Бензема догнал Рауля по голам за «Реал» – 323

12.05.2022, 23:12

Форвард «Реала» Карим Бензема сравнялся с Раулем в списке лучших бомбардиров «Реала».

Сегодня француз забил «Леванте» (3:0, первый тайм) на 19-й минуте встречи. Это 323-й гол Бензема в составе мадридского клуба – столько же забил Рауль, теперь они делят вторую строчку в топе бомбардиров клуба. Для достижения этой отметки Кариму потребовалось провести 603 матча за «Реал», а Раулю – 741.

Лидером по этому показателю является Криштиану Роналду — 450 голов.

Недавно Бензема повторил рекорд Роналду по голам в плей-офф Лиги чемпионов.