Новости
 

«Проклятый старый дом». «Спартак» выпустил промо к матчу с «Зенитом»

15.05.2022, 09:25

Пресс-служба «Спартака» перед матчем с «Зенитом» в чемпионате России выпустила промо-ролик.

Ролик, в котором использовалась культовая песня рок-группы «Король и Шут», изобилует отсылками и подтекстами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Превью, анонсы, расклады
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexgurzan
alexgurzan
ответ memphis (раскрыть)
15.05.2022, 19:33
.
  1
Roger Young
15.05.2022, 16:10
Тихий ужас. Не представляю, чтобы пиар служба МЮ или Ливерпуля позволила себе подобное. Показали уровень нашего футбола во всей красе, когда подковерные интриги выливают в массы и считают это нормально. Если вы знаете проблемы, то нужно бороться с ними, а не хайповать. Во вторых, глупо пенять на одного из соперников, если у самих рыльце в пушку. Все клубы завязаны в мутных схемах и все соучастники, но обвинять других с уровня официальных каналов клуба - это конечно надо постараться чтобы так опуститься.

В ту же копилку постоянные наезды на арбитров, когда такое не позволяют ни в одной нормальной лиге мира.

Испанский стыд.
  1
Шуnя771
15.05.2022, 15:53
Косопарятина этот ролик!

Опять официоз занимается сатиро-юмористическим супрематизмом. Не к добру это - перед игрой скоморошеством заниматься.
  0
memphis
15.05.2022, 15:46, ред.
В РФПЛе стоит старинный клуб.
Забиты тренеры и Промес словно дуб.
Сказать Я пытался "Чудовищ нет на земле",
Но тут же раздался крик Заремы в темноте:
"Мне больно видеть мой Спартак,
Все судья судят нас не так.
Все потому, что тренер наш
По гороскопу ведь не рак"

И это место стороной обходит Газизов-плут,
А суеверные твердят "Зениту снова про...ут"
  3
alexando1974
15.05.2022, 15:43
когда делают разные промо добром для таких команд обычно матчи незаканчиваются))) P.S играй молча играй делом на поле и не....ся!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
15.05.2022, 14:56
Вам видней...
Как известно свита (остальные 15 команд) делает Короля...
  0
ОПС
15.05.2022, 13:43
На лучшее не сподобилис\ь
  1
David Young
David Young
ответ протон (раскрыть)
15.05.2022, 13:33
.
  0
протон
15.05.2022, 13:26
"Проклятый старый дом" 7 - это видимо про всю конструкцию Спартака в год 100 летнего юбилея со всеми "семерочками" юбиляру)

"В нем призраки живут" - это видимо Федун, Зар, Шмурнов, Уткин, Борзыкин, Кафельников, Спиридонов и прочие персонажи.

А вообще выбрать питерских панков, болеющих за Зенит, вместо настоящего поп - символа и болельщика Спартака Трубача - странно )
  6
Некакойшенко
15.05.2022, 13:19
Показать
112910415
15.05.2022, 12:49
это пустяки
на поле интереснее будет
  1
memphis
15.05.2022, 12:42
Они точно не на Евровидение едут?
  1
альсато
15.05.2022, 12:36
сделали из Великого клуба....посмешище для народа...
  1
Jon718875
15.05.2022, 12:30, ред.
Спартак мочи их, не жалей!, Устрой праздник!
  2
makkie
15.05.2022, 12:29
Надеюсь, питерцам понравится )))
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.05.2022, 12:09, ред.
А "король" то голый)...
  4
ИГРОЧИШКА
15.05.2022, 11:52
Играть надо,а не ролики снимать!
  1
zooveterinar
15.05.2022, 11:46
Клип понятен скорее для фанатов спартака,со стороны для нас чужих начало смотрится как какой-то ультрас в маске,с логотипом,эмблемой Спартака,правда нехватает родной биты в руках идет на сходку скорее мутузить таких же ,но только зенитовских ультрас!!! Какой-то дед,со стороны кажется умалишенным, мне не понравился!!!!
  0
Александр Кузнецов 5
15.05.2022, 11:14
Снято, конеш, убого. Ну ок, телик ВАР, мы поняли. Но зачем его 10 раз крупным планом показывать.
  0
Ангел неБесГрешен
15.05.2022, 10:20
Опять намёки про ВАР и судейство.
Без них ведь Зенит не смог бы забить ни одного из семи голов в первом круге.
Сами себя опускают ниже плинтуса...
  2
Ilya Seedyakin
15.05.2022, 10:16
Эти промо к матчам с 56ьными отсылками встретишь, по ходу, только в России - ни пазу не видел, чтобы МЮ ко встрече с Ливерпулем делал что-то подобное... или Реал с Барселоной...
Наверное, призвание ролика - отвлечь зрителя от качества футбола
  0
izrafel
15.05.2022, 10:03
Посмотрим что будут "петь" после матча...:))))
  0
Jeck Denielse
15.05.2022, 09:55, ред.
"Король и Шут"...

Слишком лестно для Семака...и слишком оскорбительно для Ваноли...
  2
Cat01
15.05.2022, 09:34
Надо верить в игру!!!!
  0
Сергеевич вернулся1
15.05.2022, 09:31
"И мертвые с косами стоять...и тишина".
  0
Mangur
15.05.2022, 09:31
Пустое . Не интересно
  0
ЮЗИК