Новости
 

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Холанда

10.05.2022, 17:39

Пресс-служба «Манчестер Сити» объявила о переходе нападающего «Боруссии» Дортмунд Эрлинга Холанда.

«Манчестер Сити» может подтвердить, что мы достигли принципиальной договоренности с дортмундской «Боруссией» о переходе нападающего Эрлинга Холанда в наш клуб 1 июля 2022 года.

Трансфер по-прежнему зависит от окончательного согласования клубом условий с игроком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Манчестер Сити, Боруссия Д
Персона: Холанд Эрлинг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
11.05.2022, 09:56
Деньги в очередной раз победили. А до победы в ЛЧ по-прежнему далеко)))
  11
протон
11.05.2022, 00:59
Супер трансфер для Ман Сити!
Главное без травм и думаю в системе Пепа будет просто машиной по забиванию голов.
Хорошего игрока приобрел Манчестер Сити, в бундеслиге результативность отличная 88 матчей за Боруссию , 85 голов и 23 результативных передачи , а ведь парню всего 21 год , и самое интересное родился он в Англии, но гражданство Норвегии.
Я ещё летом писал что Холанд скорее всего в Сити и окажется - там интересный проект, есть деньги, и как раз не хватает ярко выраженного забивного форварда, который бы реализовывал хотя бы половину из тех моментов, что создаёт команда. В Реале ждут Мбаппе, который будет в центре проекта, у Барсы нет денег, да и в целом перпективы пока непонятные. У ПСЖ колхозный чемпионат, где мало кто хочет играть, и там 100 процентов не взять ЗМ. В Баварии Левандовски, ну и тратить столько они не будут, да и Бундеслига тоже в тени АПЛ и Ла Лиги по медийности. У Челси уже есть Лукака, МЮ банально не может предложить норвежцу борьбу за титулы, а ему сейчас крайне важно брать большие трофеи, и играть регулярно в ЛЧ. Так что оставался только вариант с Сити, ну и Альф-Инге мог поспособствовать правильному решению сына, всё же не чужой для него клуб.
  0
ВАЙПЕР
11.05.2022, 00:59
Топовое усиление для МС, подписать талантливого футболиста который с детства за МС и горит желанием за него играть
  0
амурец
11.05.2022, 00:45
Хорошее приобретение для МС
  0
karnager
karnager
ответ Oliver S (раскрыть)
10.05.2022, 23:41
Согласен. Но у того же Азара получилось наоборот) В АПЛ феерил, а в Испании разжирел от солнца
  0
Oliver S
10.05.2022, 23:40
Пеп с двадцатью игроками атакующего плана не смог взять ЛЧ и ему купили двадцать первого, ну что же, дерзай, авось когда-нибудь и получится. А Холанду желаю крепиться и постараться не загреметь в лазарет в первом же матче кубка с костоломами с чемпионшипа и ниже, тут с ним сюсюкаться как в Германии не будут.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
10.05.2022, 23:07
В футболе всякое возможно
Но мне кажется что у Холанда большой талант и он свои 40 голов способен забить за сезон
  0
lexatver
lexatver
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.05.2022, 23:07
МЮ доказано. Сити тоже докажет, дайте время
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ David Young (раскрыть)
10.05.2022, 22:30
А я ведь не поленился, посчитал. И так:
Кевин Де Брейне был в заявке в 328 матчах Манчестер Сити.
Из 328 матчей, в 274 он выходил в стартовом составе.
Я так же не поленился и посмотрел, в каких матчах и по каким причинам он либо выходил на замену, либо оставался на скамейке. Так вот это были матчи после травм, а так же кубковые матчи, где Сити играл резервным составом, либо матчи, в которых ничего не решалось.
  3
msa79
10.05.2022, 22:06
Англия не Германия и т.д. и т.п. Так же он из Австрии переходил, и многие писали это вам не Германия, посмотрим. И что? Парень сходу начал клепать. И здесь начнёт, главное чтобы здоровье позволило.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ David Young (раскрыть)
10.05.2022, 22:00
Спасибо. Действительно планируют в июле...
(Читал бегло - июнь..., ошибся))
  1
Dima salev
10.05.2022, 21:24
По мне лучше защиты усилили бы а забывать голы будут Фоден , Марез, Де Брюне
  0
Константин Каплий
10.05.2022, 21:17
Гвардиола уже не нужен)
  0
eleven LC
10.05.2022, 21:10
Круто
Холанд пошумит в Сити
Топ трансфер
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ lexatver (раскрыть)
10.05.2022, 21:10
но недоказано сити и мю
  0
lexatver
10.05.2022, 20:51
Сити просто необходим нападающий-убийца. Холланд конечно нестабилен пока, но потенциал огромный.
  0
Джерс Альф
10.05.2022, 20:49
Англия не Германия, так что не факт что получится
  1
lexatver
lexatver
ответ bublikyo (раскрыть)
10.05.2022, 20:47
Конечно можно! Это давным давно уже доказано тем же Реалом.
  0
bublikyo
10.05.2022, 20:42
Состав Сити приобретает угрожающий вид, трофеи точно нельзя купить за деньги?
  1
112910415
10.05.2022, 20:23
закончился сериал ?
  1
David Young
David Young
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.05.2022, 20:17
Смотря что понимать под этим. Для меня он основной игрок который не играет почти всегда с первых минут. Игрок ротации - это скорее выходящий в основе примерно через раз, либо выходящий с первых минут лишь иногда и в остальных случаях выходящий на замену, не основной игрок. Так что он не игрок ротации если брать такой подход. Просто не железно выходящий в основе когда имеет такую возможность основной футболист команды.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.05.2022, 20:16
Где Де Брейне был игроком ротации? Он с первого же своего сезона был основным игроком...
  0
A.S.A
10.05.2022, 20:09
На бумаге крутой трансфет для Сити, как окажется на деле узнаем через несколько месяцев! Удачи!
  2
David Young
David Young
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.05.2022, 19:59
Если Вы о Килиане Мбаппе, то в июле планируется, если верить данной информации.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ juvenale (комментарий удален)
10.05.2022, 19:53
Английскому клубу трансфер обойдется в 213 млн фунтов (248,5 млн евро).
«Ман Сити» активирует опцию выкупа норвежца у дортмундской «Боруссии» за 75 млн евро (64 млн фунтов).
По 5-летнему контракту форвард заработает 107 млн фунтов (в эту сумму включен подписной бонус). Представители и агенты футболиста получат до 50 млн евро (42 млн фунтов).
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ NOVA (комментарий удален)
10.05.2022, 19:49
Уже объявили презентацию, в июне?!)
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
10.05.2022, 19:13
Возможно, ты прав. Но посмотрим , чем всё это закончится.
  0
Duda Gigolaev Osetin
10.05.2022, 18:32
Гвардиола уже третий миллиард трансферных денег разменял? или пока нет?
  1
Сергей19
10.05.2022, 18:30
Посмотрим станет он ли мировой звездой?
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
10.05.2022, 18:28
Дзюбой на худой конец
  0
ОРЛОВЕЦ
10.05.2022, 18:22
Все такие радостные. Хочу напомнить, что всю вторую половину он то лечился, то был на поле тенью самого себя. Мне кажется, Дортмунд очень вовремя провернул эту сделку. Холланда можно заменить тем же самым Патриком Шиком из Байера.
  4
dok66
10.05.2022, 18:21
АПЛ - серьезная лига . Сможет ли там закрепиться , пока вопрос . В любом случае - удачи !
  2
Ironigor
10.05.2022, 18:15
Посмотрим на него в Манчестер Сити.
  4
_Vasiko_557
10.05.2022, 18:10
Время покажет . Удачи
  2
izrafel
10.05.2022, 18:09
Супер усиление Сити в атаке!
  0
Romeo 777
10.05.2022, 18:06
Поздравляю МС 🔥 крутой трансфер
Независимо от конкуренции клубов, надеюсь все же заиграет в Англии
  1
sv_1969
10.05.2022, 18:03
Одна сага закончилась
  3
Vladimir808
10.05.2022, 18:02
Удачи и без травм.
  7
shlomo2
10.05.2022, 18:01
Мне кажется или это будет второй Шева, после его знаменитого перехода в Челси, плюс травмы что преследовали Эрлинга за последний сезон дают пищу для размышления, учится как жестко играют порой защитники в АПЛ, но в любом случае интересно будет на него посмотреть в более конкурентом чемпионате.

Скорее всего отыграет 2-3 сезона и перейдёт в Реал, потому как сейчас там обретший вторую молодость Бензема и летом ждут Мбаппе. Ну а так что, Удачи! Всё-таки, ну блин... может быть Пеп выиграет уже ЛЧ (если он и теперь этого не сделает... ). Единственное - жаль Клоппа и Ливер, но может быть и они усилятся.
  2
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.05.2022, 17:58, ред.
Я тебя тоже понять не могу, "много лет игроком ротации". КДБ с приходом каталонца железный игрок стартового состава, лидер атак и сердце команды. Откуда ты такое берешь, пытаюсь понять, но безуспешно.
  1
allemz
10.05.2022, 17:56
По стопам отца. Добро пожаловать. "Форвард", слово вспомнил.
Многие газеты пишут, что по финансовой части у Реала и МС равные примерно предложения были, но по спортивной составляющей сделал выбор в пользу МС и отказал Реалу.

Желаю Эрлингу стать лучшим игроком мира в составе МС. Впервые МС покупает суперталанта уровня Мбаппе. Удачи норвежцу и МС.
  3
Так Себе Аналитик
10.05.2022, 17:48
Я, конечно, не могу полностью понять Холанда, учитывая, что КДБ много лет был игроком ротации и потерял лучшие годы, я боюсь, но, наверное, по этому поводу есть какие-то договорённости
  2
Dan_Madrid
10.05.2022, 17:47
Подарок для Пепа, если травмы обойдут стороной. Голов 30 в апл легко должен забить
  0
Igo0rek
10.05.2022, 17:47
Добро пожаловать! Что тут еще сказать
  4
Roger Young
10.05.2022, 17:42
Ура, отличный трансфер!
  1
Мой второй аккаунт
10.05.2022, 17:42
Удачи Эрлингу... Не самый лучший выбор...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт