Soccer.ru

«Реал» окончательно договорился с Мбаппе

16 мая 2022, 13:05

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе продолжит карьеру в Испании.

Утверждается, что на прошлой неделе «Реал» окончательно договорился о переходе нападающего.

«Реал» не станет сообщать о переходе Мбаппе до тех пор, пока он сам не объявит об этом. Это случится до начала сбора сборной Франции (28 мая).

Все комментарии
monah-10
monah-10 ответ s4wzrpvb86vm (раскрыть)
16 мая 2022 в 21:33
Вообще никогда, так правильно.
monah-10
16 мая 2022 в 21:31
Еще раз 100, то ПСЖ то Реал, одно и тоже говорить будут. Мое мнение никуда он не перейдет, в ПСЖ и останется.
gentlewolf
16 мая 2022 в 18:59
единственно Винисиусу придется играть в два раза лучше чтоб стать VV
gentlewolf
16 мая 2022 в 18:55, ред.
БМВ в Реале. Отличная аббревиатура, королевская.
(с) мое,защищено:)
zooveterinar
16 мая 2022 в 18:03
Это будет сила,Бензима ,Мбаппе,если конечно приживется в Реале,то клуб усилит капитально!!!
ariec93
ariec93 ответ Rattlehead (раскрыть)
16 мая 2022 в 16:33
А почему за 15 лет, давай за 30 сразу)) Потому что, если сократить до последних 5 сезонов, то получится, что из них только 2 команды выиграли титут, и из них 4 раза только ПСЖ. Уже как бы говорит о конкурентности лиги)) В Испании в это же время 2 Барса, 2 Реал, 1 Атлетико. Так что если смотреть этот период, то уже сильнее отличается.
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ allemz (раскрыть)
16 мая 2022 в 16:05
Уже есть смена этой полузащиты в лице вальверде и камавинги. Когда именно эти двое на поле, реал вырывал победы в матчах с псж, Челси, сити. Думаю Мбаппе будет по всей ширине поля играть как Бензема, вини же будет добавлять проблем слева.
aNOOBis
aNOOBis ответ allemz (раскрыть)
16 мая 2022 в 15:19
Мне кажется, что совершенно точно перейдет, прям, без вариантов.
1 984
16 мая 2022 в 15:00
Ну и хорошо.
sv_1969
sv_1969 ответ Rattlehead (раскрыть)
16 мая 2022 в 14:45
Согласен с Вами, но мне кажется уровень игроков все таки в Испании повыше. Я это имел ввиду
VeniaminS
16 мая 2022 в 14:30
наконец то разрешилось.
29kc9vn6sha7
16 мая 2022 в 14:20
Давно пора было, сейчас бы в финале ЛЧ забивал
Шуnя771
16 мая 2022 в 14:07
Надо дождаться точки, не ровен счас опять запятая.
beefs
16 мая 2022 в 14:01
вот Мбаппе и съел Месси...
s4wzrpvb86vm
s4wzrpvb86vm ответ allemz (раскрыть)
16 мая 2022 в 13:57
Видать Сити и на следующий год без кубка лч
Rattlehead
Rattlehead ответ sv_1969 (раскрыть)
16 мая 2022 в 13:51
Ла Лига в этом плане мало чем отличается от Лиги 1. Более того, во Франции за последние 15 лет чемпионат выигрывали 7 разных команд, тогда как в Испании за тот же период чемпионское знамя, по сути, передавалось от Реала Барселоне и обратно да Атлетико вклинивался пару раз.
Elliada
16 мая 2022 в 13:44
Как же надоела эта история. Сколько можно тянуть? Нужно сделать как МС и Холаан - объявить сразу, а не тянуть. Сначала хотели объявить после игры с Реалом, потом в мае, июне и июле
КЭТиК
16 мая 2022 в 13:44
И таких окончательных договоренностей было уже пруд пруди.
Птица Феникс
16 мая 2022 в 13:44
Реал Мадрид окончательно кончил.
Alex12357
16 мая 2022 в 13:43
Ну вот и славненько ,избавились от КамерунскогоЭму,ещё бы Меську куда нибудь сплавить ,но эта Аргентинская зараза никуда не хочет ,кто ещё ему будет платить такое бабло за хождение по полю.
sv_1969
sv_1969 ответ allemz (раскрыть)
16 мая 2022 в 13:39
Он перерос Лигу 1.
нечитайло
16 мая 2022 в 13:25
Тут будет потеплее
allemz
16 мая 2022 в 13:25, ред.
Килиан крутой игрок, поначалу не нравился, а сейчас творит реальные и полезные вещи, мне нравится этот игрок, отобрал лидерство сначала у Неймара, потом Месси шансов не оставил. Месси не забивает, потому что он всего лишь один из дополняющих элементов Мбаппе, а не пуп как в Барселоне.

В чем сейчас преимущество негра, так это его ментальный прогресс, дорабатывает и не сдается, мне кажется, он уже обрел то, чего реально не хватало такому скилловому игроку - характер лидера. Для меня он сейчас лучший в мире. Однако не хотел бы видеть его в Реале, сливочные это больше про навесы и стандарты. Полузащита скоро на пенсию уйдет, а топовых партнеров как в сборной или ПСЖ нет, а значит не будет блистать как сегодня. На его фланге разыгравшийся Вини играет, тоже не знаешь, что будет с ним, если перестроить игру. Из-за одного Мбаппе может единый механизм съехать и так пока еще перестраивающегося Реала.
Как по мне, лучший вариант - играть дальше за ПСЖ, а там глядишь Нассер поднапряжется и золотую игрушку ему подкинет, пока Перес собирает новый галактикос под его будущий приезд.
A.S.A
16 мая 2022 в 13:17
Вот и здорово, поздрааляю болельщиков Реала с этим мега усилением!!!
Leha-ha50
16 мая 2022 в 13:16
А может еще не все???
izrafel
16 мая 2022 в 13:13
Ну вот уже две саги с переходом закончились...:))
allemz
allemz ответ Ironigor (раскрыть)
16 мая 2022 в 13:08
Ага, а источник: ватсапп-переписка уборщиц Сантьяго Бернабеу.
Ironigor
16 мая 2022 в 13:06, ред.
Ну вот и всё. Это случилось !
Но место для вбросов ещё оставили !))
Гость