответивший ничем не плох
  0
Futurista
16.05.2022, 17:08
  3
Шуnя771
16.05.2022, 16:58
Да сколько можно писать про ...?
  5
Мой второй аккаунт
16.05.2022, 16:26
П - профессионализм.
  1
УЕСКА
16.05.2022, 15:48
Матч ТВ окончательно пробил дно.
  6
d9wqk6n7hdms
16.05.2022, 15:28
"Д-чил, д-чу и буду д-чить!" - ответил Рукаку не своим от страсти голосом
  3
Ironigor
16.05.2022, 15:28
Дзюбу просто хотела развести !))
  5
Ironigor
16.05.2022, 15:20
У Матч ТВ уже давно всё не так радужно !))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт