Soccer.ru

Орлов: «Дзюба не нужен „Зениту“. Он был гениальным, но время своё взяло»

11 мая 2022, 21:09

Футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба должен покинуть клуб по окончании сезона.

Он уже не нужен по одной простой причине: он уже играет в медленный футбол. Поэтому лучше ставить кого-то молодого, кто быстро играет. В футболе скорость — один из приоритетов. Увы, время свое взяло. Он был гениальным для «Зенита»: забивал, отдавал голевые передачи. Он первый, кто нашел общий язык с Халком. Дзюбе хватило футбольного интеллекта, понимания игры, и они прекрасно играли в паре. Как и сейчас, он выходит и играет с Малкомом, но того движения уже нет.

Ранее появлялась информация, что Дзюба может перейти в «Байер».

Все комментарии
протон
12 мая 2022 в 10:54
Это уже даже не смешно, Орлов свое мнение о Дзюбе каждый день меняет на противоположное.
Garrincha58
12 мая 2022 в 08:52
флюгер Орлов не далее как месяц назад твердил что Дзюбу надо оставить он мол ещё пригодится Зениту и как его теперь понимать????короче балабол ещё тот
ДСА
12 мая 2022 в 04:59
Нелюбовь Гены к Дзюбе известна
112910415
12 мая 2022 в 04:55
пусть памятником работает
ОПС
12 мая 2022 в 04:17
Гениальность - это не то слово, которое подходит для Дзюбы.
Сергеевич вернулся1
12 мая 2022 в 02:53
Гений золотая ручка.
Jeck Denielse
11 мая 2022 в 22:35, ред.
Геннадий Сергеевич так часто упоминал Дзюбу в своё время что тот был скорее не "гениальным"...а "Генниальным"....)))

Спасибо конечно Артёму за вклад в победы Зенита...но касаемо "первым нашёл язык с Халком" - не серьёзно....
Работать "рикошетом" с таким мастером как Халк мог наверное любой футболист...да и не обязательно вообще футболист...)))

Какому то нападающему повезло с дриблингом...какому то со скоростью...какому то с ударом...Дзюбе же повезло с Командой ...в целом....

Да и стоит ли кивать на время....
В случае с Бензема - время почему то бессильно....
ЮЗИК
11 мая 2022 в 22:16
Не думал такого от Геннадия услышать
БиллиБоб
11 мая 2022 в 22:12
Каким он был?? Вот, например, такие напы как Анри, Трезеге, Вьери и Инзаги были гениальными, но никак не это полено.
Cat01
11 мая 2022 в 22:07
Рано списали матроса...
Anisovich
11 мая 2022 в 22:06
Орлов тоже особо и не нужен.
Futurista
11 мая 2022 в 22:04
Геннадий надел новые кроссовки...
Ангел неБесГрешен
11 мая 2022 в 21:25
Посмотрим на Зенит без Дзюбы...
STVA 1
11 мая 2022 в 21:17
Он был гениальным для «Зенита»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1314319/dzyuba-artyom-zenit 11.05.2022
Это все что нужно знать про гену и зюбу))
Гость