Новости
 

Семак хочет подписать долгосрочный контракт с «Зенитом»

13.05.2022, 12:22

Сегодня главный тренер «Зенита» Сергей Семак подтвердил, что его контракт с питерским клубом продлён на год автоматически.

Знакомый с ситуацией источник рассказал, что Семак хотел бы подписать долгосрочное соглашение с «сине-бело-голубыми».

Семак всегда говорил, что ему интересно работать на перспективу хотя бы трёх лет. Контракт на год ее не даёт. Он готов представить стратегию развития команды. Руководство также готово к диалогу. Вопрос будет решаться уже после сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
14.05.2022, 06:21
На данном этапе рассматривается переход контракта тренера Зенита по наследству...
  0
протон
13.05.2022, 23:11
А куда развивать? Развитие происходит только если команда соревнуется с более сильными соперниками. А без еврокубков вся стратегия развития Зенита ограничится скупкой лучших игроков РПЛ и будничными чемпионствами)
Может наконец поставят задачу выхода в плей-офф еврокубка. Сейчас для этого самый подходящий момент, и Семак, и команда созрели для серьёзных целей..)
  0
dok66
13.05.2022, 18:12
Я вот так смотрю , почему то все "эксперты" против Семака , мол с такой кормушкой всегда будешь в топе. Но До Сереги было еще масса тренеров , которые тоже пользовались этой кормушкой , и чего достигли ? и где они ? Я всегда уважал Семака еще в бытность его игровой практики , и сейчас уважаю , как тренера . Да , иногда не получается , но это придет с опытом . Анчелотти тоже не сразу стал топ-тренером , как кстати и все остальные . Я верю в Семака , что он станет топом , и контракт не на год , а как минимум на три - это нормально . А уж приплетать семью к его работе - это вообще нонсенс . У кого из вас есть столько детей на иждивении ?!
  1
lobsterdam
13.05.2022, 16:54
какие "перспективы"? просто других кандидатов нет и быть не может... да и ЛЧ в голубом тумане.
  0
Gloomy59
13.05.2022, 16:37, ред.
Самая страшная беда - ЭТО ЛОЖЬ!
Семак, если ты руководитель, ТО ОБЯЗАН КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, КАЖДЫЙ ГОД ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ИМЕЕШЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ!!!!!
Что в итоге, то, что Семак станет одним из главных в России п..........ов, нельзя было поверить. После каждого проигрыша в ЛЧ, одно и тоже - Медведева не слышно, а Семак несет такое, что где нибудь в Англии, во Франции прям сразу же после интервью, вывгнали бы и забыли как звать!
ПОЭТОМУ, КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬЖИЩЕ, ПРИЧЕМ НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ!!!!!!
ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ!
  1
Alexnvr
Alexnvr
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.05.2022, 16:10
Это их личные дела. Но Сырожу я не вижу нормальным тренером в данный отрезок времени. Пусть в своём грязном белье сами копаются. Отсюда вывод - Серёжа не тренер.
  1
Prichal
Prichal
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.05.2022, 15:11
Какое отношение имеют эти грязные сплетни к футболу?
  1
112910415
13.05.2022, 14:59
пойти навстречу хорошему человеку ! )
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Alexnvr (раскрыть)
13.05.2022, 14:40
Он не по своей воле вегетарианец, там жесткий матриархат в семье, там примерно ситуация как с Заремой и Федуном. Нынешняя жена бывшая официантка, которая домогалась Сирожу как могла, а как появился ребенок, она потребовала его прежнюю жену с ребенком выгнать, иначе говорила, что покончит с собой. Сирожа и выгнал, а как она стала официальной женой, окончательно его загнала под каблук и стала "светской львицей". Да, на самом деле, если человек не хочет принимать решения и ему удобно, так и пусть живет как хочет, проблема, что он тренер)
  0
Alexnvr
Alexnvr
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.05.2022, 14:26
Это я и имел в виду. Может когда перестанет быть вегетарианцем что-то и изменится. Но пока он просто не тренер, а человек сидящий в тренерском кресле на стадионе.
  1
Бубнин
13.05.2022, 14:23
"Вечный контракт. Окончательный! Броня!"
  2
Сергеевич вернулся1
13.05.2022, 13:43
Богданыч случайно не украинскую школу с золотой медалью закончил?
  0
ОПС
13.05.2022, 13:36, ред.
Пока есть легионеры по хорошей цене, то можно быть главным тренером. А если легионеров не будет и российские хорошие игроки не продались., то тогда и может проявиться истинный тренерский талант.
  0
альсато
13.05.2022, 13:00
ну мало ли..кто из нас-чего хочет))))
  1
drug01
13.05.2022, 12:57
Правильно, нужен задел!!!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Alexnvr (раскрыть)
13.05.2022, 12:57
Я бы сказал, ему надо стать тактически грамотным, но на это мало шансов. Пока его задача - поддерживать хорошее настроение сорокамиллионных Малкомов (ибо в РПЛ у "Зенита" нет финансово конкурентов, а "Динамо" еще сырое) и комментировать настроение Дзюбы, он неплох.

Но каждый раз, когда Манекен играет в ЛЧ, любой условный Брюгге разносит команду 4-1. Мы видим, что игроки банально не готовы играть в ЛЧ, какая там тактика и т.п. Они и строго в обороне не пытаются там сыграть, просто продолжают играть как играют в РПЛ, где могут выиграть за счет класса, то есть кое-как.

То же самое, что со Слуцким. Говорил же я, что он "Голос Гинера" еще десять лет назад. Так в первом же его самостоятельном клубе "Рубине" (потому что "Халл" и "Витесс" были фарм-клубами "Челси", куда его пристраивал вечный его босс и помощник Абрамовича Гинер), где нужно самому стоить команду, он провалился глобально. Как он глобально же провалился на Евро, помню, все ржали, когда вшестером наши игроки бегали за Бейлом там.
  4
Ironigor
13.05.2022, 12:52
Семак хочет подписать долгосрочный контракт с «Зенитом» и кондитерской фабрикой " Петровская слобода " .
Семак в шоколаде 🍫 , Халва , - " Ах , Серёга " , и кофейный напиток ,- " Семакчелло " !)
  5
STVA 1
STVA 1
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13.05.2022, 12:46
Согласен... Грех от такого отказываться
  0
h_a_k_k_e_r
13.05.2022, 12:40
Семак решил получить безлимитную кормушку)))
А почему бы и нет. Тренер так себе, но платят очень хорошо ему
  6
Alexnvr
13.05.2022, 12:29
Если Зенит пойдёт на увеличение срока, то это будет большой ошибкой. Хороший парень это не профессия. Семаку надо стать жёстким, а на это он не способен.
  6
Caniggia
13.05.2022, 12:28
Прирос Сирожа к газовой кормушке, теперь трактором не оттащишь! Очень нравится ему манекенить и грести лопатой нехилое народное лаве!
  6
beefs
13.05.2022, 12:25
а на пять еще лучше...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт