Soccer.ru

Мартинс: «Я люблю „Спартак“! Останусь в клубе и на следующий сезон»

12 мая 2022, 10:28

Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс подтвердил, что он останется в московском клубе.

После окончания этого сезона я не уезжаю в «Янг Бойз», а остаюсь играть в «Спартаке»? Да, это правда. Конечно, я остаюсь в России на следующий сезон. Уверен в этом, я люблю «Спартак»!

Ранее спортивный директор «Спартака» Лука Каттани заявил, что клуб выкупит Мартинса у «Янг Бойз».

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ makkie (раскрыть)
12 мая 2022 в 13:33
Вот как раз Пруцев самое непонятное тело в центре. Умяров лучше его на голову. У пруцева ни мышц ни паса ни толком отбора-мешается под ногами только. А Мартинс пригодится точно с таким ростом пасом и отбором-так как чех не вернется. Мартинс-Зоба -Умяров-вот основа железная.
galem72
12 мая 2022 в 12:06
Пока Мартинс, скорее, жив, чем мёртв, как Педро Роша. Если останется на следующий сезон, то это не плохо.
ABir
12 мая 2022 в 11:44
Ценное приобретение Спартака, пришелся ко двору
sv_1969
sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
12 мая 2022 в 11:21
Действительно!Мартинс получше их будет!
David Young
12 мая 2022 в 11:10
Здравствуйте. Как Вам Шамар Николсон?

И ещё, если пожелаете, что думаете о будущем Гуса Тиля, Алекса Крала, Джордана Ларссона, Эсекеля Понсе, Ильи Гапонова, Остона Урунова, Резиуана Мирзова, и Педро Роши в клубе?
makkie
12 мая 2022 в 11:05
Супер!

Лично мне игра Мартинса понравилась с первого матча за Спартак.
Рослый, быстрый, цепкий, умеет придержать мяч и отдать пас. Вчера с Енисеем сделал две голевые, а первая вразрез на Промеса получилась в лучших традициях плеймейкеров.

В идеале наигрывать связку Мартинс-Пруцев. Но, видимо, будет играть Зобнин или Умяров.
mihaluch
12 мая 2022 в 10:52
Ещё пару игроков из Сан-Марино и Андорры и можно смело в пердив.
drug01
12 мая 2022 в 10:45
Надо спросить тренера
beefs
12 мая 2022 в 10:40
все правильно, там он не нужен...
протон
12 мая 2022 в 10:37
Стабильности не хватает и на позиции опорника(6,56) играет слабо. Это скорее ЦП(6,78 1 пас + 2 гола) оборонительного плана. Иностранный Зобнин. Максимум ротация, если зарплата лям или около того. Тогда да, есть смысл.
Гость