Новости
 

Кьеллини подтвердил, что покидает «Ювентус»

12.05.2022, 08:54

Защитник Джорджо Кьеллини сообщил, что покинет «Ювентус» после окончания нынешнего сезона.

Я уступаю место молодежи, так как в следующем сезоне меня здесь не будет. В понедельник я попрощаюсь с болельщиками на стадионе, а против «Фиорентины» у меня будет последний матч. Я прощаюсь с этой командой, большим поклонником которой я буду, потому что «Ювентус» навсегда останется в моём сердце.

Кьеллини выступает за «Ювентус» с 2005 года. У 37-летнего защитника есть варианты продолжения карьеры в МЛС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ювентус
Персона: Кьеллини Джорджо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джерс Альф
12.05.2022, 19:26
Как же в Италии на топ уровне держатся ветераны. Молодцы.
  0
An Jo
12.05.2022, 17:54
Достойная карьера. В моих глазах он в одном ряду с Дель Пьеро. Ювентини навек.
  0
dok66
12.05.2022, 15:19
Еще одна легенда покидает итальянский футбол . Время пришло , и респект ему. В МЛС еще попылит , немного заработает , а в Юве останется навсегда в памяти торсиды .
  1
Ironigor
12.05.2022, 12:21
Достойная Часть истории Юве . Удачи тебе во всём !
  3
Leha-ha50
12.05.2022, 12:00
Молодец, уходит сам, понимает что время пришло.
  3
Sexual Harassment
12.05.2022, 11:58
Ушли вермена Бардзальи-Кьелини-Бонуччи, а Макс все верит в удержание приемущества в один мяч… Отдыхай, капитан, была славная охота.
  1
sir_Alex
12.05.2022, 11:57
Пришло его время.
  11
Goger90
12.05.2022, 11:56
Один из тех, кто зародил во мне симпатию к Юве. Когда Юве отправили в Серию Б, ряд легенд - игроков, которые должны играть в плей-офф ЛЧ, а не во второй лиге - остался, несмотря ни на что. Буффон, Кьеллини, Трезеге, Дель Пьеро, Недвед, другие игроки. С тех же пор как-то недолюбливаю Ибрагимовича.
  2
протон
12.05.2022, 09:55
Великий защитник! Гимн клуба, который был написан в 2006г где он совсем молодой попал в нарезку о многом говорит) Отличная карьера!
Легенды рано или поздно уходят. Теперь всех защитников Юве будут называть наследником Кьеллини и сравнивать с ним.
Вспоминается стена из трио: Бонуччи,Бардзальи, Кьеллини. Эти футболисты совместно с Конте возвращали Юве на свои прежние позиции.
Он чемпионом Европы стал , был многократным чемпионом Италии , лишь последние два сезона добавили ложечку дёгтя в бочку с мёдом и лишь из-за того, что руководство заигралось с суперклуб и захотела быть не как Бавария в Германии , а как псж во Франции , звёздным клубом , скупающим звёздных футболистов при этом абсолютно с малокомпетентным руководством.
Спасибо за все, Легенда!
  2
ДАША Д
12.05.2022, 09:32
Возраст уже сказывается.
  0
STVA 1
12.05.2022, 09:12, ред.
Пора... Славная была охота. Он может смело это сказать.
  2
shlomo2
12.05.2022, 09:10
А мне нравится, как он вечно смеётся во время матчей. И со своими, и с соперниками. Какой-нибудь угловой, а Кьеллини лыбится) И это не влияет на его игровые качества.
Последний великий защитник сборной Италии, достойный наследник традиций Ширеа, Барези, Несты, Каннаваро. Настоящий вожак. Капитан. Победитель. Вся его карьера прошла у меня на глазах, с первых сезонов 04-05, когда угловатому и нескладному Кьеллини доверили место на левой бровке и до последнего победного Евро, где он капитанил.

Такую карьеру не смажешь неудачным сезоном, Кинг Конг легенда, в одном ряду с величайшими защитниками Юве. Спасибо за все, Джорджо. Это была славная охота...
  12
VeniaminS
12.05.2022, 09:09
Можно сезон поиграть и в МЛС.
  0
УЕСКА
12.05.2022, 09:07
Интересно куда намылился.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт