Гогниев: «Курьёзный гол и курьёзное удаление сыграли свою роль»

10 мая 2022, 19:16
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Алания (Владикавказ)АланияМатч завершен

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев прокомментировал поражение в полуфинале Кубка России против «Динамо» (0:3).

Что касается игры, У «Динамо» было больше моментов. Сыграл роль переход с искусственного поля, тут другой отскок мяча. Второй тайм провели лучше, но курьёзный гол и курьёзное удаление сыграли свою роль.

Было желание переломить игру. Знаем, что к нам готовятся. Во втором тайме уже можно что-то поменять в игре, но мы поменяли схему, перехватили инициативу. Второй гол повлиял психологически. Мы растём. Бывают ошибки, но нам нужно переходить на другие скорости. Ребята работают. Было мало стандартов с нашей стороны. Хотелось сыграть и выиграть, но не получилось.