Новости
 

«Астон Вилла» объявила о выкупе Коутиньо у «Барселоны»

12.05.2022, 21:34

«Астон Вилла» объявила о выкупе полузащитника Филиппе Коутиньо у «Барселоны» за 20 млн евро.

Контракт «Виллы» с бразильцем рассчитан до лета 2026 года. Сумма сделки не разглашается, но в «Барселоне» сообщили, что клуб получит 20 млн евро и еще 50% от суммы перепродажи игрока.

Коутиньо присоединился к «Астон Вилле» в январе на правах аренды. В 16 матчах АПЛ он забил 4 гола и сделал 3 голевые передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Астон Вилла, Барселона
Персона: Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мessi 10
13.05.2022, 07:09
Не подошли друг другу. Такое бывает. Хорошо, что продали
  0
ОПС
13.05.2022, 04:51
Может, что и получится.
  0
1 984
13.05.2022, 03:49
Удачи в новом клубе.
  0
УЕСКА
13.05.2022, 00:00
Отлично. Удачи ему в Вилле!
  1
Leha-ha50
12.05.2022, 22:51
За балласт хоть что то получили.
  4
Gahi
12.05.2022, 22:50
Ещё четыре года назад Филиппе Коутиньо был ведущим игроком клуба "Ливерпуль", которого просили не торопиться с переходом в "Барселону". Но футболист был категорически против всех уговоров и настоял на своем решении и в конечном итоге за 135 млн евро перешёл в Барсу. И всё это время он находился то в аренде, то в глубоком запасе, а "Ливерпуль" без Коутиньо выиграл все трофеи разыгрываемыми для клубных команд. Вот так и в жизни от хорошего, хорошего не ищут, теперь Коутиньо будет выходить на поле против своего бывшего клуба "Ливерпуль" в АПЛ, и с какими чувствоми ему придётся столкнуться, при виде тех кто собирался играть с ним о чень долго в одной команде.
  8
протон
12.05.2022, 22:47
Хоть какие-то деньги за него получила Барселона. Правильное решение. Коутиньо удачи, Испания оказалась не для него.
  3
DXTK
DXTK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12.05.2022, 21:47
стивусику и коуту есть что вспомнить например 2014 год как ливер в конце отдал титул сити......... на банановой кожуре..........
  1
Так Себе Аналитик
12.05.2022, 21:42
За 20 миллионов-таки сбитого бразильца толкнули бизнесмены барселонские)) Купили за 120, продали за 20 в 29 лет деляги) Боюсь только, не придется он ко двору АВ, после годов в "Баварии" и "Барселоне" в середине таблицы АПЛ со Стивусиком торчать мало радости, так что не верится, что он будет надрываться.
  1
DXTK
12.05.2022, 21:40, ред.
Коута покупать за сотни чтобы за 20 ку продать.................. лишь бы взяли.......лиш бы скинуть........ и чего с этой 20 потерется если только..... грамотный менеджмент...... хотя бы за 40 продали бы........ щедрый жест..... от Барсы Хави и Ляпорту.........

PS надо было его Ньюкаслу предложить......там шейхи дали бы больше.......
  0
95-shishani-95